Женская неверность

Женская неверность

  • на 100% уверен что жена не изменяет

    Голосів: 29 24.2%
  • на 50% уверен что жена не изменяет

    Голосів: 19 15.8%
  • я об этом знаю

    Голосів: 17 14.2%
  • я не женат

    Голосів: 55 45.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Женская неверность

Наткнулся в инете на статью, там написано:
"Женская неверность, как, впрочем, и недолговечность браков, запрограммирована на уровне ДНК."
Фигня, подумал я. А потом начал вспоминать своих многочисленных женщин, половина из них состояла в браке. Вопрос мужчинам: "Насколько вы уверены, что женщины вам не изменяют?"
 
Фдисятке!
Шо тут еще сказать
 
Наткнулся в инете на статью, там написано:
"Женская неверность, как, впрочем, и недолговечность браков, запрограммирована на уровне ДНК."
Фигня, подумал я. А потом начал вспоминать своих многочисленных женщин, половина из них состояла в браке. Вопрос мужчинам: "Насколько вы уверены, что женщины вам не изменяют?"

Ну так, Вам изменяют, с Вами изменяют:D Вас же не остановило, что ОНА замужем, почему это должно останавливать другого мужчину, когда он будет с вашей женой:)
 
Ну так, Вам изменяют, с Вами изменяют:D Вас же не остановило, что ОНА замужем, почему это должно останавливать другого мужчину, когда он будет с вашей женой:)
Ну, так другие должны быть более высоконравственные, чем я :confused:
 
Я не обижаюсь на измены, просто вколочу гвоздь в лоб неверной.

О!Буницын! Гвоздей не напасёшься. :D

Ну так, Вам изменяют, с Вами изменяют:D Вас же не остановило, что ОНА замужем, почему это должно останавливать другого мужчину, когда он будет с вашей женой:)

Вот именно! Они думают, что именно их это не коснётся. Когда сами попадают в такую ситуацию-удивляются! Не спите с чужими жёнами, тогда и ваши будут только вашими.
 
Ну, да, большинство женщин думает, что кругом одни бабники и готовы за каждой аппетитной попкой волочиться :D
А с чего вы взяли, что это мнение большинства женщин? Из форумных опросов? Я думаю, что каждая женщина делает вывод на основании своего жизненного опыта, иногда делаются выводы ещё из опыта ближайших подруг.
 
Есть мнение, что все бабы -- бляди. Я бы сделал уточнение, что не все, а только красивые. Страшенькие тоже бы не прочь поблядовать, но спроса нет.)
 
раньше тупо доверял бывшей-потом 50 на 50
когда узнал на 90 процентов разошлись
 
Назад
Зверху Знизу