• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ДЕШЕВЫЕ ДЕРЬМОКРАТЫ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 61
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ДЕШЕВЫЕ ДЕРЬМОКРАТЫ

Даешь свободу слова!

ПОЗОР предателям общечеловеческих ценностей! ВЫ СЕБЯ забанили, вы СЕБЯ унизили. ТРУСЫ. СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ? ПОЗОР!!! ФАШИСТЫ!!!

Модератор - трус, сотри все мои мессаги, раз тебе правда глаза колет.

А нормальным людям - занятная статейка. Посилання видалено
 
не ну так низззя с гостями!:))) У них там в "государстве" один компьютер и наверное один инет-агитатор Стук на все Приднестровье, а его взяли и в баню отправили :)))
 
Я в отпуске в данный момент :), так что претензии к модераторам совершенно необоснованы... Вы всегда так наезжаете на невиновных???
 
dimas сказав(ла):
Я в отпуске в данный момент :), так что претензии к модераторам совершенно необоснованы... Вы всегда так наезжаете на невиновных???

Ты не в отпуске, а на забастовке:-) , вы с Капри палаточный городок не разбывали???
 
Да стоит :) Собираемся там по вечерам пулю писать :-)

А забастовка прошла удачно и фактически окончена, так что скорее в отпуске чем на забастовке :)
 
Останнє редагування:
Одесса сказав(ла):
Ты не в отпуске, а на забастовке:-) , вы с Капри палаточный городок не разбывали???
Одесса, ты б лучше пригласил их разбить палаточный городок в вашем славном городе на пляже... как потеплеет :)
 
Нас уже в Крым пригласили :) Хочу летом прокатиться Харьков - Киев - Львов - Одесса - Крым :)
 
Наш трудолюбивый народ обладает мощными средствами связи. У нас единственная в европе сеть синхронного радиовещаения, и ваши ламеры приезжали специально посмотреть что это такое. чтобы на трассе Киев-Одесса радио нормально работало в машине.
А вам позор, вы смеетесь над чужим горем. Придет и ваш час. Я не завидую вам. Вы достойны сожаления.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Одесса, ты б лучше пригласил их разбить палаточный городок в вашем славном городе на пляже... как потеплеет :)

Зачем только их.... ВСЕ СЮДА КАДА ПОТЕПЛЕЕТ! Только у нас щас бррррррр гадость, слякоть нах:( ...
 
dimas сказав(ла):
Да стоит :) Собираемся там по вечерам пулю писать :-)

А забастовка прошла удачно и фактически окончена, так что скорее в отпуске чем на забастовке :)

Всмысле удачно???? Долги по зарплате погашены:-) , а щас в отпуске за свой счет???
 
Типа того :)
 
cmyk-2 сказав(ла):
Наш трудолюбивый народ обладает мощными средствами связи. У нас единственная в европе сеть синхронного радиовещаения, и ваши ламеры приезжали специально посмотреть что это такое. чтобы на трассе Киев-Одесса радио нормально работало в машине.
А вам позор, вы смеетесь над чужим горем. Придет и ваш час. Я не завидую вам. Вы достойны сожаления.

Улыбнуло... ржунимагу:-)
 
cmyk-2 сказав(ла):
Наш трудолюбивый народ обладает мощными средствами связи. У нас единственная в европе сеть синхронного радиовещаения, и ваши ламеры приезжали специально посмотреть что это такое. чтобы на трассе Киев-Одесса радио нормально работало в машине.А вам позор, вы смеетесь над чужим горем. Придет и ваш час. Я не завидую вам. Вы достойны сожаления.
Люди, кто-нить может объяснить лемаеру типа меня, что там за проблема такая на трассе Киев-Одесса с радиоволнами?:-) :-) :-)
 
Молдавский треугольник :-)
 
Волны, проходя через молдавское вино, теряют свои характеристики и стелятся низенько-низенько над землей :-) Для ловли таких волн нужно иметь специальный молдавский приемник - возится сзади машины в прицепе аки холодильник :-)
 
Блин когда уже этим агитаторам мозги отремонтируют !
Да, здравствуют люди-легенды: Алина, Эдик, ну и теперь Чмык!!!
 
не пойму какое отношение имеет горе в молдавии с радиоволнами ?
 
при чем тут свобода слова?
веди себя нормально.

тема закрыта т.к. не по адрессу.
 
Назад
Зверху Знизу