Палата №6 имени Игнатенка (тайны и сплетни, личное обитателей ЖФ)... Welcome, ФП!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Палата №6 имени Игнатенка (тайны и сплетни, личное обитателей ЖФ)... Welcome, ФП!

Часть первая... заманушная:)

Палата №6 , понравилось название...
Далее добавил отсебятины...
Могу переименовать - нивапрос, просто актуальность последних дней срача навеяла.
Предлагаю варианты: "им. Rustamа", "им. Молинена", "им. Волочковой" " во славу Ирландии", "тайны и сплетни, личное обитателей ЖФ".... Ваш вариант? Мне, например последний больше нравится...

Идея темы разгрузить ЖФ от срача. Да нивапрос, срач - штука полезная, рейтинговая... Но не у всех же нервы железные ( я не про себя ) И странно видеть срач в Аватарках, в других темах, например о платьях - а в итоге выяснялки... А тут Welcome :)

Такое встречалось, например "Автоцирк" в автоветке... кАроче, сплагиатил малость.. Работала тема... выполняла свою роль... (ггг и модераторам проще ))) Кстати, модераторам предлагаю быть тут лояльнее к нарушителям, все-таки адэкватно уже то, что сюда пришли выяснять отношения... Да и из других тем срач можно сюда перемещать а не в корзину ( ну если срач вменяемый, подконтрольный ) Оптом, так сказать... на начальном этапе, до приучения.

Да все что угодно предлагаю сюда сгружать... Все выяснялки, все ковыряния в личном, все что угодно... Уединяйтесь на здоровье, берите с собой участников и воюйте... И сам тут буду с удовольствием :)

ХЗ, мне кажется такая ветка имеет право стать востребованой, а может и рейтинговой

Шо в голосовалке поставить ? Нады не нады ? или без голосовалки ? Может смелые начнут уединяться и актуальность подтвердится сама собой... Ну и название темы тоже хотелось бы подредактировать...

ВотЪ :)

чуть музычки:)

tKt8kHPK8K8

Часть вторая... суть "кастрации" и блага :)

Идея в частичном бане ("кастрации") т.е БАН в конкретном разделе(!), например в ЖФ... та где угодно...

Именно это оградило бы ХФ от "протестующих" , (частичный бан какбэ и не бан )
Именно это защитило бы конкретный раздел от наплыва тролей со всего форума
Именно это было бы востребовано, в случае если человек, заслуживающий бан - рекламодатель и его не выгодно блокировать по всему ХФ (!)

Идея "Палата №6" не нова, но ее использование я предлагал иное:
Модераторы здешние сами сгружают туда срач, но приговор выносит кто-то со стороны... Тот, кому насрать на все аксакальства и прочую поебень...
Тот, кто трезво смотрит на развитие ХФ...
Именно в этой теме выносит приговор... И нью бан "кастрация" (ввиду того что это спец. тема)... Ну или общий бан, если уж реально неадэкват ( но думаю туда такие бы итак не попадали, т.к. местные модераторы их не отправляя в палату сами банили бы... все как обычно)...
Кастрация пришлых тролей прошла бы мгнованно и действенно...

Создание этой отдельной "палаты" облегчило бы привлечение этого нового судьи, т.к. ему не нужно было бы пересматривать весь раздел...
Я даже предлагал подобного модератора, мне просто понравилось как он навел порядок в другом разделе...

Реально это освобождение от не приятных решений, например для Муниры..
Реально это порядок, т.к. перенося туда - она не наказывает а просто отдают на суд другого...
Наказание там мягкое - но более действенное чем бан имхо
Люди довольно быстро приучились бы к срачу именно там, ибо природа людей такая... что бы они не говорили и как бы не выпрыгивали...

Шо касается меня, хоть мне и плевать на любые аксакальства, хоть я могу отличить срач от флуда, но я не горю желанием быть этим третейским судьей, а уж тем более модератором на шару. Из "любви к искусству" я могу разве что предложения внести. Какие либо продложения итого по форуму, в плане его развития и зарабатывания форумом денег, думаю лишнее...

Часть третья ...;)...​
 
Останнє редагування:
Про недоёб в названии ничего нет. Надо исправить. :D
 
Разгрузить? Скорее - добавить...
 
