Помогите разобраться в ситуации?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 61
Помогите разобраться в ситуации?

dffffffffffffffffffffffffffffffffffffsd
 
Останнє редагування:
походу, ты ее достал своей ревностью, но может она давала повод.......
 
Т.е. насколько я поняла, проблемы у вас начались из-за твоей ревности? Из-за этого она начала себя так вести? Ну если ты пытался с ней поговорить, решить эту проблему... Может и правильно, что вы расстались. Но судя по этому твоему вопросу, ты считаешь, что поступил неправильно. Значит любишь. А значит не сможешь без нее и вы помиритесь. Иногда такие перерывы в отношениях даже полезны, позволяют взглянуть на ситуацию и на партнера другими глазами.
 
Т.е. насколько я поняла, проблемы у вас начались из-за твоей ревности? Из-за этого она начала себя так вести? Ну если ты пытался с ней поговорить, решить эту проблему... Может и правильно, что вы расстались. Но судя по этому твоему вопросу, ты считаешь, что поступил неправильно. Значит любишь. А значит не сможешь без нее и вы помиритесь. Иногда такие перерывы в отношениях даже полезны, позволяют взглянуть на ситуацию и на партнера другими глазами.

Всё верно. очень люблю и очень сложно без неё. Но блин я же вижу как ей равнодушно наше расстование а я мучаюсь и просто уже места себе не нахожу. Время не лечит а только раны залатывает, но только шрамы остаются :(


Да проблемы из-за ревности начались не буду отрицать :(

Но и многое другое то что от неё исходило, то есть то что она не во время приходила и говорила одно а делала по другому или же вот пример с сестрой когда меня просто обосрала она хотя никакого права не имела лезть в наши отношения меня просто взбесило!
 
Может, они и помирятся, но скорее всего, что дальше будет хуже.

Наверно это была последняя капля :( мы очень много раз крупно ссорились и опять мирились. Может и моя вина это всё, но я не заслужил просто отношения такого к себе последнее время как она ко мне относилась. Вот что обидно! Так при этом она даже слово не сказала сестре в мою защиту, типо ну как же ты так матом на моего парня. Она просто сказала "А это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ". так милая эти проблемы то из-за тебя начались, как это наши? И какое право она вообще имела право лезть в наши отношения?
 
мне кажеться, девчонка решила беспочвенную ревность обосновать, то есть завести романчик, что бы ты уже по делу ревновал ;)
 
Отношения закончились, а чего ТС видней.
 
Если исходить из твоего рассказа-то поступил правильно. Но мелочей, столь важных, мы, увы, не можем знать...
 
Всё верно. очень люблю и очень сложно без неё. Но блин я же вижу как ей равнодушно наше расстование а я мучаюсь и просто уже места себе не нахожу. Время не лечит а только раны залатывает, но только шрамы остаются :(


Да проблемы из-за ревности начались не буду отрицать :(

Но и многое другое то что от неё исходило, то есть то что она не во время приходила и говорила одно а делала по другому или же вот пример с сестрой когда меня просто обосрала она хотя никакого права не имела лезть в наши отношения меня просто взбесило!

Может она скрывает, что ей тоже плохо?
Вообще, если у вас есть с ней будущее, за это время, пока вы не вместе, вы оба осознаете свои ошибки и у вас снова будут нормальные отношения. Но если и во второй раз будут такие же проблемы - эт конец.
 
Еще +1 За ревность,постарайся немного погасить в себе это чувство, иначе будут постоянные сорры,заившиеся обиды.
 
Т.е. ты, ТС, такой весь классный, только малехо ревнивый, а она такая все и непунктуальная, и бессердечная, и прощения не просит, и еще и сестре все рассказала?
Так зачем она тебе такая, прынц?
 
Может она скрывает, что ей тоже плохо?
Вообще, если у вас есть с ней будущее, за это время, пока вы не вместе, вы оба осознаете свои ошибки и у вас снова будут нормальные отношения. Но если и во второй раз будут такие же проблемы - эт конец.


Ну вот я же и говорю, я то осознал свои ошибки и попросил за них прощения, а она этого делать не хочет. Говорит типо давай на эту тему больше не будем. И так всегда её ошибки уходят на дно и она их не признает а только она всегда одна права!
 
Трахни ее!!!!

(я про сестру)
 
Т.е. ты, ТС, такой весь классный, только малехо ревнивый, а она такая все и непунктуальная, и бессердечная, и еще и сестре все рассказала?
Так зачем она тебе такая, прынц?

А я говорю что я нормальный? У всех изъяны есть, только не каждый их хочет признавать.

Зачем? Потому что люблю и хочу чтобы она умела свои ошибки осознавать!

Трахни ее!!!!

(я про сестру)

Просил же без флуда и выскачек.


Сестре 31 год и она 10 лет замужем!
 
Люди скажите правильно ли я сделал?
Вообщем скажите правильно я поступил или нет?
Нет!!! Неправильно!!!
Тебе необходимо срочно все исправить, срочно!!
Закупись цветами, побольше, 10 букетов, нет лучше 500! Будь готов упасть на колени!! Пообещай ей родить ребенка!!! Быть может она тебя простит.
И не забудь, обязательно надо трахнуть ее сестру.

Просил же без флуда и выскачек.


Сестре 31 год и она 10 лет замужем!
И чо?! :eek:
Хороший возраст, между прочим.
 
А я говорю что я нормальный? У всех изъяны есть, только не каждый их хочет признавать.
Это ты опять о ней? Что она не хочет признавать свои ошибки? Убей ее за это!
Зачем? Потому что люблю
скорее себя ты любишь, чем ее
и хочу чтобы она умела свои ошибки осознавать!

а она хочет виллу на Канарах и Ламборджини Дьяболо.
то, что хочешь ты, абсолютно не значит, что этого же хочет и она!

Если честно, ХУЖЕ.....

О, ты уже решаешь кто хуже, а кто лучше, Аполлон Бельведерский.
 
Назад
Зверху Знизу