Приму в дар или засимволическую сумму

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 236
Приму в дар или засимволическую сумму

Щенка нем или кавказской овчарки(девочку)
нужен сторож в частный дом
 
Возьмите дворика-беспризорника :)
 
или не дворика, а взрослого типа породистого, но естественно без документов.
 
Щенка нем или кавказской овчарки(девочку)
нужен сторож в частный дом

На пристройстве есть куча крупных дворян! Абсолютно бесплатно! И сторожа они отличные.
А к кавказу особый подход нужен..... Он не каждому подойдет... а потом....? усыпить-застрелить...?:(
 
Ага....А потом кушать с лопаты,вопли о мерзком характере кавказов....Ежели опыта в содержании и воспитании подобной породы нет-лучший вариант-хорошая дворняга.
 
А к кавказу особый подход нужен..... Он не каждому подойдет... а потом....? усыпить-застрелить...?:(
Кавказец у меня прожил 9 лет, и щенки были, 3 раза. сейчас живёт алабай девочка, собака нужна родителям(просто уже живём в разных местах). поэтому знаю о чём прошу
 
Так что ж Вы родителям щена не подарили от своей? А 9 лет не так уж и много... Щенки сейчас дешевые - за 100долл можно даже с доками купить, что само по себе уже почти бесплатно... ИМХО
 
За копейку канарейку, чтобы пела и не ела.
 
А посмотрите на мордаху... Ну чем вам не кавказец? Вырастет преданный пес, который жизнь будет готов отдать за хозяев.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=320226
И доброе дело в эти светлые праздники совершится.
Подумайте...
 
Кавказец у меня прожил 9 лет, и щенки были, 3 раза. сейчас живёт алабай девочка, собака нужна родителям(просто уже живём в разных местах). поэтому знаю о чём прошу

Вы ищите,думаю через месяц будут упрашивать что бы забрали щенков,бизнес собачий в связи с кризисом к весне усилится.А щенки крупных пород не проданные до 3 месяцев уже убыток ,а не прибыль.Уже сейчас посмотрите премьер немцев отдают за 300-350гр.Только в дар брать нельзя-плохая примета,обязательно деньгу какую-то надо отдать.
 
А посмотрите на мордаху... Ну чем вам не кавказец? Вырастет преданный пес, который жизнь будет готов отдать за хозяев.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=320226
И доброе дело в эти светлые праздники совершится.
Подумайте...

Но этот пупс мальчик, а хотят девочку. Да и на кавказца вроде не похож. Впарить лишь бы взяли не выход, потом будем искать кому пристроить уже выросшего. Хотя малыш классный! Себе не хотите? И ошейник в семье останется :іржач:
 
Ага, с удовольствием бы, но своя "рукавичка" трещит по швам...
А маму не уговорила...
 
Назад
Зверху Знизу