Девушки любят подонков. А парни?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 204
Девушки любят подонков. А парни?

Чертовски интересная вещь - массовая женская любовь к подонкам. И внешность будет играть роль отнюдь не первого показателя.
Подонки умны, циничны и грубы.

А вы кого любите?
 
Люблю свою жену.
 
и представительницей какого соц. типа является ваша супруга?
 
Чертовски интересная вещь - массовая женская любовь к подонкам. И внешность будет играть роль отнюдь не первого показателя.
Подонки умны, циничны и грубы.
А вы кого любите?

наверное это и привлекает женщин. Остроты хочется наверное им.
 
Чертовски интересная вещь - массовая женская любовь к подонкам. И внешность будет играть роль отнюдь не первого показателя.
Подонки умны, циничны и грубы.

А вы кого любите?

Из твоей логики-девушки любят подонков,а парни-стерв (или "сук",до сих пор не могу понять по каким критериям некоторые леди для себя выбирают жизненное кредо из "стерва и сука"),а так ли это?
 
Люблю красивых подонков, нет - просто обожаю. Есть их.
 
да-да, тащатся от доктора Хауса, как от мужика, но, в жизни, думаю, недели 2 прожить смогли бы с таким ))
сам удивляюсь этому факту
 
да-да, тащатся от доктора Хауса, как от мужика, но, в жизни, думаю, недели 2 прожить смогли бы с таким ))
сам удивляюсь этому факту

__________________
Продажа бриллиантов и украшений с драгоценными камнями

Не обращайте на них внимание. Скажите, а бриллианты у вас хорошие? Я их еще больше обожаю!:rolleyes:
 
А парни подонков не любят.
 
NikaStar,
да, хорошие, разумеется.
некоторые даже формулируют вопрос "а бриллианты у вас настоящие?", от таких уже истерика ))
думаете о приобретении? могу проконсультировать (не напарить, а проконсультировать)
 
Не обращайте на них внимание. Скажите, а бриллианты у вас хорошие? Я их еще больше обожаю!:rolleyes:

тоже есть их?

а где в таком случае собака зарыта?

думаю где то в глубинах сознания/подсознания ТС

А парни подонков не любят.

а хомячки вообще никого не любят!
 
Что ты?! Это же святое!:love:

NikaStar,
да, хорошие, разумеется.
думаете о приобретении? могу проконсультировать (не напарить, а проконсультировать)
Обязательно! Найду спонсора и сразу к вам на консультацию!))
 
Чертовски интересная вещь - массовая женская любовь к подонкам. И внешность будет играть роль отнюдь не первого показателя.
Подонки умны, циничны и грубы.

Это аксиома, тут удивляться нечему. На первом месте у многих женщин стоят эмоции, которыми их подпитывают именно такие люди. И очень часто осознание того, что следовало бы обращать внимание на другие качества, приходит слишком поздно.
 
NikaStar,
да, хорошие, разумеется.
некоторые даже формулируют вопрос "а бриллианты у вас настоящие?", от таких уже истерика ))
думаете о приобретении? могу проконсультировать (не напарить, а проконсультировать)

а меня можешь проконсультировать? хочу кольцо под завказ с сапфиром.
 
в личку напишите
 
Назад
Зверху Знизу