Про недоёб в названии ничего нет. Надо исправить. :D

"недоеб" и убрать Игнатенка ? :D

Разгрузить? Скорее - добавить...

Разгрузить - это объединить в одном месте, не уменьшить ( сие невозможно, имхо ) просто малость порядка... чуть.
 
А что тут у вас?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, гуд. Срачная тема имени Рустама :-)

%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE.jpeg
 
а кто будет бдить какающих в других темах и сгонять их сюда?:дивитись:
 
а кто будет бдить какающих в других темах и сгонять их сюда?:дивитись:

сами приучатся.... есть же правила. А такое перемещение, принуждение - это даже не ужесточение... Просто срач в других темах жеще контролировать.. Сами поймут легко..И Муне легче будет. Ей то наказывать приходится выбирая срач или не срач.. А тут понятно все будет - если в обычной теме - автоматом срач... Переместить и наказать...
Это как "А ну пошли выйдем!" (читать: "пошли в палату")

Да легко это

а что же будет во всех остальных темах, неужто чинное обсуждение возвышенных материй?..

для возвышенных материй нужна еще одна постоянная, отдельная тема ( позже )))
в обычных будет как обычно... но тема не будет теряться

Муня соглашайся , я же тебе считай что " дубину " изобрел для всех приминимую.. Сраться то все равно будут... А так автоматом: если не тут - то штраф...
некий "предбанник".... :)
 
Имени Евроленда и все будут счастливы.
 
Нормальное направление :клас:
У нас в Автоветке очень даже замурчательно было.
Весь срач в одной теме, во всех остальных - либо по теме ответы, либо лёгкий качественный флуд.
Все счастливы - и мирные жители, и тролли :угу:
Оно только кажется жёстким разграничением..
 
не завидую:rolleyes:

напомнило... на хс модератор открыл резервацию для срача, так там потом такие говнопотоки начались, шо сам потом и закрыл.:rolleyes:

сами приучатся.... есть же правила. А такое перемещение, принуждение - это даже не ужесточение... Просто срач в других темах жеще контролировать.. Сами поймут легко..И Муне легче будет. Ей то наказывать приходится выбирая срач или не срач.. А тут понятно все будет - если в обычной теме - автоматом срач... Переместить и наказать...
Это как "А ну пошли выйдем!" (читать: "пошли в палату")

Да легко это
т.е. иначе говоря именно в этой теме ты предлагаешь безнаказанность?
"правило одно - никаких правил" да?
а с администрацией форума согласовал?:зуби:
 
здесь ещё никто не посрался?
меня ждете? :-)
 
не завидую:rolleyes:

напомнило... на хс модератор открыл резервацию для срача, так там потом такие говнопотоки начались, шо сам потом и закрыл.:rolleyes:


т.е. иначе говоря именно в этой теме ты предлагаешь безнаказанность?
"правило одно - никаких правил" да?
а с администрацией форума согласовал?:зуби:

закрыть всегда можно и просто... ну облегчение же... как и чистить одну тему...
Правила те-же... шо там: маты и прочее....
а чем Муня не администрация ? ))))
Я же не предлагаю ее закреплять :)
 
Нормальное направление :клас:
У нас в Автоветке очень даже замурчательно было.
Весь срач в одной теме, во всех остальных - либо по теме ответы, либо лёгкий качественный флуд.
Все счастливы - и мирные жители, и тролли :угу:
Оно только кажется жёстким разграничением..
ты опять за своих переживаешь?Вон Крава заблукал случайно сюда,так его в 3 постах загнали,а так будет сюда заходить и знать,шо мона везде писать безбоязненно,кроме этой темки:D
 
ты опять за своих переживаешь?Вон Крава заблукал случайно сюда,так его в 3 постах загнали,а так будет сюда заходить и знать,шо мона везде писать безбоязненно,кроме этой темки:D

ну а МИССы секса... ну тучами же бегали везде и вызывали срач.... Ну пусть не сами вызывали , но все равно...
нах там разбираться кто начал... фсех сюда в "предбанник" ... тут и смотреть )
 
Назад
Зверху Знизу