Поговорим про измену

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2010
Повідом.: 114
Поговорим про измену

Вопрос собственно заключается в следующем,как по мне существуют два типа измены физическая и моральная
Стоит ли прощать измену и нужно ли это делать? Кто что скажет?
 
Смотря какие отношения!
 
Продолжу начатое коллегами.
По ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.
 
что такое моральная измена?
 
Согласен с - По ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.
 
А онанизм - это измена?
 
как по мне существуют два типа измены физическая и моральная
Стоит ли прощать измену и нужно ли это делать? Кто что скажет?
Начни сначала. А что надо получить в результате?

Если не иметь в виду ничего конкретного, то вариантов хватит всем:
- простить,
- нипочем не прощать,
- не прощать. Временно. Пока не возместишь моральный и прочие ущербы.
- простить. Но, отпиздить для профилактики последующих рецидивов,
- сделать вид, что простил, чтобы обдумать план мести и воплотить его,
И т.д. и т.п. и прочее.
 
вообще... на первый раз надо простить.
 
Учитывая, что да, я бы сказал нет, но если подойти к этому вопросу с житейской стороны - тело грешное, главное, чтобы помыслы остались верны.
 
Вопрос собственно заключается в следующем,как по мне существуют два типа измены физическая и моральная
Стоит ли прощать измену и нужно ли это делать? Кто что скажет?


Измена она и есть измена, если вы признаете ее таковой. Просто так ничего не бывает, значит есть проблема в отношениях или банальная неуверенность в себе и тогда человек таким образом самоутверждается.
А прощать или не прощать - это личное дело каждого, может просто отпустить на свободу и не заморачиваться.
 
Измена она и есть измена, если вы признаете ее таковой. Просто так ничего не бывает, значит есть проблема в отношениях или банальная неуверенность в себе и тогда человек таким образом самоутверждается.
А прощать или не прощать - это личное дело каждого, может просто отпустить на свободу и не заморачиваться.

+100
 
Вопрос собственно заключается в следующем,как по мне существуют два типа измены физическая и моральная
Стоит ли прощать измену и нужно ли это делать? Кто что скажет?

Да стоит простить........И потом выпровадить(отпустить) подальше чтоб чисто случайно не убить.
 
Назад
Зверху Знизу