КОТЯТА в хорошие руки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2008
Повідом.: 7
КОТЯТА в хорошие руки

Котята 2,5 месяца. Кушают все, к туалету приучены. Черный котик, черно-белые котик и кошечка. 784 04 43, 8 050 9494840 вот еще ICQ 155 922357. Наверное нужно побольше о них рассказать... Черного зовем Мишкой (на медвежонка похож) очень ласковый, будет интеллигентным черным котом - по всему видать. Котик с белой манишкой - Гарик, ужасно забавный, у него такие ножки коренастенькие - смешнючий! Любит сесть как суслик, на попу, лапки передние вниз опустит и мордахой водит. А девченка самая шустрая - кучу малу завести - она первая. недавно мышонка сама отловила - полдня тоскала его, ходила так, знаете, обе правые ноги, потом обе левые, хвост и попа к верху, на всех урчала, в общем гордилась изо всех сил. У меня кроме их мамы есть еще одна кошка (уже стерелизованая). Она конечно страшно ревнует, попусту не обижает малышей, но и спуску не дает, может и пристукнуть и нашипеть. Кормлю ее отдельно. Конечно, если никому не приглянутся мои малыши, оставлю у себя, выбросить не смогу. Но семейку им найти очень хочется.
 

Вкладення

  • IMG_4160.jpg
    IMG_4160.jpg
    782.3 КБ · Перегляди: 48
  • IMG_4164.jpg
    IMG_4164.jpg
    675.7 КБ · Перегляди: 42
  • IMG_4168.jpg
    IMG_4168.jpg
    686.5 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
да моей. Если вы про стерелизацияю,:) я вчера писала - не успели, собираемся
 
Назад
Зверху Знизу