Как привлечь ваше внимание, дорогие мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2010
Повідом.: 108
Как привлечь ваше внимание, дорогие мужчины?

Почему вы всегда говорите, что хотели бы встречаться с красивой, длинноногой девушкой, а сами женитесь на страшненьких дракончиках???
 
Это не так.
Почему они дракончики???
 
Забаньте пожалуйста дурочку
 
Почему вы всегда говорите, что хотели бы встречаться с красивой, длинноногой девушкой, а сами женитесь на страшненьких дракончиках???

Если Вы красивая и длинноногая, то привлеките меня и я на Вас женюсь... при условии обоюдной симпатии к друг другу и отсутствия требований к таким вещам, как машина и квартира с моей стороны) :)
 
Почему вы всегда говорите, что хотели бы встречаться с красивой, длинноногой девушкой, а сами женитесь на страшненьких дракончиках???

встречаться и женится разные вещи
 
я считаю что каждая девушка красива и если ее парень выбрал то для него она точно не дракончик!
 
Почему вы всегда говорите, что хотели бы встречаться с красивой, длинноногой девушкой, а сами женитесь на страшненьких дракончиках???

И почему подобные высказывания слышно только от незамужних?:D
 
я считаю что каждая девушка красива и если ее парень выбрал то для него она точно не дракончик!

Значит вы используете красавиц чтобы погулять??:клас:

Если Вы красивая и длинноногая, то привлеките меня и я на Вас женюсь... при условии обоюдной симпатии к друг другу и отсутствия требований к таким вещам, как машина и квартира с моей стороны) :)

То есть вы хотите сказать, что дракончики не требуют ни жилья ни машины?:confused:
 
За что вы хотите меня забанить??:confused:
Я здесь новенькая и хочу быть поближе к звездам, ну пожалуйста возьмите меня к себе в компанию. Я буду послушной девочкой;)

А Вы не будете обзывать чужих жен дракончиками?:D
 
Да это они после свадьбы становятся драконшихами, а до - красивые и длинноногие :D
 
Вопрос не понял:confused:
Я никого не использую;)



Ну зачем же Вы так:D

а что дракончики лучше?

Вашу не буду, извините, если обидела:(

если б он был султан
он имел сто жен
но пока он Эльдар
вообщем -не женат!
 
Назад
Зверху Знизу