АБ vs ГАК

меня еще повеселоило как кернес вчера заявил там о том что опозиция собираеца вкинуть бюлетени где будут голоса против нее, чтобы сорвать выборы.

хитрожопые то какие аа???77
 
Самое, что меня впечатлило, так это то, как многим в студии было явно неудобно слушать Кернеса...Гнилая интеллигенция. Вот Александровская в похожей ситуации повела себя достойно: не отворачиваясь сказала всё, как есть...
 
понравилось про 68 летнюю пенсионерку со сломанной челюстью снова агитирующую;)
У меня одногрупнику ломали челюсть, он в больничке лежал 2 недели с головокружениями, проволокой в челюсти и супчиками через трубочку питался, то что он говорил мы со второго, третьего раза понимали и это при том, что ему 20 лет было, а тут бабулька 68 лет уже в строю и снова агитирует.
 
понравилось про 68 летнюю пенсионерку со сломанной челюстью снова агитирующую;)
У меня одногрупнику ломали челюсть, он в больничке лежал 2 недели с головокружениями, проволокой в челюсти и супчиками через трубочку питался, то что он говорил мы со второго, третьего раза понимали и это при том, что ему 20 лет было, а тут бабулька 68 лет уже в строю и снова агитирует.

Ну, может трещина только, может еще чего.. Главное же не в этом, а в в том, что нашлись люди, не остановившиеся перед ударом в челюсть пожилой женщине. Ты думаешь, что они при этом очень точно отмеряли усилие, чтобы был только синяк и ничего больше???

Вариант о том, что это свои же люди проделали такой трюк, сильно пахнет паранойей от другого кандидата. Я бы на их месте, для того, чтобы отбиваться от подозрений в свой адрес, просто говорил бы , что это скорее всего неорганизованные сторонники ПР, добровольцы перестарались. Это было бы более убедительно и правдоподобно.
 
понравилось про 68 летнюю пенсионерку со сломанной челюстью снова агитирующую;)
....
А мне "понравилось", как секретарь городского совета, почему то сказал: "31 числа все посчитаем"....

И это же почему он себя к счетоводам бюлетней так невзначай отнес?

Оговорился или проговорился, как Вы думаете?:D
 
Кернес не приедет. В ПР это не принято.
 
А мне "понравилось", как секретарь городского совета, почему то сказал: "31 числа все посчитаем"....

И это же почему он себя к счетоводам бюлетней так невзначай отнес?

Оговорился или проговорился, как Вы думаете?:D

Я тоже, когда с разными болельщиками соперников команды Металлист спорю, говорю, что мы вас обыграем, хотя сам на поле не выхожу.

И это почему же я себя к выходящим на поле так невзначай отношу, оговариваюсь или проговариваюсь, как Вы думаете?
 
"
Сегодня, 15:54
Юрий

ХАОС! Беспредел в Харьковском городском теризбиркоме (ТИК)
Такого бардака на выборах я не помню, сколько занимался ими.
Зашел час назад в 99-ю школу: одни уборщицы, мента нет, представителей комиссии нет, все опечатано.
Рядом - 117 школа. Там и менты есть и представителм комиссии.
Бюллетени были получены только вчера поздно вечером - чкорее ночью, в 23.00.
Но нет биографий кандидатов... Люди приходят ознакомиться и не могут.
Бардак! Михаил Маркович, подайте в отставку - это будет честно!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже, когда с разными болельщиками соперников команды Металлист спорю, говорю, что мы вас обыграем, хотя сам на поле не выхожу.

И это почему же я себя к выходящим на поле так невзначай отношу, оговариваюсь или проговариваюсь, как Вы думаете?
Я думаю, что не нужно путать разные процессы по сути:D

Разговор то был не о выигрыше в игре, а о подсчете голосов, то есть по аналогии с футболом - о судействе. Или нет?

Или Вы считаете, что "оговорившийся" Кернес всего лишь болельщик за результаты выборов?:іржач:

А для понимания ложности аналогии выборов в городской совет с футболом, вопрос: Вы тоже получаете от выигрыша своей команды не только душевное удовлетворение, но и часть не малого вознаграждения игроков Вашей команды (Металлист, то бишь)?:D
 
Я думаю, что не нужно путать разные процессы по сути:D

Разговор то был не о выигрыше в игре, а о подсчете голосов, то есть по аналогии с футболом - о судействе. Или нет?

Или Вы считаете, что "оговорившийся" Кернес всего лишь болельщик за результаты выборов?:іржач:

А для понимания ложности аналогии выборов в городской совет с футболом, вопрос: Вы тоже получаете от выигрыша своей команды не только душевное удовлетворение, но и часть не малого вознаграждения игроков Вашей команды (Металлист, то бишь)?:D

Я вам так скажу, мы все уже устали от этой предвыборной кампании, вы пытаетесь найти черную кошку в темной комнате.

Кернес сказал "посчитаем", т.е. мы все с вам и посчитаем, я бы тоже так сказал, не вижу в этом ничего криминального, тем более, что считать будут наблюдатели от всех партий.

Вот если бы он сказал "посчитаю", то тогда да, это другое дело и я бы так же поддержал ваш скептицизм.
 
Я вам так скажу, мы все уже устали от этой предвыборной кампании, вы пытаетесь найти черную кошку в темной комнате. ...
Тю!!!??? Ну почему же? А лавочки, а детские площадки - разве это не результат "этой предвыборной кампании"?

Не-е-е! Нужно предвыборные кампании сделать перманентным действом - может тогда есть шанс, что наши претенденты могут забыть где выборы скоро, а где реально работать нужно! Так и научатся работать "для людей", а не только перед выборами!:D

Кернес сказал "посчитаем", т.е. мы все с вам и посчитаем, я бы тоже так сказал, не вижу в этом ничего криминального, тем более, что считать будут наблюдатели от всех партий.

Вот если бы он сказал "посчитаю", то тогда да, это другое дело и я бы так же поддержал ваш скептицизм.
Кернес, говоря "посчитаем", имел ввиду нас с Вами, точнее всех? :іржач:

Ну Вы поосторожней с такими шутками, иначе так и насмерть насмешить можно, лингвист-филолог и футбольный фанат, Вы наш!
 
Я вам так скажу, мы все уже устали от этой предвыборной кампании, вы пытаетесь найти черную кошку в темной комнате.

Кернес сказал "посчитаем", т.е. мы все с вам и посчитаем, я бы тоже так сказал, не вижу в этом ничего криминального, тем более, что считать будут наблюдатели от всех партий.

Вот если бы он сказал "посчитаю", то тогда да, это другое дело и я бы так же поддержал ваш скептицизм.

А где это можно устать в этом "блицкриге"??? :confused: Даже в избирательной комиссиях или кандидаты не успели устать, мне кажется.
 
Назад
Зверху Знизу