удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1528
удалите тему

Удалите
 
Останнє редагування:
ТС, ты ничего не путаешь? Беззаконие было при Януковиче!
В европе все по закону!
 
,в течение месяца,она как и положено,приехала в Центр занятости на прошлой неделе,ей сказали,что не можем вас ставить на учет и выплачивать пособие потому,что база не работает:confused:. .

тянут время чтобы потом платить пособие меньше т к не вовремя обратились
 
а когда заработает, где достать можно путевки шобы поехать отдохнуть?

На сколько я знаю,там нет сроков. Можно встать на учёт,когда угодно. Просто ,если человека сократил,значит ему сейчас нужно пособие,потом он и сам работу найдёт ....

а когда заработает, где достать можно путевки шобы поехать отдохнуть?

Что:confused:
 
нужно найти "тыжпраграмиста" и починить им базу.
 
Это где ж такое сокращение?
 
Я все больше поражаюсь беззаконию нашего государства. Сократили мою сестру с государственной службы(вместе с ней еще 70 человек),в течение месяца,она как и положено,приехала в Центр занятости на прошлой неделе,ей сказали,что не можем вас ставить на учет и выплачивать пособие потому,что база не работает:confused:. Когда приехать-не знаем,когда ее сделают. А когда ее сделают- не знаем. Сейчас позвонили снова-поднимает девушка и говорит,что база не работает все еще,мы спрашиваем-так,что делать,когда она будет работать. Она абсолютно безучастно-без понятия,звоните:eyecrazy:. Отсюда вопрос,кому можно жаловаться на сие бездействие ибо такое впечатление,что людей посакращали и дабы им ничего не выплачивать,у них случился сей инцидент...

и где же эти пособники электронных баз, га?:D
ща закидаем тапками
 
Я все больше поражаюсь беззаконию нашего государства. Сократили мою сестру с государственной службы(вместе с ней еще 70 человек),в течение месяца,она как и положено,приехала в Центр занятости на прошлой неделе,ей сказали,что не можем вас ставить на учет и выплачивать пособие потому,что база не работает:confused:. Когда приехать-не знаем,когда ее сделают. А когда ее сделают- не знаем. Сейчас позвонили снова-поднимает девушка и говорит,что база не работает все еще,мы спрашиваем-так,что делать,когда она будет работать. Она абсолютно безучастно-без понятия,звоните:eyecrazy:. Отсюда вопрос,кому можно жаловаться на сие бездействие ибо такое впечатление,что людей посакращали и дабы им ничего не выплачивать,у них случился сей инцидент...


Если твоя стестра работала на госслужбе, то должна бы знать, что лучшая форма обращения с чиновниками - переписка. Мало ли с кем она там общалась, может практикантка попалась или уборщица. А письмо с печатью и подписью отвественного лица есть документ. "Чем больше бумаг - тем чище жопа!" (с) народная мудрость
 
Я все больше поражаюсь беззаконию нашего государства.

Полагаю что вранье.
Пол часа назад там біл.
Лично я базу рабочую не видел, но судя по тем вопросам в связи с которіми меня пригласили все там ОК.
 
Полагаю что вранье.
Пол часа назад там біл.
Лично я базу рабочую не видел, но судя по тем вопросам в связи с которіми меня пригласили все там ОК.

Для кого-то база работает, а для кого-то нет. Не работает для тех, кто должен стать на учет в 30-дневный срок...
 
Где взять денег на всех безработных? Совесть надо иметь, хватит у государства просить милостыню!
Нам сегодня денег на армию не хватает, а тут еще какие то безработные...
 
Возможно из-за большого наплыва безработных и вправду не работает, все может быть
 
Для кого-то база работает, а для кого-то нет. Не работает для тех, кто должен стать на учет в 30-дневный срок...

Да и хер с той базой.
Письменное заявление написать и как входящее зарегить.
И пусть ту базу хоть вообще никогда не запускают.
 
Сократили мою сестру с государственной службы(вместе с ней еще 70 человек)

Та их 99% разогнать нужно кхуям - бездельники ебучие, дармоеды хуевы, только и
делают, что ищут что спиздить и с кого денег выудить.
 
Сколько раз я обращался с госслужащими, всегда были ответы:

Нормальный человек там не задержится. Это как в менетуре - нормальных там НЕТ!!!!
там все пидарасы, даже бабэдлы, обвешанные золотом и красными губами.....
Не нужно себя обманывать - это паразиты!!!!
 
Назад
Зверху Знизу