Есть повод обдумать.

Леди7000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 3
Есть повод обдумать.

Есть идея открыть агенство недвижимости .Кто что думает по этому поводу?
 
Предлагаю приведа в вагон и в сибирь ! ! !
 
Однако, можно сказать, что в текущей реальности эта идея провальна/нежизнеспособна?

Я не знаю, в какой реальности существует ТС (и существует ли вообще), поэтому ничего утверждать не берусь. Но считаю, что любая идея осуществима, если чего-то очень сильно захотеть и сложить немного иначе мозаику мироздания.
 
Я не знаю, в какой реальности существует ТС (и существует ли вообще), поэтому ничего утверждать не берусь. Но считаю, что любая идея осуществима, если чего-то очень сильно захотеть и сложить немного иначе мозаику мироздания.
А насколько жизнеспособна сама идея смены реальности в твоей реальности?
 
А насколько жизнеспособна сама идея смены реальности в твоей реальности?

У меня это происходит постоянно. Если ничего не меняется, то модель становится реальностью и люди начинают молиться созданной ими же мозаике. Постепенно они настолько уверяются в реальности и незыблемости этой реальности (забыв, что это - всего лишь модель), что готовы убить во славу своей правоты.
 
У меня это происходит постоянно. Если ничего не меняется, то модель становится реальностью и люди начинают молиться созданной ими же мозаике. Постепенно они настолько уверяются в реальности и незыблемости этой реальности (забыв, что это - всего лишь модель), что готовы убить во славу своей правоты.
Модель, модель..
Если нам нужно реализовать идею в так называемой "объективной реальности" - там-то она может не иметь шансов на реализацию?
Или эта "реальность" не имеет места быть?
 
Назад
Зверху Знизу