• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Возвращают ли деньги за проезд, если трамвай сошел с рельс?

Может это дело принципа?
Вот у меня был случай: трамвай совсем поломался,
а мне еще очень далеко было ехать,
если бы деньги не вернули - мне бы на маршрутку не хватило.
Я выбила.

какое позорище...ты наверное и будки в своей жизни не посторила...раз денег не хватает:)
 
с меня тут рокфеллеры местные ржали когда я про 15 трианаловских гривни тему завела......а тут...тебе крутые виражы...драйв....неожиданные повороты судьбы...возможность испытать свою силу и ловкость в толкании трамвая...и все за 2 пядесят...
Это принцип. Я когда в трамвай сел, кондуктор билет давать не хотел. Сказал, шо контроля на линии нет, ничего страшного. Я потребовал. С обиженной харей дал талончик.
Так какого хера я этим идарам дарить что-то должен?
 
Вы садитесь в заведомо опасный "транспорт", зная о состоянии полотна и самого состава. При этом еще и платите за проезд.
Русская рулетка за 2,5! К тому же еще и подымать собираются до 3-4 грн. Кто-то еще верит, в качество и безопасность после этого!?
Игнорить этот вид транспорта на 100 %
 
Вы садитесь в заведомо опасный "транспорт", зная о состоянии полотна и самого состава. При этом еще и платите за проезд.
Русская рулетка за 2,5! К тому же еще и подымать собираются до 3-4 грн. Кто-то еще верит, в качество и безопасность после этого!?
Игнорить этот вид транспорта на 100 %
Ага. Только почти пол-года этот маршрут ремонтировали и вбухали несколько десятков лямов.
 
Ехал с Гертруды на 26, и эта пакость дрифтанула. Я кондуктору - вот твой билетик, деньги давай! А тот отдавать не хочет - типа больше одной остановки проехал. Но всё же отдал.
Я не жмот, дваписят не жалко, но какого хера ибо нехуй?
А вообще, в таких случаях деньги возвращать кондуктор обязан или это я хамло?

нищеброд7
 
Можно было ещё за моральный ущерб потребовать возмещение, потому что в стоимость проезда входит страховка от ДТП. Так что если что случится - тебе обязаны возместить моральный и материальный ущерб, а не только вернуть стоимость проезда.

Знаю одну женщину, которая получила травму в трамвае. Она стояла, держась за поручень одной рукой, ехала на работу. Трамвай резко затормозил, она упала ударившись спиной о поручень. Пришла на работу, боль не проходила, пошла сделала рентген, сильный ушиб и внутренняя гематома толи печени, толи около. Положили в больницу, обошлось без операции, гематома вроде рассосалась. Деньги потрачены на лечении нормальные. Уже получая на руки выписку увидела, что там написано, якобы она сама упала в ванной. Глав. быстро свалил, и она лишь поругавшись не настояла от переписки выписки. Это они перестраховываются, чтоб люди не обращались в суд. Какой резон врачам так писать? Значит указ сверху, трамваи и маршрутки часто попадают в дтп, делая людей инвалидами. Платить не хотят, да и не докажешь потом.
 
Да ехала с шопинга - денег только на проезд оставалось :D

а-а-а..си=пичек накупилась...у меня такое было...я так тоже потребовала деньги...а кондуктор как баран на новые ворота смотрит...я ему такая ..давай деньги быстро....отдал....
 
Назад
Зверху Знизу