Пацанское музло в тачке ФП

Для тех кто не понял. ТС недавно попытался мне доказать, что грамотно инсталированное караудио не слышно снаружи. причем даже с открытыми окошками.

И типа есди едет авто с открытыми окошками и оттуда слышна музыка - это лохотюнинг. Дескать это связано с плохой шумоизоляцией Напомню, что у ТС Волга 21 ион постоянно намекает на то, что у него очень богатый звук.

Очевидно в жару он в своей волжанке открывает все окна, чтобы не задохнуться и крутонув vol40 едет тряс ется от музыкального экстаза, но все окружающие принимают это за при ступ астмы, так как музыка снаружи не слышна
 
ставь 4х канальный на динамики и моноблок на саб и будут тебя слышать окружающие и тихо ненавидить соседи, проверено!
 
И типа есди едет авто с открытыми окошками и оттуда слышна музыка - это лохотюнинг
ну по большей части :)
ставят яйцы назад врубают погромчее и уси тьолки тваи :ги: - есть такой конингент.
А посути - пох как снаружи, главное шоб самому нравилось :клас:
 
на динамики стоит усь на задние только, перед от магнитолы. 2 канала мостом на саб идут. вот и хочу отдельно усь под саб.

У тебя еще и сзади динамики - привет 90-ым? :іржач: Тебя бы любой маломальчкий фанат автозвука засмеял.

Да бирка, иди читай профильные форуму ))) музыка снаружи это поцанский тюнинг )))

Орет оно потому что средних частот дохрена и высоких ))

Как вариант машина из жести становиться сама динамиком т.к. шумки там нет и подавно )

То есть ты продолжаешь доказывать, что с открытми окнами на максималке музыка из окон не слышна? :іржач: Начнем с того, что когда ты выкладывал видео с поездки по говнам, то с ютюба прибрал звук, чтобы не было стыдно, как скрипит твоя машина олень и гремит подвеска

ну по большей части :)
ставят яйцы назад врубают погромчее и уси тьолки тваи :ги: - есть такой конингент.
А посути - пох как снаружи, главное шоб самому нравилось :клас:

согласен:)
 
Вот это правильно.
Вообще в автозвуке совершенства нет!

Есть:) Вообще, одной из самых дорогих караудия является та, которая заточена под классику. Но я классику не люблю. Мне достаточно бумканья - ставить систему за 20 000 уе не вижу смысла. Оптимальный вариант за 5 куе собрать. Ну а бюджетный и более менее хороший звук от 1000 уе - это как у меня:)
 
Бирка я не говорю о слышна ))) Я говорю что долбит снаружи сильнее чем внутри ))) вот и вопрос. как у тебя играет хз.... дины если в дверях тогда полюбому будет громко снаружи

но это ж не на 100 метрво долбить вокруг )
 
Есть:) Вообще, одной из самых дорогих караудия является та, которая заточена под классику. Но я классику не люблю. Мне достаточно бумканья - ставить систему за 20 000 уе не вижу смысла. Оптимальный вариант за 5 куе собрать. Ну а бюджетный и более менее хороший звук от 1000 уе - это как у меня:)

Может так оно и есть, за 1000 уе, можно достаточно хороший звук сделать!:rolleyes:
 
Бирка я не говорю о слышна ))) Я говорю что долбит снаружи сильнее чем внутри ))) вот и вопрос. как у тебя играет хз.... дины если в дверях тогда полюбому будет громко снаружи

но это ж не на 100 метрво долбить вокруг )

во-первых я тебе по доброте душевной напомню, что ты не в автоцырке, здесьискажать фамилии приравнивается к оскорблению.

Пардон, а у тебя среднечастотники куда инсталированы. В потолок?) :іржач: только умоляю не6 нужно меня добивать и говорить, что у тебя высокочастотники под диваном, а мидики в полку заднюю вбиты над сабом.... :іржач: ото ржач



что ж там у тебя за музыка на целый килобакс ?

Да ничего особенного


-Avtozvuk_237498_2012-06-01%2016.21.11%20[640x480].jpg




focal_355002.jpg


88cca52409f63770-large.jpg
 
Останнє редагування:
Среднечастотники за стойкой стоят передней в ногах (там места хватает для бухкатеня + фазик)

ВЧ на стойке над торпедой прямо.
 
во-первых я тебе по доброте душевной напомню, что ты не в автоцырке, здесьискажать фамилии приравнивается к оскорблению.

Пардон, а у тебя среднечастотники куда инсталированы. В потолок?) :іржач: только умоляю не6 нужно меня добивать и говорить, что у тебя высокочастотники под диваном, а мидики в полку заднюю вбиты над сабом.... :іржач: ото ржач





Да ничего особенного


-Avtozvuk_237498_2012-06-01%2016.21.11%20[640x480].jpg




focal_355002.jpg


88cca52409f63770-large.jpg
Отличный комплект, пион в поканалке без уся играет?
 
Останнє редагування:
Включаешь музяку всяку на мабиле и подносишь к такому дивайсу

metamg220sd.jpg
 
Включаешь музяку всяку на мабиле и подносишь к такому дивайсу

metamg220sd.jpg

:Dтогда проще колокол на 400Вт под капот )))) не спецсигнал, но музон можно покрутить на пару км:D:D:D а в тихую погоду и на природе все 5 км
 
Ну колокол - он не направленного действия, а эту приблуду можно прямо в лицо :)
 
Назад
Зверху Знизу