Кто-то должен уйти и не вернуться

Кто первым должен уйти?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Кто-то должен уйти и не вернуться

Как думаете, кто первым должен уйти: тот кто понял, что разлюбил своего партнёра или тот, кто чувствует, что его уже не любят?
 
тот, кого не страивает текущее положение дел..
стесняюсь спросить, что ж так быстро разлюбили то? Токо вроде свадьбу недавно сыграли....
 
не вижу смысла в теме "для всех" в одной и той же ситуации один и тот же человек в разное время и с разными людьми может повести себя по разному, что уж говорить про разных людей
 
Как думаете, кто первым должен уйти: тот кто понял, что разлюбил своего партнёра или тот, кто чувствует, что его уже не любят?

Вопрос не правильно поставлен;) Ибо никто никому не должен. Первый будет жить пока удобно, второй в надежде:)
Нужно спрашивать кто первый уйдет;)
 
повеселил пункт "Пусть решает суд кто должен уйти, а кто остаться" ))))))
 
Как думаете, кто первым должен уйти: тот кто понял, что разлюбил своего партнёра или тот, кто чувствует, что его уже не любят?

тот кто зависит, тот и не уйдёт первым. А вообще если есть дети, то могут оба терпеть...
 
Зависит от многих факторов, особенно влияет на все время, точнее срок который длились отношения.
тяжело уходить... Тому кто понимает что его разлюбили сложно поверить в это и он тешит себя надеждой что можно вернуть любовь, а тому кто разлюбил тяжело уходить, т.к. уйдя он сделает больно тому кто его любит...да и элементарная привычка....

Вообщем уйдет первым тот, кто морально сильнее...
 
хер там! не так-то легко уйти, даже когда разлюбил/ла.
Потому что все привычно и спокойно, слажено и вообще....((
 
Останнє редагування:
Как думаете, кто первым должен уйти: тот кто понял, что разлюбил своего партнёра или тот, кто чувствует, что его уже не любят?
Полагаю, тот кто любит - не уйдёт. Любовь, понимаешь, дело наживное. Любви учатся. Я полагаю, если хорошему человеку дать время и не делать ему гадости, он научится. Ага.
А если чувств боле нет, уйдёт первым тот у кого есть совесть. Потому что - обман.
 
Как думаете, кто первым должен уйти: тот кто понял, что разлюбил своего партнёра или тот, кто чувствует, что его уже не любят?

а какая разница кто первый???
Когда ничего нет, то и терять нечего

"Надо по-очереди уходить и возвращаться. Так интереснее!"))))))))
 
любовь - морковь...

очень индивидуально
 
Полагаю, тот кто любит - не уйдёт. Любовь, понимаешь, дело наживное. Любви учатся. Я полагаю, если хорошему человеку дать время и не делать ему гадости, он научится. Ага.

Стерпится, слюбится?;)
Не то время. Да. учатся, но полюбить совсем не обязательно того с кем живешь
 
Стерпится, слюбится?;)
Не то время. Да. учатся, но полюбить совсем не обязательно того с кем живешь
А вот это - странно. Во-первых, человек хочет то что наблюдает постоянно. Простенький такой механизм: наблюдение, привыкание, боязнь потерять, желание обладать :)
Это разве что чужой делает лучше чем близкий. Так и правда, а нафиг такой близкий?
 
А вот это - странно. Во-первых, человек хочет то что наблюдает постоянно. Простенький такой механизм: наблюдение, привыкание, боязнь потерять, желание обладать :)
Это разве что чужой делает лучше чем близкий. Так и правда, а нафиг такой близкий?

Не согласен. Я не хочу то что наблюдаю постоянно. Приедается
 
вероятность успеха такого предприятия очень мала
Какого? То что полюбишь другого? Да запросто
Но тогда получается, что ты будешь жить с тем, кого не любишь. А надо ли? Зато тот, с кем ты не живёшь, тот кто любит тебя и кого любишь ты,- тоже будет вынужден жить без тебя: либо один, либо с кем-то другим:(
Я разве написал что я буду жить с тем с кого не люблю? Нет, я могу встречаться, но жить я не буду
 
Назад
Зверху Знизу