Ну, и кто я после этого?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Ну, и кто я после этого?

Мадамы, я чего-то с утра сделала то, его не делала еще никогда - как-то очень плотно подсела на песни Стаса Михайлова.
Пою во все горло, но где-то в душе понимаю, что это кощунство и что это плохо. Или хорошо?
То есть пою-пою, но как-то сама себя обличаю в чем-то не хорошем.
Вы мне скажите: распевать целый день без остановки нечто под названием Стас Михайлов - это со мной уже все совсем плохо или еще можно остановиться, типо, я на грани, но еще не совсем бессмысленна? Или уже все, можно крест ставить?
Я к тому, что плохо вообще понимаю, а какая тетко-прослойка случает подобные вещи?
 
Если при этом танцы, как на аве, то пора идти сдаваццо санитарам. Если нет, то шанс ещё есть. Для лечения надо купить Баха.
 
ТСЕ, вот кто
 
А кто это - Стас Михайлов?:ги:
 
Люмпен-пролетарки :D
а кто он вообще такой?! Михайлов этот?
Честно говоря, я к такому не склонна, теперь остановиться, вдруг, не могу. Не иначе, как сглазил кто :D Мне надо быстро понять, что за тетки его слушают, а то, может, я усилием воли смогу остановиться, если это уже практически клоака какая-нибудь :D

Это аватарка на Вас так плохо повлияла.
Кстати ее герой плохо кончил
чей герой?! Аватаркин?!
Он был Героем, партизаном в тылу врага, между прочим. Подвиг, между прочим, совергил.
Ему бы во времена сэсэсэра за это бы Звезду Героя дали бы.
Уж лучше так, чем небо коптить бессмысленно и бесполезно.
 
:rolleyes:надо послухать...
Стас Михайлов,чёт я о таком не знала...а, что он поёт?попсу?
 
А кто это - Стас Михайлов?:ги:
а это я как раз и спрашиваю. Кто это?! Тори, ты себе не представляешь - включила телик, там его концерт.
А выкачала с торрента полгига его песен и пою-остановиться не могу.
Полный трындец.
Кто это, Тори?! *чуть не плача.
 
а это я как раз и спрашиваю. Кто это?! Тори, ты себе не представляешь - включила телик, там его концерт.
А выкачала с торрента полгига его песен и пою-остановиться не могу.
Полный трындец.
Кто это, Тори?! *чуть не плача.

Не знаю. :незнаю: Я по телеку только CSI и "Закон и порядок" смотрю. А песни меня раздражают.
 
Ну кто-кто... певец, композитор, лауреат премии «Артист года» от Радио Шансон.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стас_Михайлов
слушай, еврей, марш отсюда, ты со мной не разговариваешь еще с предыдущей темы. Это я тебе напоминаю - на всякий случай, если у тебя память короче чувства твоего собственного достоинства.
 
чей герой?! Аватаркин?!
Он был Героем, партизаном в тылу врага, между прочим. Подвиг, между прочим, совергил.
Ему бы во времена сэсэсэра за это бы Звезду Героя дали бы.

Вы хотите об этом поговорить? :ги:

З.Ы. Эмоциональный подъем это хорошо ;).
 
слушай, еврей, марш отсюда, ты со мной не разговариваешь еще с предыдущей темы. Это я тебе напоминаю - на всякий случай, если у тебя память короче чувства твоего собственного достоинства.

Это я с вами о визах не разговариваю. А так просто - почему бы и нет ;)
 
Мадамы, я чего-то с утра сделала то, его не делала еще никогда - как-то очень плотно подсела на песни Стаса Михайлова.
Пою во все горло, но где-то в душе понимаю, что это кощунство и что это плохо. Или хорошо?

Я к тому, что плохо вообще понимаю, а какая тетко-прослойка случает подобные вещи?
Послушала этого Стаса. Чуть не поплохело :D Это, наверное, душевно, но я столько не выпью

А что за прослойка слушает не знаю. Наверное, Иркопрослойка :D
 
Послушала этого Стаса. Чуть не поплохело :D Это, наверное, душевно, но я столько не выпью

А что за прослойка слушает не знаю. Наверное, Иркопрослойка :D
Муня!!! Мне страшно!!!!!! :eek:

Вы хотите об этом поговорить? :ги:
и где логика? :confused:
ай, ладно.
 
если волнует какой социальной прослойке принадлежат симптомы сумасшествия,то это не сумасшествие)
 
Назад
Зверху Знизу