Харьковский Подиум.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 811
Харьковский Подиум.

Предлагаю начать тему, посвященную проведению в Харькове показов новых коллекций одежды от различных модельеров.
В феврале проходил показ новых моделей Константина Пономарева,
7 марта будет проходит показ моделей Черкасовой в гостиннице "Харьков".
И такие события в городе проходят регулярно.
Поэтому было бы не плохо, делиться впечатлениями об увиденных новых коллекцмях моделей одежды, о тенденциях развития проведения подобных мероприятий в нашем городе.
 
Знаю только, что будет проходить 7 марта, в новом корпусе гостинницы "Харьков". В котором часу не знаю, и как насчет прохода на мероприятие тоже.
Узнал сам чисто случайно, была реклама.
 
Посилання видалено

Мэр Харькова Михаил Добкин, в центре, общается с журналистами перед началом показа коллекции от Константина Пономарева ”Macho Picture или Бандерас Альмодовара” в Харькове, в субботу, 9 февраля 2008 г

45a2addca04f.jpg


Это не Изида по праву руку???
 
Я тоже хочу попасть, никогда еще не был на подобных мероприятиях
 
милые женщины-давайте не много о моде поговорим.
Весна, мода, любовь-это всегда неразделимые понятия.
 
по поводу показов мод в Харькове:
"26 тур Профессионального конкурса дизайнеров-модельеров ПАРОМ назначен на 18-19 апреля 2008 года.

Показы коллекций дизайнеров-участников конкурса:

18 апреля 2008 г., "Resto-Club Ukraine", 18-00 - просмотр и награждение коллекций-победителей в номинациях "pret-a-porter", "pret-a-porter de Luxe", "коктейль-бар" и "есть идея (новый стиль)";

19 апреля 2008 г., "Resto-Club Ukraine", 18-00 - просмотр и награждение коллекций-победителей в номинациях "фольк-мода", "театральный костюм", "арт-дизайн", "аксессуары" и "мужская мода"."
 
А сайт Парома не подскажешь?
У них ведь всегда еще был и предварительный отбор в ХАИ, и конкурс детской моды.
Или в этом году не будет?
 
А сайт Парома не подскажешь?
У них ведь всегда еще был и предварительный отбор в ХАИ, и конкурс детской моды.
Или в этом году не будет?
отборочного тура не будет - точнее сказать открытого отборочного тура в ХАИ. Так сказать халява закончилась.
Детская мода осталась
сайт скину позже
 
Все-таки, был ли кто-нибудь на показе моделей от Юлии Черкасовой 7 марта?
Поделитесь как было?
 
С Черкасовой все понятно.
Все-таки интересно было бы попасть на отборочный тур Парома.
По предыдущим Паромам могу сказать, что среди коллекций которые не прошли отборочный тур, не все заслужили этого.
Поэтому интересно смотреть все коллекции, а не победителей.
 
И все-таки предлагаю темы мод обсуждать эдесь:что модно?, что хотелось бы купить?, какие новые тенденции моды?
Весна на улице, только об этом и говорить!!!
 
Назад
Зверху Знизу