Как быть с атипичной аллергией?

Воротник не одевали, там было такое место, что до него фиг достанешь, ещё и она была не сильно гибкам мадам. Расчёсывала обычно об диван...
Отработку не смывали, но пачкается она да, сильно :( И запах сильный
 
как долго лечились?

Воротник не одевали, там было такое место, что до него фиг достанешь, ещё и она была не сильно гибкам мадам. Расчёсывала обычно об диван...

Вам везет
у нас на самой мордочке
боюсь, что налижется
он туда языком достает
 
Читая такие истории вспоминается старый анекдот:
- Солдат, что можешь делать?
- Могу копать!
-А еще что можешь делать?
- Могу не копать!
- А лестницу, к примеру, можешь сделать?
-Могу... но придется копать долго....
П.С. у прынцыпе, у прынцыпе можно найти объяснение отработке как лекарству, но мы же не в селе и не в прошлом веке обитаем? Хотя...если очень хочется создавать кипучую деятельность, то можно и отработкой...А ежели цель собачку вылечить (я уж молчу о желании не навредить), то врача я бы сменил. Увы и среди нашего брата полно консерваторов...
 
Да, скорее всего назначил такое доктор от безнадежности
говорит, что надо менять квартиру, что-то дома не то, а найти не можем
типа, отработкой намажете и уже не нужно будет менять жилье?
простите за черный юмор, но звучит именно так...
 
Читая такие истории вспоминается старый анекдот:
- Солдат, что можешь делать?
- Могу копать!
-А еще что можешь делать?
- Могу не копать!
- А лестницу, к примеру, можешь сделать?
-Могу... но придется копать долго....
П.С. у прынцыпе, у прынцыпе можно найти объяснение отработке как лекарству, но мы же не в селе и не в прошлом веке обитаем? Хотя...если очень хочется создавать кипучую деятельность, то можно и отработкой...А ежели цель собачку вылечить (я уж молчу о желании не навредить), то врача я бы сменил. Увы и среди нашего брата полно консерваторов...

Говорю же, кончились у меня врачи.
больше не знаю к кому обращаться
иваще мне как бы по фиг какой век, мне надо, чтобы собака не болела
а то часто врачи попадаются как из сказочки
СКАЗКА
Высоко в горах пастух пасет отару. Вдруг на пастбище взбирается огромный джип. Из него выходит молодой человек и направляется к пастуху.
- Пастух, - говорит он, - а хочешь я скажу тебе сколько овец в твоем стаде?
- Сколько? - спрашивает пастух.
- Давай, если я сосчитаю всех твоих овец за 5 минут, ты дашь мне одну овцу на шашлык.
- Давай! - сказал пастух.
Молодой человек вернулся к джипу, достал телефон, подключился к спутнику... через 4 мин. 39 сек. молодой человек сказал пастуху:
- Здесь пасется 347 овец!
- Правильно, - сказал пастух. - Ты все сказал правильно и вовремя, так что забирай любую мою овцу, как договаривались.
Молодой человек поймал овцу и погрузил ее в багажник. Он уже собирался уезжать, как его окликнул чабан:
- Дорогой, а давай если я скажу, кем ты работаешь - ты отпустишь мою овцу.
- Давай, - сказал молодой человек.
- Ты маркетолог, - сказал пастух.
- Правильно! А как ты узнал?
- Во-первых, - сказал чабан, - ты пришел когда тебя никто не звал. Во-вторых, ты мне сказал то, что я и так знаю. И в-третьих, ты ни черта не понимаешь в моем бизнесе, так что отдавай мою собаку обратно!

чтобы сильно не радовать местных флудерастов, напишите к какому врачу обратиться в личку
если конешна знаете такого
 
Есть проблема с шерстью у собаки. Любопытно узнать результаты вашего лечения отработкой. Мне тоже её посоветовали так как все обычные средства мы уже перепробовали. Отпишитесь пожалуйста как у вас всё прошло?
 
Назад
Зверху Знизу