25 марта все дружно таки переходим на летнее время

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
25 марта все дружно таки переходим на летнее время

25 марта 2012 года в три часа по киевскому времени вводится «летнее время» с переводом часовой стрелки на один час вперед. Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли Украины.

В феврале этого года Кабмин внес на рассмотрение Верховной Рады проект закона «О порядке исчисления времени на территории Украины», которым предусмотрено введение времени второго часового пояса (киевское время) без ежегодного перевода часовой стрелки.

В случае принятия законопроекта в качестве закона он вступит в силу с 1 ноября 2012 года.

В объяснительной записке отмечается, что в связи с проведением в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года и необходимостью заблаговременного информирования европейского сообщества об изменении порядка исчисления времени в Украине, решили оставить на соответствующий период действующий в Украине порядок исчисления времени.

Таким образом, предложено перевести часовую стрелку весной на летнее время, а осенью отменить действие летнего времени и уже не переводить часовую стрелку, то есть ввести на территории Украины время второго часового пояса (киевское время) без ежегодного перевода часовой стрелки, как предусмотрено в проекте закона.


вот сцылко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за информацию



так че они потом решили не переводить ?.
 
Шо?? Опять??))
 
Вот уроды!!!! Ненавижу этот весенний переход - полдня потом прочухаться не могу!
 
А я ещё подумаю..може ну его нах..
 
Как по мне - то похуй, пусть бы переводили . Ничего страшного не вижу ...
 
Как-то не замечаю этих переход.
 
Переходим на летнее и хватит его крутить!
 
Да они заебали! Какого хрена надо было переводить осенью 2011, чтобы потом переводить весной 2012 и повторно осенью 2012 ??? Они ведь не должны были пререводить, а теперь переводят постоянно и такое впечатление что тупо не могу остановится :буе:
 
Дело в том, что на этой неделе депутатам предстоит рассмотреть правительственный законопроект, которым предлагается в этом году перевести стрелки еще два раза (на летнее и зимнее время) и не трогать их в дальнейшем, оставшись на «зимнем» времени.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну не долбоёбы? Т.е. они за три дня до перевода часов начинают думать - в каком часовом поясе остаться. Но т.к. время поджимает то они решают 2 раза перевести стрелки в 2012 году, а уже в 2013 году остаться таки в зимнем времени.

Ну не уроды? Почему нельзя было решить это не в последний момент, а заранее? И остаться в "зимнем времени" уже сегодня!
 
надо депутатам предложить перевести время на полчаса, будет как-раз между летним и зимним. :)
 
Теперь утренний стояк будет проявляться по дороге на работу:)
 
Да они заебали! Какого хрена надо было переводить осенью 2011, чтобы потом переводить весной 2012 и повторно осенью 2012 ??? Они ведь не должны были пререводить, а теперь переводят постоянно и такое впечатление что тупо не могу остановится :буе:

А чё им ещё делать?:D Бездельники...
 
россия (страна-террорист)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, верно? Уже там :D Станем на час ближе Москвабаду. Понравится депутатЯм - и в Украине осенью не будут переводить стрелки.
 
пусть бы на летнем осталисб, навсегда.
 
Когда закончатся эти переводы?
 
Какая разница? Переводить или нет? Столько лет жили с переведением стрелок - и ничего, все живые. Пообсуждать больше нечего?
 
Назад
Зверху Знизу