)

tgi

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 168
))
 
Останнє редагування:
а какого числа пасха
 
Эти все "поверья" придумали брокеры, чтоб вытрхнуть побольше денег из всяких долбоёбов
 
Первый раз слышу, что на пасху что-то надо крестникам и крестным носить. Знаю только про рождество, когда крестник кресным кутю носить должны.

PS А на пасху - паски и яйца носить всем и ходить всех предупреждать, что Христос воскрес
PPS Правильный ответ: "Спасибо, меня уже предупредили"
 
Какие ваще традиции? Когда на кладбище идти?

Православные украинцы обычно ходят через неделю после Пасхи , в понедельник (Красная горка)
россия (страна-террорист)не ходят на Пасху.
А насчет крестников если пригласите к себе или одарите чем нибудь -хуже не будет.
Другой вопрос, до сих пор не пойму зачем меня дважды звали крестным к детям а через годик после крестин и традиционного постригания ребенка ни в гости ни едут ни в гости не зовут.Зачем тогда крестить детей с приглашением тех людей, общество которых не доставляет удовольсвтвия?
 
И поэтому крестник несет вечерю на пасху.
 
Православные украинцы обычно ходят через неделю после Пасхи , в понедельник (Красная горка)
россия (страна-террорист)не ходят на Пасху.
А насчет крестников если пригласите к себе или одарите чем нибудь -хуже не будет.
Другой вопрос, до сих пор не пойму зачем меня дважды звали крестным к детям а через годик после крестин и традиционного постригания ребенка ни в гости ни едут ни в гости не зовут.Зачем тогда крестить детей с приглашением тех людей, общество которых не доставляет удовольсвтвия?

Крёстный отец?:клас:
 
Православные украинцы обычно ходят через неделю после Пасхи , в понедельник (Красная горка)
россия (страна-террорист)не ходят на Пасху.
А насчет крестников если пригласите к себе или одарите чем нибудь -хуже не будет.
Другой вопрос, до сих пор не пойму зачем меня дважды звали крестным к детям а через годик после крестин и традиционного постригания ребенка ни в гости ни едут ни в гости не зовут.Зачем тогда крестить детей с приглашением тех людей, общество которых не доставляет удовольсвтвия?
Да... Обидно такое... Значит они крестили абы крестить...
А вообще взять крестных - отличный способ породниться с людьми, которые тебе приятны и общаться с ними не смотря ни на какие обстоятельства (уровень выше, чем просто друг, почти родыч)!
 
Назад
Зверху Знизу