oll tv кто-нибудь пользуется

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2015
Повідом.: 1501
oll tv кто-нибудь пользуется

Хотелось бы услышать мнения тех, кто пользует oll tv как оно на практике, чем смотрят на ТВ, тольк oll tv box или можно как-то и IPTV плеером открывать, оформив подписку или только через устройства на android?

меня больше инетересуют футболы в этом сервисе, я готов платить 49грн за качество и многообразие, чем бегать по спутникам по каналам искать где и как их смотреть, а потом всеравно платить за шарики
 
я готов платить 49грн за качество и многообразие

Шутите что ли? Там 49 грн стоит просмотр ТОЛЬКО четырех каналов - и то 2 шт. обычных и те же 2 шт. в HD качестве...

А по шаре можно смотреть за 49 грн. - пол месяца все каналы в вип пакете со всех спутников... Там количество каналов в сотнях измеряется... В том числе и те же ДВА футбола... :)
 
я так понял, что за 49грн идет и Футбол live трансляции, а это матчи чемпионатов европейских
 
я так понял, что за 49грн идет и Футбол live трансляции, а это все матчи чемпионатов европейских

Так все европейские матчи начинаются в одно время же... конечно, какой то один матч будут показывать live, не спорю... Но это не выход же...
 
да наоборот же выход, они все там лежат на сервисе и с нарезками лучших моментов и посмотреть можно когда хочешь все в одном месте

вот именно что по шаре это пол месяца, а я не смотрю там ничего такого платного, я вообще на компе с инета смотрю что мне надо, это я на ТВ хочу сделать отцу вместо шариков и гемороя с их настройками перестройками, включениями и отключениями, не всегда оно заводится с первого раза

хочу уйти от спутникового вообще распродать тарелки и тюнеры, а взять T2 с IPTV как вариант бесплатного и oll tv с платным футболом, как минимум, дальше посмотрим

так вот oll tv неужели только их box за 1650грн единственный выход?
а если android приставка к телевизору и установить программу oll tv - в чем принципиальные различия основные?

если с Т2 тюнером вроде как определился U2C T2 HD Internet plus , то с android приставками мрак какое их количество, что выбрать непонятно и лучшее ли это решение для oll tv , чем их box?
 
Я несколько лет назад как-то через DLNA с смартфона выводил видео на телевизор, смартфона того уже нет несколько лет, но есть современнее и планшет, но как-то не соображу как это повторить

у меня тогда ТВ был воткнут в роутер беспроводной и как-то они автоматом спелись со смартфоном через вайфай ... - такой вариант может даже лучше приставки, т.к. планшет и тв имеются, на планшете тыкать в экран удобнее сидя на диване
 
они все там лежат на сервисе и с нарезками лучших моментов и посмотреть можно когда хочешь все в одном месте

Понятно. Просто live и не свежие нарезки не одно и то же... Но спорить не буду. Дело хозяйское, что и каким образом смотреть...
 
хочу уйти от спутникового вообще распродать тарелки и тюнеры

хозяин - барин
но я бы не был таким категоричным...
Интернет не вечен, бывает что пропадает - свет потух в месте где стоит коммутатор провайдера или же просто провода сперли - и все, интернета нет
а вот спутниковое убрать из трансляции значительно сложнее и антенну восстановить в случае чего можно и самому

и, кстати, хитрый просмотр со спутникового немного дешевле и не так уж сложен в настройках. да, для него нужен тоже интернет, но для этих целей можно использовать не только проводной домашний, но и мобильный интернет тоже
 
если свет потух, то и ТВ не показывает :) а на планшете можно продолжать смотреть матч или передачи через мобильный 3G :)

инет как раз стабильнее в практической плоскости, а не техническо теоретической :) ... у меня инет всегда с подстраховкой мобильным, а вот шара, пользуюсь лет 10, приходится иногда пинать, перестраивать и т.п., для отца пенсионера это проблема

ваши доводы теоретические, с практикой моей ничего общего не имеющие, меня волнует не то что могут спереть кабель, это форсмажор, могут и квартиру ограбить, меня больше раздражают мелкие моменты требующие периодически втручания человека, то пнуть, то перегрузить, то плагин вывалился, то на шаре поменяли условия и мне надо менятьна тюнере все, как произошло весной с плиттв, я до сих пор не перестроил тюнер, лень тащить комп к тв или бегать из комнаты в комнату проверять завелось или нет - все эти мелочи достали и я готов 49грн платить за футболы в HD
 
Понятно. Просто live и не свежие нарезки не одно и то же...
Футбол live И футбольные нарезки, с чего вы решили что ИЛИ

live и предполагает прямые трансляции - в том-то и соль, что ты выбираешь что хочешь хоть все сразу в разных окнах (не проверял) или на разных устройствах, а не картинка в картинке в окшке на экране или переключение каналов по кругу
 
к тому же даже ваш тестовый файл с сайта test-playlist-iptv.m3u не открывает каналы, выдает ошибки - это я к тому, что меня напрягают вот такие предложения от мелких контор, у которых вечно что-то да не так , часто или нет это второй вопрос, но у крупного оператора типа oll tv я думаю такого нет, ничего личного, касается всех и шаровиков и т.п.

