Праздник отменяется

Romashka-7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 2
Праздник отменяется

Меня муж не поздравил с праздником влюблённых! Хочется плакать! У него болит голова, он не позвонил, не купил цветов,ничего.... При том что я его поздравила ещё вчера! Друзья пригласили в гости, он не пойдёт...:незнаю:Обидно, а как в душе противно и пусто....
 
о, еще одно.
На праздники суицида больше я как посмотрю. Тише тише. Это всего лишь день. Такой же, как и остальные
 
Меня муж не поздравил с праздником влюблённых! Хочется плакать! У него болит голова, он не позвонил, не купил цветов,ничего.... При том что я его поздравила ещё вчера! Друзья пригласили в гости, он не пойдёт...:незнаю:Обидно, а как в душе противно и пусто....

Это ужасно, мои соболезнования!
Врет, сцука, и не краснеет. Голова у него болит. Аванс пробухал и на цветочки ни гроша не осталось. Стыдно ему, окаянному, на глаза попадаться, боится даже позвонить и позаикаться в трубку сил набраться не может. Пинком под зад такого мужа, однозначно!
А к друзьям сходили бы. Чего из-за какого-то казла лишать себя праздника?
 
не усугубляйте)))))
 
это католический праздник
может мы и мусульманские обычаи будем исполнять
 
Ocean - это у тебя такой стеб или чаво ? мг...но 3 раза в год (14,8 ДР) подобных чувств -тревожно (с) :зуби:
 
мг...но 3 раза в год (14,8 ДР) подобных чувств -тревожно (с) :зуби:

А что уважаемая ТС по 3 раза в год создает тему "праздник отменяется"?:eek:
Теперь уже и мне тревожно (с).
Почему муж до сих пор не получил пинка???
 
Romashka-7 пошли "нажремся" .оно поможет:ги: пиши, я с бутылкой в любой конец города:)
 
От уж молодежь - "нажремся" ,- нет что бы "откушать водочки " да с икорочкой с блинчиками.. эхх. :(
 
Как девушкам приятно обманываться, я посмотрю
Цветы на праздники такие - обязаловка в большинстве своем
И что такого хорошего? Лучше, когда покупают просто так, когда хочется купить
А чтобы было желание купить цветы как раз дамы могут и посодействовать ;) А не плакаться какие же мужики козлы
 
А что уважаемая ТС по 3 раза в год создает тему "праздник отменяется"?:eek:
Теперь уже и мне тревожно (с).
Почему муж до сих пор не получил пинка???

ну ,пардон ..я за темами ТС не слежу и не прослеживаю их очередность..
и не охота в подобном "ковыряться " - что и почему там у них - это как правило последствие чего- либо , либо предпосылка. Вот пусть ТС и думает сам над вечным вопросом "что делать?".
 
Назад
Зверху Знизу