Кличко подписал решение Киевсовета о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196896
Кличко подписал решение Киевсовета о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры

Кличко уточнил, что подписал постановление, которое переименовывает этот проспект, после возвращения из отпуска


Об этом он сообщил сообщил Українським Новинам.

.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предвижу салют ватных попок.
 
Братья-поляки порадуются
 
Вот что что а тут я с ватой единственный раз согласен, коль Бандера вызывает такую истерику у многих то этот вопрос можно было бы отложить. Переименовали ли бы в какого киевской руси князя, или еще что.
 
Вот что что а тут я с ватой единственный раз согласен, коль Бандера вызывает такую истерику у многих то этот вопрос можно было бы отложить.

Еще недавно я бы согласился с таким размышлением, как ниже:

Не стоило называть именем этого человека улицу в Киеве. Он для кого-то - как Гитлер или Сталин. Ладно, на ЗУ, но в Киеве не стоило.

Но. Опыт последних лет показывает, что таки может быть ДВА отношения к различным категориям людей, и это не лицемерие, хотя грань в таких делах всегда очень зыбкая.
Вата определенно показала, что когда она получает власть над ситуацией, то силы и средства не выбирает, и толерантность жестоко проигрывает. Видимо, власть также берет на вооружение этот подход, который очевиден, походу, уже и без проф. психологов.

Правило простое:
Будьте толерантны к тем, чей менталитет позволяет быть толерантным к вам и другим окружающим. Вата понимает только силу - она исторически лижет руки тем, кто ее нагибает, и презирает тех, кто слишком мягок. Вы не поверите, но еще в 2012м году я искренне считал что у прибалтов есть фашистские замашки, всякие там "неграждане" и прочее поражение в правах. После всего этого пиздореза у нас, которая блядская вата позвала в наш дом, я понял что это единственно правильная модель поведения в отношении этих товарищей - держать их в узде, и не давать не вздохнуть не перднуть в отношении их дрочки на "сильную руку" в соседнем Хуйлостане. Они должны нервничать, маргинализироваться, тем самым явно дискредитируя себя, меньше плодиться и в итоге исчезнуть в течении пары десятков лет.
Ватность головного мозга, со всем причитающимся наследством не лечится.
 
Правило простое:
Будьте толерантны к тем, чей менталитет позволяет быть толерантным к вам и другим окружающим. Вата понимает только силу - она исторически лижет руки тем, кто ее нагибает, и презирает тех, кто слишком мягок. Вы не поверите, но еще в 2012м году я искренне считал что у прибалтов есть фашистские замашки, всякие там "неграждане" и прочее поражение в правах. После всего этого пиздореза у нас, которая блядская вата позвала в наш дом, я понял что это единственно правильная модель поведения в отношении этих товарищей - держать их в узде, и не давать не вздохнуть не перднуть в отношении их дрочки на "сильную руку" в соседнем Хуйлостане. Они должны нервничать, маргинализироваться, тем самым явно дискредитируя себя, меньше плодиться и в итоге исчезнуть в течении пары десятков лет.
Ватность головного мозга, со всем причитающимся наследством не лечится.
Неистово плюсую :пиво:
Демократия применима только к тем кто разделяет демократические ценности, а к любителям сталинизма нужно применять сталинизм. Только так будет порядок.
 
так и останется ненька в гордом одиночестве, посравшись с востоком и западом.
 
Всем не угодишь.
 
алекса - хуй
 
Ватность головного мозга, со всем причитающимся наследством не лечится.
может и не лечится, не доказано..но зато доказано что у нас, ватников, получается лечить таких как ты..т.ч. не парься, и тебя вылечат(с)..
 
А как же вата, совки, пенсы и прочие унтерменши, которых надо в землю или чемодан-вокзал? :ги: Что то ты загнул.
Нихера я не загинал,а среди ваты надо вести разъяснительную работу:увага:

Не, ну а чо. :ги: Вполне приличные.
images_oldstories_508-mursi_9.jpg
Так это же твои братья,они к Хуйлу на 9 мая приезжали праздновать,тоже дидываивале.
 
Надо ещё Киев переименовать в Бандеру. Сейчас "Киев - мать городов русских", а будет "Бандера - мать городов русских".
 
Назад
Зверху Знизу