Посоветуйте модель Nokia TV?

N82 и по внешнему не гут. Хотя N79 судя по отзывам и фоткам, ничуть не лучше, экран может не на скотче, но куча других проблем. а Е51 я себе хотел взять, но потом вышло так что появилась N82. У E51 с корпусом вроде норм всё, но говорят дико глючный. 6230i облазит и были какие то проблемы с платой в 6230 (не ай) ранних (и не только) партиях. А серия 1xxx почти всегда гут. Ещё 6630 я бы добавил, а так же N91 и N-Gage.
 
Прости, но ты долбоёб. Оскорблять девушку - это низко. Зная Снежинку, она этому особого значения не придаст, но тебе подобные создания делают это ради самоутверждения. Тебе наверное приятно оскорбить человека, который гораздо слабее тебя. Еще такие мрази как ты любят собираться в небольшие компании, и доёбываться до кого-то одного. Вы подобным образом самоутверждаетесь, блять. Я бы таким уродам отрезал бы руки и отпускал, а в стране разрешил в такого человека кидать дротиками.
зы: перед остальными форумчанами извиняюсь за маты, не могу полностью себя сдержать)
зыы: вполне солидарен с Вишней по поводу поощрения "посыланий" ;)

Долбоёб твой папа, что воспитал такого дебила как ты! Нахрена мне самоутверждаться, человеку который много достиг в этой нелёгкой жизни, беседуя с такими додиками как ты и вишня. И поверь мне нормальный мужик не назовёт себя Вишня (женский ник). Да и у тебя ник не лучше, судя по нику любишь шестерить перед белыми людьми и красоваться перед девушками. Если ты такой герой - подъезжай вечером кроме выходных в спортклуб на ХТЗ, зайдешь спросишь Арта - там и поговорим смельчак.
 
На счет е51,корпус я убил в хлам,железо отличное.
Н-серия мне не интересна,по причине для меня не нужности.
Уважаемый,Артрайсер,не стоит судить о людях по их никам,у меня тоже ник КОШКА,так я тоже в раздел долбоебав малалетак со старта записан?
 
Долбоёб твой папа, что воспитал такого дебила как ты! Нахрена мне самоутверждаться, человеку который много достиг в этой нелёгкой жизни, беседуя с такими додиками как ты и вишня. И поверь мне нормальный мужик не назовёт себя Вишня (женский ник). Да и у тебя ник не лучше, судя по нику любишь шестерить перед белыми людьми и красоваться перед девушками. Если ты такой герой - подъезжай вечером кроме выходных в спортклуб на ХТЗ, зайдешь спросишь Арта - там и поговорим смельчак.

ахахахахахахаха, убей себя, нивротебаццо качок, и научись пунктографии. По поводу происхождения моего ника - оно тебя вообще никак ебать не должно, как и остальных твоих патсанов. На телефоны зарабатываешь тем, что на ХТЗ по вечерам позвонить просишь?
 
На счет е51,корпус я убил в хлам,железо отличное.
Н-серия мне не интересна,по причине для меня не нужности.
Уважаемый,Артрайсер,не стоит судить о людях по их никам,у меня тоже ник КОШКА,так я тоже в раздел долбоебав малалетак со старта записан?
была уверена, что ты КОЛЛИКА:-)
 
а помоему н79 и н82 одинаковы. ну не совсем. вся вели кая разница сводиться с названию и корпусу.
и вообче нет телефонов кроме сименс Ы серии и с45и самый лучший телефон.
п.с. по тихоньку - полегоньку сведем тему к предназначенному ей ;)
 
Enser057 сказав(ла):
а помоему н79 и н82 одинаковы. ну не совсем. вся вели кая разница сводиться с названию и корпусу.
и вообче нет телефонов кроме сименс Ы серии и с45и самый лучший телефон.
п.с. по тихоньку - полегоньку сведем тему к предназначенному ей
а как же м65? А мессер?
 
да вы такое скажете. ну ме45 как то еще заметен. а про второй и сказать особо лестного нечего.
 
а помоему н79 и н82 одинаковы. ну не совсем. вся вели кая разница сводиться с названию и корпусу.
и вообче нет телефонов кроме сименс Ы серии и с45и самый лучший телефон.
п.с. по тихоньку - полегоньку сведем тему к предназначенному ей ;)
Разница между 79 и 82 в симбе (в 79 симба 9.3 стоит) и в вспышке- в 79 она не ксеоновая.А так же меньше памяти ну и плюс мигающий джой
 
все различия пересчитываются на пальцах 1 руки? и это новый телефон?
ос в н82 никак нельзя проапгрейдить до 9.3 ?

а еще н78 очень схож на эти два смартфона
 
Нет, версия симбы не меняется.
А 78 - вообще какашка редкостная. В руки брать противно. На ощупь и вообще.
 
и н78 еще и распространена- несколько раз видел у народа в метро.
вм позволяет грейтить версию на старых моделях с выходом новой версии
 
Уважаемый KOLLIKA, вы так часто общаетесь в среде саперов? ;)
 
Та ну... Я как-то сразу думала, что ник кошка...
Хотя ошибиться легко:)
 
мда... чтобы все вары заканчивались как в этой теме холивары )
 
так мир-дружба-жвачка было не в отношении холливара на тему телефонов и какой лучше;) а как завершение посещения артрасера.
 
Назад
Зверху Знизу