"Живая косметика Сибири"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 4843
"Живая косметика Сибири"

Дамы, подскажите, кто пользовался этой косметикой? Прочитала, что она полностью натуральная (без всяких хим. добавок) и исключительно эффективная. Интересно узнать отзывы тех, кто пользовался. Как оно?
п.с. и скажите, где ее в Харькове купить можно. Через инет заказывать не хочется.
 
Натура сиберика, что ли?
 
Натура сиберика, что ли?

да нет, марка именно так и называется "Живая косметика Сибири"
вот пару картинок продукции с их сайта
iskorkazol.jpg

mercanie.jpg
 
с икрой морский ежей??? 0_0
не боитесь на веки наносить "живую косметику"? вдруг ежи вылупятся?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Желеобразный марикрем для век "Сияние" ("мари" - с морепродуктами) содержит фермент коллагеназу, выделенную из печени дальневосточных крабов, сперму серых морских ежей (Strongylocentrotus intermedins).
А также сок лимонника, настойка листьев смородины, кукурузное масло, специально обработанный глицерин, экстракт зеленых морских водорослей, бензойную кислоту, содержащуюся в клюкве и бруснике, масло шалфея мускатного, экстракт листьев черемухи, неорганические соли (Na+, K+, Ca2+, Mg2+) в соотношениях, сопоставимых с содержанием этих ионов в плазме крови человека.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крем содержит клеточный детрит молочно-кислых бактерий (Bifidum bact.), выращенных с добавлением кукурузного экстракта. Детрит - источник естественных белков, углеводов, липидов, витаминов, микро- и макроэлементов, необходимых для функционирования клеточных систем.
Препарат также содержит прополис, компоненты куриного яйца, сок лимона, лимонную кислоту, масло оливковое, воск, специально обработанный глицерин, сок корней красной смородины, чайный экстракт, отвар коры дуба, настойку корней бадана, физиологически совместимую с кожей ароматизирующую добавку и бензойную кислоту (вытяжка из брусники и клюквы), неорганические соли (Na+, K+, Ca2+, Mg2+), в соотношениях, сопоставимых с содержанием этих ионов в плазме крови человека.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

регенерирующий марикрем "Афродита" ("мари" - с морепродуктами) содержит препарат фрагментов ДНК контролируемого размера (молекулярнаяя масса - менее 100 000) из молок лососевых рыб, экстракт майских листьев черемухи, компоненты куриного яйца, пальмовое и оливковое масло, экстракт календулы, глицерин, неорганические соли, ароматическую добавку и бензойную кислоту.
Он включает оптимальные соотношения незаменимых аминокислот, витаминов, микроэлементов и других веществ, необходимых для поддержания активности клеток.



к сожалению, никакой вменяемой информации о реальном химическом составе они не пишут. сплошные сказки про белого бычка..
 
зато какой высокий слог! а, главное, пипл хавает

п.с. напоминает эксперимент с кремом для лица с икрой из "Истории всеросийского обмана. Красота"
 
...экстракт майских листьев черемухи...

:іржач: ...умытых чистейшей росой, собранных на рассвете юными девственницами в белых одеяниях... Эка, как я могу, пойду к ним в маркетологи. :D Интересно, кто сперму морских ежей (:буе:) добывал. :D
Да, очередной развод. Интересно, какой срок годности.
 
Да, очередной развод. Интересно, какой срок годности.

подруга моей мамы, живущая в России, регулярно пользуется этой косметикой, довольна, но, говорит, на Украине если такая и есть, то может быть поддельная. А с хранением и со сроком годности, по ее словам, действительно какая-то заморочка.
Мне вот и интересно: кто из харьковчанок ее покупал и где.
а почему про нее вспомнила: наткнулась случайно на вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(тут косметика не люкс класса, люкса я не нашла) и вспомнила какую марку косметики мне хвалили.
 
Останнє редагування:
: Эка, как я могу, пойду к ним в маркетологи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оказывается, можно заработать не один миллион долларов на, казалось бы, совершенно абсурдных вещах. Так сделал бизнесмен Гэри Дал, открыв компанию по продаже обычных камней.

А необычность идеи заключалась в том, что камни продавались как замена настоящим живым питомцам. Для пущего сходства камни приобретались в специальной упаковке, которая выглядела как коробка для перевозки настоящих домашних животных. В комплекте к камню-питомцу шло Руководство по дрессировке и уходу за этим необычным домашним любимцем.
 
подруга моей мамы, живущая в России, регулярно пользуется этой косметикой, довольна, но, говорит, на Украине если такая и есть, то может быть поддельная. А с хранением и со сроком годности, по ее словам, действительно какая-то заморочка.
Мне вот и интересно: кто из харьковчанок ее покупал и где.
а почему про нее вспомнила: наткнулась случайно на вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(тут косметика не люкс класса, люкса я не нашла) и вспомнила какую марку косметики мне хвалили.

видела в балке
 
подруга моей мамы, живущая в России, регулярно пользуется этой косметикой, довольна, но, говорит, на Украине если такая и есть, то может быть поддельная.

