Казусы и неприятности Новогодней Ночи

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 2644
Казусы и неприятности Новогодней Ночи

Всех с наступившим НГ:)Я думаю редко встреча Нового года проходит гладко и без неприятностей:)а какие веселые и не очень ситуации преследовали вас в новогоднюю ночь? К примеру ,половина нашей компании не успели на бой курантов:D они жарили шашлык:)
 
о.
насчет жарили.
представляется забаной ситуацией, когда не встал.
 
Всех с наступившим НГ:)Я думаю редко встреча Нового года проходит гладко и без неприятностей:)а какие веселые и не очень ситуации преследовали вас в новогоднюю ночь? К примеру ,половина нашей компании не успели на бой курантов:D они жарили шашлык:)

да, они это надолго запомнят надеюсь

о.
насчет жарили.
представляется забаной ситуацией, когда не встал.

тост за женщин говорить?
 
а как же сомволичный жест уважения?

это стоит где-то между грубо натянутой улыбкой вежливости и бравадой знанием манер. если вам такое нравится, пусть будет, конечно. через плечо.
 
Ну мой точно запомнит-так как получил нагоняй:)

Вам виднее. это ж праздник, у вас вся семья в сборе, подумаешь бой курантов - нафиг искать мелкое в зеркальном отражении (почти цэ). зато для Вас вку машлык забацали, наплевав на бой. знач Вы важнее - это велИко.
я так думаю ;)
у меня всё по-тихому и ровно, и то хорошо.
 
это стоит где-то между грубо натянутой улыбкой вежливости и бравадой знанием манер. если вам такое нравится, пусть будет, конечно. через плечо.

ты хиппи? нет? тогда будь добр, поднимай свою задницу во время тоста за женщин.
 
Вам виднее. это ж праздник, у вас вся семья в сборе, подумаешь бой курантов - нафиг искать мелкое в зеркальном отражении (почти цэ). зато для Вас вку машлык забацали, наплевав на бой. знач Вы важнее - это велИко.
я так думаю ;)
у меня всё по-тихому и ровно, и то хорошо.

Да нет-ну мы посмеялись конечно:Dкогда они пришли потом и спокойно налили шампанское-а потом спросили-Ну скоро уже:DПри этом российский новый год мы встретили вовремя:D

:D:пиво:
ты хиппи? нет? тогда будь добр, поднимай свою задницу во время тоста за женщин.

Ну неужели вы так скучно встретили Новый Год???
 
Ну что за негатив в каждой теме? Куда не зайдёшь, - то казусы, то не потрахались..
 
Ну и какой здесь негатив:)?То-что в новогоднюю ночь называется маленькими неприятностями-потом вспоминается с улыбкой!:):):););)Ну ваш ник,кстати,не говорит о вашем оптимизме:D
 
Да нет-ну мы посмеялись конечно:Dкогда они пришли потом и спокойно налили шампанское-а потом спросили-Ну скоро уже:DПри этом российский новый год мы встретили вовремя:D

:D:пиво:

Ну неужели вы так скучно встретили Новый Год???
я так св
ою днюху встречал: сначала на российском погран.переходе, потом на украинском :) потом ещё машину девочки некой с кювета вытягивали - ей считай тоже д.р. выскочил. все грязные, чумазые, но счастливы :D
 
я так св
ою днюху встречал: сначала на российском погран.переходе, потом на украинском :) потом ещё машину девочки некой с кювета вытягивали - ей считай тоже д.р. выскочил. все грязные, чумазые, но счастливы :D

как, где и когда только люди не ебутся.
 
Назад
Зверху Знизу