я ль на свете всех милее?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 1174
я ль на свете всех милее?

Девушки, а как вы сами думаете, кто из нас может справедливо считать себя красивой? Нужно ли для этого обладать какими-то определенными данными, или"гаджетами" типа силикона, нарощенных волос и татуажа, или титул нужен"мисс того-то"-чтоб спокойно сказать-да я красавица, у меня и справка есть:D
У меня был случай,однажды на свидании(первом и последнем) МЧ спросил, как я себя оцениваю в плане внешности, считаю ли себя красивой? - Я сперва чем-то там поперхнулась, но взяла себя в руки, и ответила что да(все таки свидание, и я претендую чтобы он мной восхищался и любовался:rolleyes:), паренек скептически скривился и сказал что знает нескольких девушек покрасивее меня:( и даже дал несколько "дельных советов" по улучшению внешности. Самооценка упала и с жалобным звоном разбилась о плинтус:(
Понятно, что на дебилов внимание обращать не стоит, и что некрасивых женщин не бывает, и что муклы-аццтой:D
но все же я иногда сомневаюсь-а достаточно ли я хорошо выгляжу для той или иной ситуации? Девушки, а чем вы руководствуетесь , оценивая свою внешность-исключительно своим личным вкусом и вкусом любящих вас людей, или есть условия общие для всех?
 
а зачем свою внешность вообще оценивать?
Скажем так - я никогда ни в чём не соревнуюсь.


это диагноз :D
Рю,это шутка, там и смайлик стоит:) Разве вам как девушке не важно как вы выглядите?я не верю
 
баян конечно....но все же.

да, красивая, правда справки нет :ги:
 
О, еще одна ода себе :D
 
Мне достаточно того ,чтобы я сама себе нравилась и если отражение в зеркале меня радует,значит всё отлично.;)
 
У меня есть справка о близорукости и рецепт на очки. Считается?
а у меня есть справка от пластического хирурга, даже двух, которые меня "послали", сказав, что и так все красиво :D
предпочитаю им верить, т.к. это дешевле :іржач:

а вообще мне все детство внушали, что я не красивая, а просто симпатичная. а я как баран все равно доказывала родителям, точнее маме, что я красивая! я же вижу в зеркале!!!!:іржач:

своим детям говорю постоянно, что они красивые. мне не жалко,а им приятно. т.к. и правда красивые.

если бы сейчас какой-то мужчина осмелился сказать мне что-то о моей внешности, я бы посоветовала ему увеличить член. беспроигрышно, даже если у него среднестатические ХФ-шные 25 см (или сколько тут норма?)т.к. нет предела совершенству:іржач:
 
а у меня есть справка от пластического хирурга, даже двух, которые меня "послали", сказав, что и так все красиво :D
предпочитаю им верить, т.к. это дешевле :іржач:
:клас::клас::клас:
а вообще мне все детство внушали, что я не красивая, а просто симпатичная. а я как баран все равно доказывала родителям, точнее маме, что я красивая! я же вижу в зеркале!!!!:іржач:

своим детям говорю постоянно, что они красивые. мне не жалко,а им приятно. т.к. и правда красивые.

если бы сейчас какой-то мужчина осмелился сказать мне что-то о моей внешности, я бы посоветовала ему увеличить член. беспроигрышно, даже если у него среднестатические ХФ-шные 25 см (или сколько тут норма?)т.к. нет предела совершенству:іржач:
Да! у меня подружка спросила маму- мам, а я красивая?, а мама скривилась, и выдала-Нууу...ты миленькая.... Зачем же так с близкими людьми?
 
Раньше в давние времена,нужна была магия,"Свет ,мой зеркальце ,скажи",теперь достаточно интернета и камерофона
 
Да! у меня подружка спросила маму- мам, а я красивая?, а мама скривилась, и выдала-Нууу...ты миленькая.... Зачем же так с близкими людьми?

Лучше правду. Чтоб потом разочарований не было.
Мне родители никогда не врали в таких вопросах. Честно говорили - нет, не красивая, но зато умная. А я и гордилась, для меня важнее было быть умной :D ээх, детство, детство..
 
плохо себе представляю ситуацию, чтоб у мамы такое спрашивать :D

ну почему же...я лет в 7-8 вертелась перед зеркалом, и часто спрашивала маму. а она отвечала правду, как ей казалось :D а у меня своя правда была.;)
 
Лучше правду. Чтоб потом разочарований не было.
Мне родители никогда не врали в таких вопросах. Честно говорили - нет, не красивая, но зато умная. А я и гордилась, для меня важнее было быть умной :D ээх, детство, детство..
Девушка она вполне привлекательная,а вот зачем гробить самооценку своих детей я не понимаю
 
Лучше правду. Чтоб потом разочарований не было.
Мне родители никогда не врали в таких вопросах. Честно говорили - нет, не красивая, но зато умная. А я и гордилась, для меня важнее было быть умной :D ээх, детство, детство..

не согласна. красота- понятие растяжимое. ребенок должен быть железобетонно уверен, что он самый лучший для родителей. мне зато папа компенсировал. я для него всегда была самая умная и красивая :клас:
 
Назад
Зверху Знизу