самый лучший способ - попросить подругу мамы сфоткать состав всех чудо-средств и прислать Вам, а мы тут уже посмотрим ;)
я начала пользоваться уходовой косметикой лет в 26-27, начала с Эйвона (не путать с Авене), т.к. соседка им занималась и каталог приносила каждый месяц. Года 2 я читала захлебывающиеся оды об икре тропических морских свинок и соке экваториальных эксклюзивных орхидей :D, но не могла понять, почему черные точки как были, так и есть, кожа под глазами как морщила летом, так и собирается в мимические гармошки. потом как-то додумалась перевернуть тюбик, и спящий химик во мне проснулся и окуел :D
 
самый лучший способ - попросить подругу мамы сфоткать состав всех чудо-средств и прислать Вам, а мы тут уже посмотрим ;)
я начала пользоваться уходовой косметикой лет в 26-27, начала с Эйвона (не путать с Авене), т.к. соседка им занималась и каталог приносила каждый месяц. Года 2 я читала захлебывающиеся оды об икре тропических морских свинок и соке экваториальных эксклюзивных орхидей :D, но не могла понять, почему черные точки как были, так и есть, кожа под глазами как морщила летом, так и собирается в мимические гармошки. потом как-то додумалась перевернуть тюбик, и спящий химик во мне проснулся и окуел :D

а вы обратили внимание, что в таблице, на которую я ссылку давала Орифлейм и Айвон лидируют на финише:rolleyes:
По поводу сфоткать, мне другая идея в голову пришла: если харьковских отзывов я не услышу, просто попрошу привезти мне несколько наименований из России (подруга в Норильске обитает) и тогда уже испробовав все на себе, смогу сказать каково оно.
п.с. на другом форуме прочитала, что по инструкции косметика хранится 8 месяцев и желательно в холодильнике.
 
не совсем поняла что такое коэффициент химизации и как его высчитывают.
коэффициент никак не может быть 0, если к нему стремятся, т.к. любое косметическое средство, если это не огуречная маска с огрода и не кефирная из домашнего молока, уже продукт хим.синтеза. т.к. любой крем - это эмульсия жира в воде или наоборот, и без эмульгаторов крем не получится, плюс состав жировой основы, загустители, красители, консерванты.
ни одно косметическое средство, производимое в промышленности, не может быть произведено без химизации.

лично для меня выбор косметики илет по алгоритму - на какой жировой основе (жидкий парафин, глицерин, масло жожоба, стеараты и т.д.), какие эмульгаторы (они тоже отличаются по свойствам и цене), консерванты (антимикробные хим. или эфирные масла), активные добавки.
все остальное, написанное или нарисованное на коробочке - мимо.
 
:іржач: ...умытых чистейшей росой, собранных на рассвете юными девственницами в белых одеяниях...
в первых:увага:(!!!) лучах восходящего солнца
По поводу сфоткать, мне другая идея в голову пришла: если харьковских отзывов я не услышу, просто попрошу привезти мне несколько наименований из России (подруга в Норильске обитает) и тогда уже испробовав все на себе, смогу сказать каково оно.
может проще для начала сфоткать? и просто почитать состав. я надеюсь, они пишут его. перечень названий химических соединений, а не "волшебный эликсир из спермы влюбленного морского-ежа девственника"
 
может проще для начала сфоткать? и просто почитать состав. я надеюсь, они пишут его. перечень названий химических соединений, а не "волшебный эликсир из спермы влюбленного морского-ежа девственника"

да надо будет с мамой поговорить, это ж ее знакомая:D Если ей не напряжно будет, пусть сфоткает или состав продиктует, если нет, то попрошу привезти. Она все равно себе эту косметику регулярно покупает.
 
А меня тут знакомая зазывает в офис компании "Сибирское здоровье" Говорит, что ей эта продукция помогла при онкологии.
Никто ничего не пробовал из этой марки?
 
не совсем поняла что такое коэффициент химизации и как его высчитывают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот, с этого же сайта, откуда и таблица.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот, с этого же сайта, откуда и таблица.

ага, поняла!
все вокруг в этом самом, а Даобао в скромном белом фраке:D, не претендуя на абсолютной ноль, а на скромные 0,38

Анна, добудьте этот вожделенный состав Живой косметики, пожалуйста, очень хочется посмотреть, т.к.на ноль делить нельзя, получается, в этой косметике нет вообще никаких синтезированных веществ, я даже ни в одной органик-марке такого ноу-хау не встречала.
 
ага, поняла!
все вокруг в этом самом, а Даобао в скромном белом фраке:D, не претендуя на абсолютной ноль, а на скромные 0,38

Анна, добудьте этот вожделенный состав Живой косметики, пожалуйста, очень хочется посмотреть, т.к.на ноль делить нельзя, получается, в этой косметике нет вообще никаких синтезированных веществ, я даже ни в одной органик-марке такого ноу-хау не встречала.

я попрорбую... добыть:D сегодня хочу маме позвонить и попросить узнать состав. Я конечно тоже не верю, что там все совсем по нулям, может минимальное содержание. Не зря же срок хранения восемь месяцев и в холодильнике (ну если верить тому, что читала:rolleyes:)
п.с. Даобао занимает почетное 16 место, у меня еще руки не дошли почитать про первые шишнадцать мест
 
Назад
Зверху Знизу