Мужики, нужен совет!

Чем больше женщинам мы больше - там больше меньше они нам...
Тут, дружище, одно из трёх: либо у неё предменструальный синдром, либо менструальный, либо постменструальный..
Надо угадать момент и хорошенько её Посилання видалено
Так оно видимо и получается)))

ТС так и не появился - он працює?

ДА! Я работал в поте подмышек))

Короче, спасибо всем за внимание, уже все впорядке (почти)... А кто знает когда во Фрунзенском загсе приемные дни???
 
Привет, господа форумчане! Вот такая вот херня происходит: короче, встречаюсь (или встречался) с девушкой. Все было в норме. Но сечас начались какие-то задрочки. Она говорит, то я с ней только для того, чтобы получить выгоду и решить свои финансовые проблемы (хотя таковых можно сказать уже нет),
Поржал ! Это как нет финансовых проблем ? У тебя есть квартира, хорошая машина, дача !? Или на сигареты ипиво стало хватать !?

Хотя ради нее я устроился на 2 работы (с 5 утра развожу молочные продукты по точкам, с 8.30 вожу директора)...:confused:
А до этого стрелял у нее на пиво и сигареты ?!
Что дальше ? Так и будешь молоко развозить всю жизнь !?
 
Тут, дружище, одно из трёх: либо у неё предменструальный синдром, либо менструальный, либо постменструальный..
Надо угадать момент и хорошенько её Посилання видалено
:клас: 90% что причина именно в этом...
А поговорить не пытался? И если пытался,что говорила она?
о чем поговорить? это длится 3 дня... что еще раз наводит на мысль о ПМС
Кстати, сто пудов у нее какая-нить подруга расхваливает своего хахаля
Есть еще один вариант... подруга не своего хвалит, а именно ТС обсерает.. или не подруга а мама.. В общем кто-то ее надрачивает на ТС... очень часто встречается... если дело именно в этом, то надо срочно избавляться от этого самого надрачивателя, иначе "дила нэ будэ"
Короче, спасибо всем за внимание, уже все впорядке (почти)... А кто знает когда во Фрунзенском загсе приемные дни???
:підстолом:
А на счет варианта с подругой расхваливающей своего, или же хаящей тебя подумай... это гораздо более вероятно чем появление кого-либо на стороне..
 
у меня похожая ситуация! вроде бы все отлично! говорит любит да и когда приезжаю встречает с эмоциями, всегда рада видеть меня. Но создается у меня такое впечатление, что она из-за денег со мной! встречаюсь полтора месяца, подарил кучу подарков не дешевых. вот теперь и задумываюсь, но может я себе накручиваю много в голову. !?
 
ситуация: пришел в магазин, нету таких ботинок как хотелось - а носить то что-то надо вот и взял то, что есть. Носишь и думаешь и то в них не так и цвет не такой и .... еще 50 причин наковыряешь при желании. А бросить жалко. И не туда ни сюда.
когда тебя (или ты) нашел ту женщину что тебе по-настоящему нужна, ты ее пилить и оскорблять не будешь, а если смотришь на нее без розовых очков, то становишься придирчивым и несчастливым.
Ситуация обычная - телка явно не тебя видела в своих мечтах. Не любит, но пока терпит как запасной вариант или из страха что лучше не найдет или .... может любит кровь попить.
Посоветую, хоть и дело это бесполезное:)).
1)Хочешь трудного счастья - бегай за ней пока откровенно на Х. не пошлют. процесс этот может длиться от пары часов до десятков лет. Только будь готов к ударам в спину и оскорблениям. Зато из плюсов - лове научишься зарабатывать, если баба умная советом (на большее вряд-ли) поможет.
2)Трахаешься от души и тихонько сваливаешь (говоришь да-да я лох и тебя недостоин) А через месяц уже встречаешься с другой телкой. Хороший пацан на дороге не валяется и долго один не остается.
в каком варианте ты будешь счастлив?
в первом - шансов нет - в лучшем случае ежедневная нервотрепка с возможностью удара в спину
во втором - есть вероятность что следующая баба будет такая-же или хуже. Но может быть и найдешь счастье. вспоминать будешь как кровь из тебя пили с улыбкой.
согласен, трудно и даже невозможно уйти от бабы которую любишь - наверное ты и не уйдешь. ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ:)))
и не думай что если сегодня вечером она добрая. завтра будет то-же

делай мужик выбор сам и отпиши что выбрал
 
папу наверное мама всю жизнь гоняет и доця думает что это нормально
 
Попробуй понять насколько она нужна тебе. Если сильно, то научись "ударить кулаком по столу"...если же не нужна расстанься.
P.S. "...отношения должны закончится тогда, когда одному из партнеров полсе этого станет лучше..."
 
Что мне не нравится в мужском – так эти слёзы бесконечные
Есть одно простое правило – есть в этой жизни твоё и не твое. Это касается всего. Не можешь понимать себя, выстраивать свой курс и идти по нему. Все жизнь будишь страдать и жить не свою жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу