Разговоры «о жизни»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2010
Повідом.: 1352
Разговоры «о жизни»

человек, лишенный общения и новой информации начинает со временем страдать. мы ходим на работу, ездим на курорты и экскурсии, посещаем концерты, выставки, смотрим новости, читаем различные форумы и книги…

мы пытаемся разнообразить свою жизнь. каждый по своему.

мы дружим, любим, ненавидим, восхищаемся. играем или живем? создаем свою жизнь сами или подчиняемся обстоятельствам?

P.S. тему удалят скорее всего, но меня попросили ее создать ))) не могу отказать хорошему человеку. так что не судите строго.
 
человек, лишенный общения и новой информации начинает со временем страдать. мы ходим на работу, ездим на курорты и экскурсии, посещаем концерты, выставки, смотрим новости, читаем различные форумы и книги…

мы пытаемся разнообразить свою жизнь. каждый по своему.

мы дружим, любим, ненавидим, восхищаемся. играем или живем? создаем свою жизнь сами или подчиняемся обстоятельствам?

P.S. тему удалят скорее всего, но меня попросили ее создать ))) не могу отказать хорошему человеку. так что не судите строго.

Всё вышеперечисленное :rolleyes:
 
P.S. тему удалят скорее всего, но меня попросили ее создать ))) не могу отказать хорошему человеку. так что не судите строго.

Как ты лихо хорошим человеком прикрылась-то.

А он не сказал, какая задача у темы? Узнать чего хочет, или так, чисто поржать?
 
Как ты лихо хорошим человеком прикрылась-то.

А он не сказал, какая задача у темы? Узнать чего хочет, или так, чисто поржать?

не до смеха ему...

а вы над чем поржать предлагаете?
 
не до смеха ему...

а вы над чем поржать предлагаете?

Это расхожее выражение. Из кавээнов каких-то.

Я предлагаю сформулировать вопрос темы, чтобы народ в ней мог отвечать, а не чисто поржать.

Я полагаю, рассказ о том, почему не до смеха хорошему человеку последует?
 
По теме: Да.
 
Это расхожее выражение. Из кавээнов каких-то.

Я предлагаю сформулировать вопрос темы, чтобы народ в ней мог отвечать, а не чисто поржать.

Я полагаю, рассказ о том, почему не до смеха хорошему человеку последует?



ну вот именно...допустим ты знаешь как правильно, но поступить то можешь как раз наоборот. причем без вмешательства кого то или чего то со стороны..просто в голову стукнет что то..

вот это - это разговоры о "жизни".

то есть как бы и ни о чем, но ведь что то же не понятно...

почему мы, стремящиеся к владению информацией, часто не можем дать себе отчет в собственных действиях и оценить их адекватность сложившейся ситуации?

смешно, конечно. но иногда и чем помочь не знаешь :) потому что знаешь, как правильно. а поступаешь наоборот.

вот. сейчас могу получить от Сатира, к примеру, минус в репу :D

ладно, хороший человек молчит.

тогда пример из моей жизни: человек звонит, разговаривает пол часа, час. потом прощается. а зачем звонил? просто так. вот примерно об этом и тема, наверное.

о разнообразии )))
 
вот это - это разговоры о "жизни".

то есть как бы и ни о чем, но ведь что то же не понятно...

почему мы, стремящиеся к владению информацией, часто не можем дать себе отчет в собственных действиях и оценить их адекватность сложившейся ситуации?

смешно, конечно. но иногда и чем помочь не знаешь :) потому что знаешь, как правильно. а поступаешь наоборот.

вот. сейчас могу получить от Сатира, к примеру, минус в репу :D

ладно, хороший человек молчит.

тогда пример из моей жизни: человек звонит, разговаривает пол часа, час. потом прощается. а зачем звонил? просто так. вот примерно об этом и тема, наверное.

о разнообразии )))
Если вам звонили, а вы не поняли зачем. Значит вы просто бесплатные уши... другими словами- никто.... О каком разнообразии тут может идти речь?
 
Если вам звонили, а вы не поняли зачем. Значит вы просто бесплатные уши... другими словами- никто.... О каком разнообразии тут может идти речь?

тут об общении речь. и о разнообразии информации, которое мы посредством этого общения получаем.
 
А о чем тема?
Кто создает жизнь? Сами. Ответ очевиден.
 
почему не до смеха хорошему человеку ?

потому что он не в состоянии сам сделать тему:rolleyes:

А о чем тема?
Кто создает жизнь? Сами. Ответ очевиден.

тут не все... тут еще какая-то информация которая жжет пятки Самирре--- о ней речь идет.... если я все правильно понимаю
 
так давайте информацию, а то ничего не понятно...

ну вот именно...допустим ты знаешь как правильно, но поступить то можешь как раз наоборот. причем без вмешательства кого то или чего то со стороны..просто в голову стукнет что то..

как влияет знание того, как правильно, на наши поступки?

отвечу сразу: как правило, никак.

но ведь правила придумываем мы сами. значит правильность у каждого своя. и если у человека не совпадает его понятие правильности с событиями в его жизни, то...
 
тут не все... тут еще какая-то информация которая жжет пятки Самирре--- о ней речь идет.... если я все правильно понимаю
Самирре кто-то позвонил в двенадцать ночи, выдал монолог ни о чем до часа ночи, а она теперь спрашивает "Пошто, изверги, мучаете?"
 
Если вам звонили, а вы не поняли зачем. Значит вы просто бесплатные уши... другими словами- никто....
Когда люди идут исповедоваться их там тоже ждут "бесплатные уши".. другими словами- .......

К слову.. вчера подошла ко мне одна из секретарей местных.. тётя лет около шестидесяти.. обычно жизнерадостная, весёлая, полная жизни гаитянка.. Подошла, чтобы сказать, что у неё что-то с компьютером.. и вдруг расплакалась.
Я затолкал её в конференс зал и минут тридцать работал "бесплатными ушами".. Она выговорилась... выплакалась.. разулыбалась..

Бесплатные уши- это иногда неплохое средство от депрессий.
 
Назад
Зверху Знизу