А не пора ли убрать чернуху из Новостей?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
А не пора ли убрать чернуху из Новостей?

Шановни форумчане!
Может у меня весеннее обострение но не кажется ли вам что в разделе Новости немного перегруз по убийствам, самоубийства, сожженным женщинам, убитым детям и прочим вестям информация о которых не добавляют ничего хорошего.
Притом последние полгода резко усилился поток таковых.
Мало того что боты Объектив и АТН соревнуются в тупости и некомпетентности, подчас веселя почтенную публику, но дублировать темы с кровавыми событиями ИМХО перебор.
 
А почему ты это спрашиваешь в Главном?
 
Это как-то повлияет на криминогенную ситуацию в Харькове?
 
Это как-то повлияет на криминогенную ситуацию в Харькове?

Нет. Но возможно предотвратит как минимум испорченное настроение а как максимум- стадный инстинкт.
Прикинь если потенциальному суициднику захочется славы- где ж ее обрести как не спикировав с колеса обозрения.
 
Но возможно предотвратит как минимум испорченное настроение

Ты, вроде ж взрослый человек, а несёшь какую-то хуйню.

Если у тебя от раздела Новости портится настроение, так просто не заходи туда.

Я вот туда не захожу, как и в Политику.
 
Да санация нужна.

Политику в политику из главного переносить.

За батлы вата vs вышевата банить даже самых жополизов "поцреотов" или свой загон им создать.

Ботов, маскирующихся под харькивцив (с) тоже гнать за ложь. Надеюсь форуму не платят за их присутствие?

Глядишь и в главном просто интересные темы будут о Харькове и чем то ещё.

А то побанили нормальных (в том числе и ТСЕ вроде модером был) и сейчас оставшаяся свора блохастых, облезлых Шариковых и Швондеров грызню устраивают. Никак не успокоятся — в голове же нет ничего больше.
Я не банил никого без дела. Только за нарушение действующих правил ХФ. :roleyes:
А почему тема в Главном? Так в Новостях ей не место- не формат. Это же не новость а предложение обсудить формат.
Гараж не продаю- потому и не в Балке.
Логично было бы создать ее в Вопросах по форуму- но там общество свое мнение не сможет высказать ибо будет безапелляционно сказано одним из модсостава типа:
-Создашь свой форум- там и будешь фильтровать.
 
Глядишь и в главном просто интересные темы будут о Харькове и чем то ещё.

Ужс какой. Это максимум пригодно для личного блога харькодрочера с посетителями 1-3 в день имхо
Представляешь себе этот серозеленый жидкий ад? :D
 
но там общество свое мнение не сможет высказать ибо будет безапелляционно сказано одним из модсостава типа:
-Создашь свой форум- там и будешь фильтровать.

Совершенно справедливые слова.

Мне тоже очень не понравилось, когда Политику и Новости сделали резервацией ватанов и хуйлоботов из паРаши. Но я с этим смирился и переехал в Главный, потому-что, как ты сказал, этот форум не мой и не твой и не я и ты устанавливаем здесь правила.
 
Ты, вроде ж взрослый человек, а несёшь какую-то хуйню.

Если у тебя от раздела Новости портится настроение, так просто не заходи туда.

Я вот туда не захожу, как и в Политику.

Ну если мне действительно интересно что в городе творится ( не смотрю я Гепа тв) а Новости Украины уже настопиздели.( Украина пэрэможэ, скоро будет безвизовый, во Львове свалка мусора, в зоне АТО....)
То почему просматривая Новости в ожидании что где то что то построят, откроют, проведут выставку или конкурс или состязания, достигнут или достигли какого то результата в сорте, науке или искусстве натыкаешься на отчеты о суицидниках и пидарах из АТо убивающих своих жен и детей?
 
Я не банил никого без дела. Только за нарушение действующих правил ХФ. :roleyes:
А почему тема в Главном? Так в Новостях ей не место- не формат. Это же не новость а предложение обсудить формат.
Гараж не продаю- потому и не в Балке.
Логично было бы создать ее в Вопросах по форуму- но там общество свое мнение не сможет высказать ибо будет безапелляционно сказано одним из модсостава типа:
-Создашь свой форум- там и будешь фильтровать.
Щас разрыдаюсь от досады...
 
не читайте новости до обеда.

Золотые слова!
Но реально вчерашняя новость доставила.
Не то чтоб я как кисейная барышня упал в обморок: смертей видел достаточно и только в первый раз тяжело подменить Бога а потом предохранитель перегорает.
Но смерть ребенка - это для меня даже не знаю хуже чего.
Терпеть не могу когда страдают дети или старики.
 
Ну если мне действительно интересно что в городе творится ( не смотрю я Гепа тв) а Новости Украины уже настопиздели.( Украина пэрэможэ, скоро будет безвизовый, во Львове свалка мусора, в зоне АТО....)
То почему просматривая Новости в ожидании что где то что то построят, откроют, проведут выставку или конкурс или состязания, достигнут или достигли какого то результата в сорте, науке или искусстве натыкаешься на отчеты о суицидниках и пидарах из АТо убивающих своих жен и детей?

Ну, если так, то лучше действительно создай тему в вопросах по форуму с предложением разделить Новости на несколько подразделов.

Типа, новости культуры, криминал, новости о лучезарном Геннадии и т.д.
 
Чернуху надо убирать! Оставлять только позитивчик и смехуечки хаханьки. Вообще пусть обсуждают политику в политике, не создают народу депрессию и так жить хуйово!

Вполне устроило бы подветка в Новостях скажем Криминальное чтиво, Чернуха,или нейтрально Мусора сообщают.
Для любителей пощекотать нервы- туда. А нормальные Новости можно прочитать.
 
Вполне устроило бы подветка в Новостях скажем Криминальное чтиво, Чернуха,или нейтрально Мусора сообщают.
Для любителей пощекотать нервы- туда. А нормальные Новости можно прочитать.

А какой ты раздел модерировал, когда был модером?
 
Нет. Но возможно предотвратит как минимум испорченное настроение а как максимум- стадный инстинкт.
Прикинь если потенциальному суициднику захочется славы- где ж ее обрести как не спикировав с колеса обозрения.

То есть лучше сознательно делать вид, что все в порядке? Типа общество вполне здорово на сегодняшний день? Кстати, это не панические атаки сми, это наша обыденность. Среди близкого круга за полгода четыре кражи, два акта вандализма.

Предупрежден - вооружен.
 
Золотые слова!
Но реально вчерашняя новость доставила.
Не то чтоб я как кисейная барышня упал в обморок: смертей видел достаточно и только в первый раз тяжело подменить Бога а потом предохранитель перегорает.
Но смерть ребенка - это для меня даже не знаю хуже чего.
Терпеть не могу когда страдают дети или старики.

Персен тебе в помощь, чтоб не терпеть. Прикрепленная тема в главном не смущает, там ведь тоже про стариков-смертников
 
Назад
Зверху Знизу