Жлобская тема: цветы.

Белый Кролик жлобяра или правильно поступил нех кормить спекулянтов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    385
бла-бла-бла, бля! :-) читается легко и непринуждённо, потому что сразу понятно, что понимать тут ничего не нужно, просто чувствовать. Однозначно шедевр. :клас:
да, такой слог нужно только чувствовать, не иначе
image.jpg
понимать лучше не пытаться
 
А медду прочим в мужском парень тоже длинный пост написал. . Аж зачиьалась. Впрочем может и не в мужском
 
Ща вот хотел купить цветы. Жене. Подошел в магаз, одна роза 28 гривасов. Я тупо зажался. подумал что бутылку бейлиза например жена воспримет более позитивно. Или это жлобство?

Розы радуют лично меня 16 секунд, пока не исколюсь вся в шипы, потом еще найти вазу, потом подрезать им ножки, потом уныло наблюдать как они вянут и самое задорное- собирать лепестки когда несешь выбрасывать...мой ответ: роз не нада...другое дело пионы):вітаю:
 
Розы радуют лично меня 16 секунд, пока не исколюсь вся в шипы, потом еще найти вазу, потом подрезать им ножки, потом уныло наблюдать как они вянут и самое задорное- собирать лепестки когда несешь выбрасывать...мой ответ: роз не нада...другое дело пионы):вітаю:

от пионов еще больше лепестков, чем от роз.
сразу на цветы мусорный пакет и нафик в мусорку, чтобы не сыпались по всей хате.
 
цветы барышням нужны не только на первом свидании
 
Ща вот хотел купить цветы. Жене. Подошел в магаз, одна роза 28 гривасов. Я тупо зажался. подумал что бутылку бейлиза например жена воспримет более позитивно. Или это жлобство?

Цветы никогда для женщины не бывают лишними. Покупаете бутылку бейлиза и срываете цветы с клумбы какой-нибудь. Я бы нормально отнеслась к такому. :rolleyes:
 
Не купить женщине цветы, потому что дорого - жлобство. Либо найди что-то недорогое, но такое, что ей нравится, либо зарабатывай больше.
 
Цветы никогда для женщины не бывают лишними. Покупаете бутылку бейлиза и срываете цветы с клумбы какой-нибудь. Я бы нормально отнеслась к такому. :rolleyes:

а бутылку жигулятора не хотите??? :D
 
Женщинам,всегда нравится ,когда мужчины дарят цветы,это как особый знак внимания.И это всегда ценится.
 
Ща вот хотел купить цветы. Жене. Подошел в магаз, одна роза 28 гривасов. Я тупо зажался. подумал что бутылку бейлиза например жена воспримет более позитивно. Или это жлобство?
На 8 марта можно и цветком в горшке обойтись (хотя приятно, когда муж дарит и цветок в горшке, живые розы). Вкусное спиртное в нашем баре есть всегда, ибо мы не столько пьем, сколько смакуем.
 
цветы... ебануться,я покупаю их сама теперь... (((жадность мужская экономия даже на сраные 25грн... даже первоцветы сама себе купила...
 
Ща вот хотел купить цветы. Жене. Подошел в магаз, одна роза 28 гривасов. Я тупо зажался. подумал что бутылку бейлиза например жена воспримет более позитивно. Или это жлобство?

цветы не люблю.тем более срезанные.
бейлиз туда же)).
 
это худшее что может быть в жизни телки

как не печально,но полностью с тобой согласна....:незнаю:как то так теперь... даже на цветах и тех жадничает... вроде кормит меня или одевает и развлекает...:рл: на цветы и те жадничает уже...
 
как не печально,но полностью с тобой согласна....:незнаю:как то так теперь... даже на цветах и тех жадничает... вроде кормит меня или одевает и развлекает...:рл: на цветы и те жадничает уже...

Опять протяжный вечерний хнык. Ну баян же баянистый.
 
Я считаю, что мужчины, которые жлобят на цветах, считая, что : " А на фига они нужны, всё равно ж через пару дней завянут, лучше купить что-нибудь полезное" - практичные сволочи. Терпеть таких не могу.

Видел таких, что всю ЗП на цветы спускал и с блеском в глазах дарил. Но потом сосали хлеб на занятые деньги)))
Не обязательно цветы - ресторан, шмотка итд.
Так жена ему высказывала какой он долбоеб, лучше что нибудь практичное купи:D
Кароч чувак дальше завтрашнего дня нифига не видел.
 
Я дарю только орхидеи. Или не дарю. Срезанные цветы в моем понимании годятся только на могилы.
 
Да орхидеи хороший вариант, сейчас много вазончиков разных, красивых.
 
Назад
Зверху Знизу