Жизнь после развода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 432
Жизнь после развода

Как оно? Сразу же люди пускаются на поиски тогосамого№2(если не найден до развода) или провозглашают "пшли нах со своей семейной жизнью"?

Я вот заметил по знакомым/родственникам, что вот замуж второй раз выходят намного охотней чем женяться.
 
Как оно? Сразу же люди пускаются на поиски тогосамого№2(если не найден до развода) или провозглашают "пшли нах со своей семейной жизнью"?

Я вот заметил по знакомым/родственникам, что вот замуж второй раз выходят намного охотней чем женяться.
Не факт. Зависит от того, насколько задолбан человек в предыдущем браке.
Некоторые дамы несколько лет кричат "да в жизни я больше не вступлю в это... брак". В основном, правда, потом большинство отпускает.

А вообще, в детстве я заметил одну странность. Бывает, читаешь интересную книгу. Заканчиваешь читать. И тут же хочется взять следующую и сразу же приступить. Не обдумав предыдущую. В общем - всегда плохо заканчивалось. Лучше день-два (в фигуральном смысле) подождать.

Но тут должен заметить, что это чистая аналитика. На практике - никогда узами брака не связывался.
 
А меня после развода тянуло на других МЧ, даже перебор был:-) хотелось, наверное,дуре малолетней, доказать бывшему - мол что тебе не нужно - то другим очень даже привлекательно.....
 
А меня после развода тянуло на других МЧ, даже перебор был:-) хотелось, наверное,дуре малолетней, доказать бывшему - мол что тебе не нужно - то другим очень даже привлекательно.....

Ну и как, доказала?


По теме ничего сказать не могу. Не была, не привлекалась, не разводилась.
 
Я сначала кайфовала в одиночестве. Мне в первом браке так не понравилось, что думала, что в жизни больше ни в какой ЗАГС не пойду. А теперь, лежу на диване, в потолок смотрю, скучно, одиноко. И мысли закрадываются: а может, рискнуть еще разок...
 
Я сначала кайфовала в одиночестве. Мне в первом браке так не понравилось, что думала, что в жизни больше ни в какой ЗАГС не пойду. А теперь, лежу на диване, в потолок смотрю, скучно, одиноко. И мысли закрадываются: а может, рискнуть еще разок...

в чем-то солидарна.
От одиночества я в кайфе, в муже необходимости не вижу никакой, брак меня угнетал. А теперь все прекрасно! Когда придет время - родить ребенка, без всяких там браков. Может кто-то и осудит, считаю - это личное дело каждого.
 
Может, я чего-то не понимаю в разводах, но какой смысл после одного неудачного брака ставить крест на семейной жизни? Это всё равно, что расставшись с первым мальчиком, больше никогда не заводить ни с кем отношений. Или если попался один импотент, то больше ни с кем не вступать в интимные отношения :-)
 
Это как "а есть ли жизнь после смерти?.."
Ага, есть.
Но, строго говоря, ТС, "настроения" зависят от того, с каким грузом тебя отправили "на тот свет" - принудительно "вляпали" или по твоей инициативе. Отседова разница в восприятии - поиски "тогосамого№2" или "пшли нах..."
Хотя "кармическая" предрасположенность может сыграть злую шутку и №2 окажется таким же козлом/стервой.
Состояние "пшли нах..." является некоей аналогией призрака неприкаянного. Болтается как "г...о в проруби" до первого более менее внятного "спэротического" сеанса с хорошенькой ведьмой.
 
Нене ! Ну что ты. Наоборот ! по крайней мере, уж куда лучше того кайманчика...

Вот потому-то и надо момент не упустить. Пока оно ещё вот .
А то малоле... ;)

Тут разговаривать не о чем, я думаю .
Спешка нужна при ловле блох.
"Момент не упустить пока оно ещё вот" - выражение больше подходит для туалета.
 
Развёлся? Живи и радуйся! Некому трахатьб тебе мозги, никто не сидит а шее, не гавкает, как собака ирз будки, не...Короче, брак - полная фигня, когда ты один - это всё равно что ты богат.
 
Развёлся? Живи и радуйся! Некому трахатьб тебе мозги, никто не сидит а шее, не гавкает, как собака ирз будки, не...Короче, брак - полная фигня, когда ты один - это всё равно что ты богат.
Вот. Я об этом в первом ответе написал :-)
 
Развёлся? Живи и радуйся! Некому трахатьб тебе мозги, никто не сидит а шее, не гавкает, как собака ирз будки, не...Короче, брак - полная фигня, когда ты один - это всё равно что ты богат.

+100.
Развод-это начало новой жизни.
 
Некому трахать тебе мозги, никто не сидит а шее, не гавкает, как собака из будки, не...Короче, брак - полная фигня, когда ты один - это всё равно что ты богат.
а если в браке и так никто не гавкает, не трахает мозги, не сидит на шее...но при этом расстались. И такое случается. Тогда что? Есть перспективы и возможность радоваться свободной жизни?
 
Назад
Зверху Знизу