Откуда берутся дети?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 804
Откуда берутся дети?

Соседка часто оставляет на меня дочь. Она мне недавно задала єтот вопрос. И че сказать ей? Мама ее сказала - ну придумай ченить, я и сама теряюсь:) Что ві своим говорили?
 
Соседка часто оставляет на меня дочь. Она мне недавно задала єтот вопрос. И че сказать ей? Мама ее сказала - ну придумай ченить, я и сама теряюсь:) Что ві своим говорили?

Ваше величество, говорите, как есть, что, мол люди ебутся и от этого у них получаются дети.
Один хуй, девочка когда-нибудь об этом узнает, так хоть от Вас, в корректной форме. А то вот
представьте, ей всю жизнь будут впаривать, что детей покупают или находят в капусте или еще
в какой-нибудь хуйне, а она возьмет и вырастет дефективной, вместо того, чтобы ебаться, будет
шароёбиться где попало, детей себе искать.
 
я своему говорила, что "мы с папой друг друга полюбили, поженились и захотели, чтобы у нас появился сыночек... ты (обращаясь к сыну) появился у меня в животе от сильной любви:ги:, рос там, а потом, когда достаточно подрос, тебя достали из моего живота"...
 
Девочка думает, что отпоцелуев...Только вот как они (дети) туда попадают? - спрашивает
 
Standartenführer;21786365 сказав(ла):
Ваше величество, говорите, как есть, что, мол люди ебутся и от этого у них получаются дети.
Один хуй, девочка когда-нибудь об этом узнает, так хоть от Вас, в корректной форме.
очень сложно придумать эту самую корректную форму. Чтобы у ребёнка не было реакции типа "как это можно, в живого человека хуем тыкать?!/как это можно, свою любимую пипиську хз куда совать?!" :D
 
я своему говорила, что "мы с папой друг друга полюбили, поженились и захотели, чтобы у нас появился сыночек... ты (обращаясь к сыну) появился у меня в животе от сильной любви:ги:, рос там, а потом, когда достаточно подрос, тебя достали из моего живота"...

хороший вариант.
 
даже у ребёнка закономерный вопрос

Сказать что ли, что в слюне специальное вещество для єтого..так она будет бояться целовать кого либо:D

скажите от любви...сильной...
Это не проходит! Она интересуется прцессом:D
 
да ей в школе все и так расскажут...



скажите от любви...сильной...

охуенный вариант. отмораживаться и надеяться что кто-то всё сделает лучше тебя.

Сказать что ли, что в слюне специальное вещество для єтого..так она будет бояться целовать кого либо:D

Девки, вы как поболели дружно
 
в 5 лет, наверное, уже можно рассказывать про всякие сперматозоиды. Учитывая, что ещё пара лет - и подружки расскажут всё что угодно с любыми фантазиями, и в интернет уже может залезть с чьего-то компа.

Это не проходит! Она интересуется прцессом:D

ну так и объясните. Про анатомические отличия гениталий у М и Ж и для чего это. И скажите, что это взрослые занимаются таким, те, у кого уже паспорт есть. :D
 
Сказать что ли, что в слюне специальное вещество для єтого..так она будет бояться целовать кого либо:D


Это не проходит! Она интересуется прцессом:D
можете рассказать про яйцеклетку со сперматозоидом, но я считаю рановато...
охуенный вариант. отмораживаться и надеяться что кто-то всё сделает лучше тебя.

а ты считаешь, что 5-ти летний ребенок сможет нормально воспринять правду? разве что заморочить ей голову рассказом из детской энциклопедии и то, там для деток по-старше...
 
в 5 лет, наверное, уже можно рассказывать про всякие сперматозоиды. Учитывая, что ещё пара лет - и подружки расскажут всё что угодно с любыми фантазиями, и в интернет уже может залезть с чьего-то компа.



ну так и объясните. Про анатомические отличия гениталий у М и Ж и для чего это. И скажите, что это взрослые занимаются таким, те, у кого уже паспорт есть. :D

Лучше б конечно до конца не врать, но хоть что-то. вообще не пойму суть проблемы. Сделать ребёнка не строемно, а объяснять ему что-то стремно.
Ну энциклопедию ему детскую почитайте, если совсем язык из одного места
 
Лучше б конечно до конца не врать, но хоть что-то. вообще не пойму суть проблемы. Сделать ребёнка не строемно, а объяснять ему что-то стремно.
Ну энциклопедию ему детскую почитайте, если совсем язык из одного места

Реьенок не мой! Ответственность большая!:rolleyes:
 
можете рассказать про яйцеклетку со сперматозоидом, но я считаю рановато...


а ты считаешь, что 5-ти летний ребенок сможет нормально воспринять правду? разве что заморочить ей голову рассказом из детской энциклопедии и то, там для деток по-старше...

тебя послушать -пятилетний ребёнок вообще невменяемый.(не смотря на то что худо-бедно читает и складывает) При чем выяснит он этот вопрос доступными ему способами с твоим участием или без, если ты решишь изображать белочку и отмораживаться.

Реьенок не мой! Ответственность большая!:rolleyes:

Ну так отправляй к матери и не морочь себе голову, если такие траблы. Кто тебя неволит?
 
Назад
Зверху Знизу