Грустная темка...

Как ушли из жизни ваши собаки и собаки ваших знакомых

  • несчастный случай

    Голосів: 4 23.5%
  • отравление

    Голосів: 4 23.5%
  • рак

    Голосів: 2 11.8%
  • другая неизлечимая болезнь

    Голосів: 4 23.5%
  • инфекционное заболевание

    Голосів: 3 17.6%
  • нежелание хозяев помочь животному

    Голосів: 0 0.0%
  • усыпили чтоб не мучался

    Голосів: 3 17.6%
  • просто тихо угас\заснул и не проснулся

    Голосів: 3 17.6%
  • другой вариант

    Голосів: 1 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 1376
Грустная темка...

Как-то так совпало... Прочитала несколько грустных историй о смерти собак...
А какие вы знаете причины ухода собак "за радугу"?
В этой теме можно также рассказать о своих любимцах покинувших вас...
 
У меня котик умер несколько лет назад, вынесли его на улицу с собой зимой на руках держали, на секунду поставили на снег, он снег лизнул... а потом сильно заболел, пошли к ветеринару, но лечение не спасло умер тихо во сне, а кошечка вторая была совсем безбашенная, в отличие от кота не боялась высоты, этаж у нас не самый низкий, вылазила за окно, сколько раз мы ее загоняли, ни в какую сорвалась, врачи ее спасли, мы решили завесить окно сеткой, делали ремонт, не уследили кошка сорвалась с балкона на смерть, вместе с кошкой жили крыски они то прожили до самого своего последнего дня, всеядные, ни разу не болели
 
Что делать больше не хрен, как только смерти смаковать.
 
Что делать больше не хрен, как только смерти смаковать.

На самом деле я просто хочу получить статистику. Может кому то это поможет избежать ошибок, принять меры пока не поздно.
Ну и почтить память... :(
Но если вы смотрите на это именно с точки зрения смакования... Вас никто не заставляет читать эту тему.
 
Если тема есть, я не могу знать, что в ней написано пока не прочту.
Не думаю что какая то ср..я статитсика, поможет избежать заболевание раком, сердечно сосудистыми и т.д.
 
Не думаю что какая то ср..я статитсика, поможет избежать заболевание раком, сердечно сосудистыми и т.д.

Не согласна. Иногда если вовремя обратить внимание на первые симптомы то можно помочь или хотя бы реально продлить жизнь животному.
И статистика ведь не только раковых и сердечных заболеваний. Вы посмотрите сколько несчастных случаев! А если бы голосовавшие ещё и рассказали какие именно - у других было бы больше шансов избежать ошибок. "Предупреждён - значит вооружен". А это уже не мало!
 
Ой блин- пострадавшие давайте расказывайте про то, как лишились своих животных, потешьте девушку.
 
а я вот без слез долго не могла вспоминать эпизод из детства. Была у меня любимая собачка, я ее дрессировала. Однажды утром пьяный идиот с соседней улицы бегал с ножом за своей женой (ему черти мерещились), моя собачка выбежала, а он пырнул ножом.
 
можно подумать, если описать в подробностях смерти твоих любимцев-станет легче, или поможешь другим, или вернешь своих? помним мы своих любимцев и так, никого не забываем, а душу травить лишний раз-зачем? и голосовалка дурацкая, как на мой взгляд
 
Если тема есть, я не могу знать, что в ней написано пока не прочту.
Не думаю что какая то ср..я статитсика, поможет избежать заболевание раком, сердечно сосудистыми и т.д.
Ой блин- пострадавшие давайте расказывайте про то, как лишились своих животных, потешьте девушку.

можно подумать, если описать в подробностях смерти твоих любимцев-станет легче, или поможешь другим, или вернешь своих? помним мы своих любимцев и так, никого не забываем, а душу травить лишний раз-зачем? и голосовалка дурацкая, как на мой взгляд

+100!!!
Поговорить больше не о чем????!!!!:відстій:диявол:
 
Что это здесь из смерти и боли устраиваете шоу! что за статистика?????что за фигня? , никому информация о том что неуследили за кошкой и та упала насмерть ни за собакой которой продешевили или не сделали прививки НЕ ПОМОЖЕТ И УМА НЕ ДОБАВИТ !!! это и так прописные истины!или вы читаете что если это единичный случай, то ничего страшного, а если это делает сто человек то значит это вроде как и почти норма? В чем будут заключатся анализ этой статистики! Просто так побаловаться? и сыграть на чувствах хозяев?
или это особого рода развлечение?!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу