Сутулится ли он?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Сутулится ли он?

А у вас есть среди знакомых сутулые мужчины. Как вы реагируете на их сутулость?
 
есть такой. как реагирую - борюсь с желанием треснуть палкой по спине:D ессно из добрых побуждений :rolleyes:
 
Я:D и меня постоянно хотят "треснуть палкой по спине ессно из добрых побуждений":D
 
есть такой. как реагирую - борюсь с желанием треснуть палкой по спине:D ессно из добрых побуждений :rolleyes:

А жалость он у Вас не вызывает?

Я:D и меня постоянно хотят "треснуть палкой по спине ессно из добрых побуждений":D

А кто-то, кроме родителей, тебе говорил: "Выпрями спину!". Сотрудники или друзья тебе когда-нибудь так говорили?
 
Никак не реагирую, если чужой для меня человек
 
:D:D:D смешной вопрос. Никак. Главное - чтоб человек был хороший.
А как Вы думаете, почему он сутулится? Это может быть одним из показателей депрессии, каких-то психологических факторов? Или это чистая физиология?
 
А как Вы думаете, почему он сутулится? Это может быть одним из показателей депрессии, каких-то психологических факторов? Или это чистая физиология?

Не лезь к человеку:D Я кстати серьезно, раздражает такая забота;)
 
А у вас есть среди знакомых сутулые мужчины. Как вы реагируете на их сутулость?
Среди моих знакомых есть и лопоухие, и с прыщами, и с зеркальной болезнью, и близорукие, и лысые, и низкорослые, и с кривыми ногами. Но почему интересует именно сутулые? Что-то личное?
 
Я когда-то встречался с девушкой, которая сутулилась... Нас с ней называли "две запятые".. и это нас ещё больше сближало :)
 
Назад
Зверху Знизу