Снимаем кино в Киеве. Кто желает присоединиться?

tovvv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2006
Повідом.: 8
Снимаем кино в Киеве. Кто желает присоединиться?

Значит так. Режиссурой "заболел" в 9 лет. С тех пор занимаюсь самообучением. Написал несколько сценариев. Поставил небольшой этюд. Режиссурой в меру свободного времени занимался еще и на ТВ. Теперь решил снимать "полный метр". Сценарий на стадии завершения. Собираю команду для съемок фильма в Киеве (т.к. сейчас там обитаю). Если есть желающие - пишите на мыло. Режиссером буду я. Самое главное, собрать команду и найти средства (уверен, средства будет пробить легче, когда будет команда, по крайней мере в этом случае у меня в этом плане руки развяжутся, да и мало ли у кого из команды какие связи будут). Остальные места - вакантны. Если не найдем оператора, сниму сам (я уже 2,5 года им работаю на ТВ). Образование, сами понимаете - роли не играет. Предпочитаю самоучек. Можно обсудить вопрос сценария, чтобы не было разногласий. Мой, например, в жанре психологической драмы. Но если у кого будут предложения посильнее - можем остановиться и на вашем. Вобщем, думаю, соль всем ясна. Мыло: vvvitos@*******.ru. Пишите, или "флудите" :) на форуме. Если на предложение будет спрос, организуем встречу в пределах столицы, где уже и обсудим подробно. Жду, единомышленники.
 
А в ответ тишина.....
 
Вобще, очень интересно, но ты в Киеве, а мы в Харькове :-( Плюс у студентчества, особенно последнего курса обучения, в это время очень мало времени и средств на поездку. Но ещё раз подчёркиваю, что это очень интересное предложение.
Какие условия и временные рамки твоего проекта? Нужны ли зажиточные люди и актёры с опытом или сойдут обычные люди?
 
Останнє редагування:
Re: Tovvv

Забавно это всё... но если б в Харькове, другое дело.. тяжеловато...
 
DUKE сказав(ла):
Вобще, очень интересно, но ты в Киеве, а мы в Харькове :-( Плюс у студентчества, особенно последнего курса обучения, в это время очень мало времени и средств на поездку. Но ещё раз подчёркиваю, что это очень интересное предложение.
Какие условия и временные рамки твоего проекта? Нужны ли зажиточные люди и актёры с опытом или сойдут обычные люди?

Временные рамки: сьемки должны начаться в первых числах июня, закончиться в середине июля. Фильм должен поспеть к следующей "Молодости". Зажиточные люди: их поиск меня "увлекает" больше всего остального сейчас. Т.к. изначально проект комерческий. Ищу "мани". Профессиональных актеров не желаю. Подойдут обычные люди, кого нужно натаскаю не фиг делать. В целом подразумевается бюджет не менее 250 000 грн. Следовательно, все участники проекта будут поддержаны материально :). Фильм будет показан в кинотеатрах. Но сейчас главное собрать команду и найти деньги. С деньгами, возможно, намедни появился просвет. Но что-либо утверждать еще рано. С другой стороны, если мы соберем команду, то вместе деньги найти будет легче (это уж поверьте наслово). Но если вдруг вопрос с деньгами решается, то станет вопрос времени и об отсрочке уже речь не пойдет. Если к этому времени команда через интернет еще не соберется, то на форумах я появляться перестану и соберу людей по своим каналам. Просто сейчася к ним обращаться не могу, т.к. первый вопрос: сколько платишь.
 
DUKE сказав(ла):
Вобще, очень интересно, но ты в Киеве, а мы в Харькове :-( Какие условия?

Если вы люди толковые, то тот факт, что вы в Харькове - не помеха. Как я уже писал, в бюджете учтутся все расходы. Если вы чувствуете, что реально можете пригодиться в этой серьйозной работе, то давайте перепишемся по мылу. Условия проекта: да х..н его знает. Не знаю никаких условий. Хотя нет, одно знаю: вы должны чем-то пригодиться в работе над фильмом :). Как вам такое условие? :)
 
Хочу еще раз отметить, что это серьезный проект с серьезными деньгами и подходом. Это не любительская съемка на недорогую "мыльницу" по выходным дням. Это мы уже давно проходили. Кто интересуется именно этим, пожалуйста, в яндексе наберите искомую комбинацию. Я встречал немало подобных предложений на разных форумах. Кто хочет работать серьйозно, на достойный результат, кто осознает, что значит, когда твой фильм показывают в кинотеатрах, пожалуйста, давайте о себе знать. Давайте спишемся. Нам нужно объединяться для достижения общей цели.
 
Кстати, DUKE. Duke Nukem 3D - моя любимая стрелялка!!!
 
tovvv сказав(ла):
Кстати, DUKE. Duke Nukem 3D - моя любимая стрелялка!!!
Не, к этой классической игрушке мой ник отношения не имеет ;-)
__________________________________________________________
По-поводу проекта...
Вопросы:
-каков приблизительный сюжет фильма (если не секрет)?
-чем могут пригодится студенты (ну или экс-студенты)?
-какие требования к тем, кто выскажется за участие в проекте, предпочтения?
 
Останнє редагування:
DUKE сказав(ла):
По-поводу проекта...
Вопросы:
-каков приблизительный сюжет фильма (если не секрет)?
-чем могут пригодится студенты (ну или экс-студенты)?
-какие требования к тем, кто выскажется за участие в проекте, предпочтения?

Приблизительный сюжет фильма: название "Почтальон". Кратко: если к тебе приносит почтальон письмо, в котором точные дата и время твоей смерти, при чем это время наступит через пару дней. Что ты сделаешь?.... А если подобное уже происходит и сдругими и предсказания почтальона сбываются с точностью до секунд? Вообще расписывать долго, но это не вариация на тему "Звонка" или "Семь". Абсолютно. Упор на человеческие взаимоотношения. Особенно почтальона.
Студенты и экс-студенты могут пригодиться для массовок. Но таких не сильно много надо. Если среди них есть таланты в области кино - ответ очевиден.
Требования и предпочтения: Желание. Готовность приехать в Киев (не за бесплатно, разумеется). Предпочтений особых нет. Рассматриваются любые кандидатуры, из них уже будет отбирать. Так же если есть знакомые при "бабках" и они готовы инвестировать в этот проэкт достаточную сумму - то это спуер. У меня, к примеру, таких нет и я вынужден их искать и общаться с ними по этому поводу. Пока вот нашел одного достойного претендента. Сейчас жду ответа.

Для удобства можешь слать мне письма на мыло
 
было бы интересно принять участие, могу быть оператором, хотя опыт сьемки чисто любительский
 
Похоже на какой-то развод.
 
А почему Харьков?
Набирай клиентов в Киеве. Что мешает?
 
Назад
Зверху Знизу