Кто-нибудь подписывал брачный контракт?

В нашей стране брачный контракт не работает.
 
Мужики за свои однушки волнуются :D

пинай его всю жизнь, человеком делай, а оно потом моложе найдёт и скажет:"Покиньте, Маргарита Львовна, пределы нашего общежития. Я есть царь!"
 
я подписывал, что не претендую и прочее.
 
пинай его всю жизнь, человеком делай, а оно потом моложе найдёт и скажет:"Покиньте, Маргарита Львовна, пределы нашего общежития. Я есть царь!"

А на что ты рассчитывала в условиях рыночных отношений, если за пару лет мужик даже на квартиру не заработал с такой!
 
А зачем мужчине вообще идти в ЗАГС? :незнаю: Бабе то понятно зачем.
 
Парни, надо делать брачный контракт. Вот Мухарского кошмарит его бывшая жена. Требует заоблачные алименты.
Мужчины, Не дать обмануть себя наша задача.
Насколько я знаю, то Мухарский сам пообещал жене по 1000 у.е.в месяц давать и это все в виде документа оформлено, а как иначе, ведь у них 3 детей общих...
 
А зачем мужчине вообще идти в ЗАГС? :незнаю: Бабе то понятно зачем.

У меня сын, когда ему было 10, заявил, что не понимает смысла долго встречаться, что если полюбил, то надо покупать кольцо и делать предложение, я ему объяснила, что прежде надо узнать друг друга, вдруг слишком разные, на что он ответил- мама, хочешь сказать, что если очень сильно любишь, но разные, то это конец..:збентежений:п.с.теперь волнуюсь, чтоб не влюбился в какую- то не хорошую и слишком рано, говорю не женись рано...
 
Назад
Зверху Знизу