я не хочу разбираться почему оно не работает, может проблема и требует минимального вмешательства, но я не хочу вмешаиваться, я хочу заплатить адекватную цену 49грн, а вы мне за 150грн предлагаете геморой похоже с ненужными мне каналами
 
ну это все теория, а хотелось бы практиков oll tv послушать, как там со стабильностью, какие траблы там, есть ли они?
 
с чего вы решили что ИЛИ

По предыдущему контексту так решил...

Хотя мое мнение, про расхваленное IPTV - не такое уж оно и хорошее... Я не скажу, что "хрень редкая", но все же до отметки "удовлетворительно" далеко не всегда дотягивает...

Вот AVdivision верно сказал: "я бы не был таким категоричным... " По сравнению со спутниковым ТВ, IPTV находится достаточно далековато ниже...

И тут тоже все так же - если услуга IPTV стоит 8 у.е. в месяц - проблем особых не будет, при условии, что вы позаботились о скоростном интернете... А за доллар в месяц и качество соответственное... Но, если затык по шаре со спутника это еще терпимо, то затыки в IPTV это капец вообще...

Ну не доросло у нас еще IPTV до качественного...

Я говорю о качественном просмотре телевидения, а вот просмотр на телефонах, планшетах, ноутбуках и т.д., вот это хрень точно, это для тех, кто бомжует и не может купить себе нормальный (не супер крутой) телевизор...
 
я вопросом IPTV задаюсь уже лет 5, да раньше было рано, но сейчас можно начинать стартовать, я на компе смотрю каналы и передачи давно, несколько лет, новостные и передачи все на ютьюб и когда хочу и как, новостные можно несколько часов эфира прокрутить просто посмотреть что было за 6 часов примерно на ньюсване или 112 так точно

на ТВ реально нужны только футболы, некоторые российские на иногда можно и в инете посмотреть или на том же IPTV

вот я и пришел к перестройке купить Т2 (там харьковские в хорошем качестве, хоть я их 10-15 лет и не смотрю, но родителям, пусть лучше про солнцеликого смотрят, чем российские) с функционалом IPTV - бесплатное ТВ в цифровом виде, добивать айпитив каналами из инета + Футболы с oll tv (пока вижу этот вариант как самый лучший)

что я теряю отказавшись от спутникового и шары, да кучу ненужных каналов, отнимающих время и ничего полезного не несущих, да ничего я не теряю, теряю геморой с настройками шары и перенастройками, отслеживание параметров каналов и перенастройки - те пришли, те ушли

т.е. ничего не теряю, ухожу от умирающей платформы как для домашнего использования и перехожу на современную и динамично развивающуюся - те, кто думают иначе могут купить у меня спутниковое оборудование б.у. в идеальном состоянии с коробками :)
 
Ну не доросло у нас еще IPTV до качественного...
так и я про качественное, поэтому и обратил внимание на oll tv , а не бесплатные списки или самопал типа AVdivision


Футбол Live - Прямые трансляции, лучшие моменты, турнирные таблицы - это же целый сервис :клас: а не просто трансляции
 
Evg77734 и AVdivision вы пробовали oll tv на ТВ выводить с FullHD?
 
Evg77734 и AVdivision вы пробовали oll tv на ТВ выводить с FullHD?

С oll tv нет.

Я подключил OTT club - этот сервис поключевой - вообще шикарно... хоть и не дешевый. Меня правда интересует всего один канал Еда и Еда HD, так как модуля триколора пока нет, а этот канал только там... Все остальные у меня и так есть, с 16-и спутников то...

(там харьковские в хорошем качестве, хоть я их 10-15 лет и не смотрю, но родителям, пусть лучше про солнцеликого смотрят, чем российские)

Вопрос вкуса... Но классическое высказывание от kuttel гласит: " Это уже вопрос вкуса... " Но тут технический раздел, однако...
 
я так понядл box oll tv это 250-й медаиплеер ...есть ли разница если купить другую андроид приставку и установить программу oll tv ?

мне например попался вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где такое купить в Харькове, да еще с настройками и списками IPTV каналов как сервис пока не могу найти, про Харьков гугл молчит
 
Evg77734 и AVdivision вы пробовали oll tv на ТВ выводить с FullHD?

лично мне oll tv не нужно - дорого и значительно меньшее количество каналов, я смотрю свой портал - он мне дешевле обходится :) .
кстати, спасибо за подсказку о тестовом файле - действительно не работал, пришлось удалить
но в целом, + у интернет тв в том, что охват каналов шире и вполне приемлемое качество картинки, включая каналы в формате HD
 
я так понядл box oll tv это 250-й медаиплеер ...есть ли разница если купить другую андроид приставку и установить программу oll tv ?
где такое купить в Харькове, да еще с настройками и списками IPTV каналов как сервис пока не могу найти, про Харьков гугл молчит

приставок в харькове полным полно
сервис oll tv имеет плагин, который можно установить в любое смарт устройство
 
Назад
Зверху Знизу