Водители, купившие права

Водители, купившие права - кто они?

  • Просто мудаки

    Голосів: 23 13.2%
  • Тупые мудаки

    Голосів: 46 26.4%
  • Мудаки, но их оправдывает отсутствие времени

    Голосів: 7 4.0%
  • Мудаки, потому что без взятки сдать невозможно!

    Голосів: 6 3.4%
  • Нормальные люди

    Голосів: 14 8.0%
  • Нормальные люди, потому что без взятки сдать невозможно

    Голосів: 44 25.3%
  • ТСЕ мудак

    Голосів: 34 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
какая разница, как ты стал например, начальником (подсидел кого, или просто смошенничал), если ты потом хороший начальник, да?
Не всегда цель оправдывает средства. И глупо ожидать, что человек, смошенничавший вначале, потом будет придерживаться правил.
Барышня, это уже флуд, откройте тему про начальников и мошенников, прикрутите голосовалку, и все мы перейдём туда.
Рыба гниёт с головы, мусора вымогают взятки, поэтому приходится платить.
А ПДД я ВСЕГДА придерживаюсь, потому что понимаю что на дороге это не только моя жизнь, а и жизнь окружающих. А вот наглых долбоёбов, которые лезут по встречке, или по выделенке - убыв бы!!!
Есть пословица - Не уверен - не обгоняй". А вот в ПДД написано совсем другое - если кто-то пошёл на обгон - не препятствуйте, дайте ему себя обогнать, вплоть до снижения скорости. Вот это и бесит, когда ползёт какой-то даун 40км/ч, начинаешь его обгонять, а в нём джигитство просыпается. Недавно такой дебил на Мазде чуть не въехал в зад впереди едущей машины, и если бы я не притормозил - он бы въехал в моё правое крыло. Мне абсолютно по-барабану - купил он права, или получил официально, просто вёл себя на дороге весьма некорректно, и его даунизм был весьма нагляден.
 
Барышня, это уже флуд, откройте тему про начальников и мошенников, прикрутите голосовалку, и все мы перейдём туда.
Рыба гниёт с головы, мусора вымогают взятки, поэтому приходится платить.
А ПДД я ВСЕГДА придерживаюсь, потому что понимаю что на дороге это не только моя жизнь, а и жизнь окружающих. А вот наглых долбоёбов, которые лезут по встречке, или по выделенке - убыв бы!!!
Есть пословица - Не уверен - не обгоняй". А вот в ПДД написано совсем другое - если кто-то пошёл на обгон - не препятствуйте, дайте ему себя обогнать, вплоть до снижения скорости. Вот это и бесит, когда ползёт какой-то даун 40км/ч, начинаешь его обгонять, а в нём джигитство просыпается. Недавно такой дебил на Мазде чуть не въехал в зад впереди едущей машины, и если бы я не притормозил - он бы въехал в моё правое крыло. Мне абсолютно по-барабану - купил он права, или получил официально, просто вёл себя на дороге весьма некорректно, и его даунизм был весьма нагляден.
Это не флуд, а сравнение. Аналогия, если хотите
Меня тоже бесят наглые водители, не далее как сегодня на Клапцова меня чуть не снес Прадо, которому знаки не указ. Пропер, хотя обязан был пропустить. Но это вопрос наглости.
А если человек наглый и при этом еще и права купить, то он не только не хочет ездить по правилам, но еще и не знает как. ИМХО это хуже.
 
А если человек наглый и при этом еще и права купить, то он не только не хочет ездить по правилам, но еще и не знает как. ИМХО это хуже.
Если человек наглый - он и закончив курсы и сдав все экзамены без взяток - всё равно будет игнорировать правила, даже зная как правильно ездить.
 
все кругом виноваты и пидарасы, кроме тебя
вымогают они прям
другой альтернативы у тебя нету прям
А ну-ка предложи альтернативу - как без взяток и головняков получить права?
МВД, а особенно ГАИ - самые коррумпированные структуры в Украине. Или ты этого не знаешь?
 
если половина общества проголосовала за уголовника, то и на форуме тоже примерно половина считает взятки в порядке вещей
 
Купившие тупо - тупые мудаки, после курсов - просто мудаки, чё непонятного )))

не-не, наоборот - купившие после курсов - тупые мудаки, это-ж надо додуматься - ходить на курсы, чтобы потом покупать :D



Во время экзамена в ГАИ прога вела себя странно. Лепила ошибки даже в случае заведомо правильных ответов. На вопросы инструктор (мент) ответил, чего вы паритесь. У вас все в порядке. Сдали все ;)

примерно в тоже время сдавал, аналогичная ситуация была - стращали что кто не даст денег не пройдет экзамен. Я не сдал, мне пох было, завалят - пойду еще раз сдавать :) На все вопросы ответил правильно прога помоемому сразу об этом и сказала. Рядом сидели чуваки которые на банальные вопросы не могли ответить и тупо ждали пока время истечет. Вышел, после этого те кто платил (а их где-то 80% оказалось), долго еще сидели сдавали.. У них там сервер заглючил ;)
Вождение вообще ерунда была - сел, тронулся, проехал километр, остановился - "достаточно, вы сдали экзамен". А вот следующий за мной чувак сел и тронуться не смог (ручник забыл снять) - ему гаец говорит "достаточно, вы не сдали" :D Но права он получил :)
 
Останнє редагування:
купившие права, сами себя накажут при чем за первые 6 мес
 
Напишу честно. Только за себя. Ездила без прав несколько лет. Правила знала. Предложили купить права. На тот момент 200$ и не ходить на занятия. Муж сказал,500$ и посещаешь каждое занятие. Отходила,отзанималась с инструктором и ....... уже после получения прав я узнала,что те в суммы,которые вносились поэтапно и была уже заложена сумма взятки для ГАИ.

К какому пункту отнесете меня не знаю,да и все равно,но........это не изменит ничего. Пока дают,будут брать. И голосовалка не поможет!

а ещё с доставкой на дом и минетом?

Кстати,права принесли на дом,но последний пункт не предлагали.
 
посетить водительские курсы, выучить теорию и сдать экзамен.
какие проблемы?

проблем никаких
но бытует мнение, что с тебя будут ВЫМОГАТЬ бабки

зачем им что-то с кого-то вымогать, если 90% сами, на цырлах с купюрами в клювике прибегут?
 
А я "купил" ВУ в 1994 году... Объясню почему: 1 - авто тогда не было (да и равнодушен я был тогда к вождению) 2. стоимость обучения тогда была мизерная ( на уровне карманных денег ) 3. за "сдать" отдали по 10$ ( десять! ). Почему не приобрести было?
Через пару лет купил авто....но это уже другая история.
 
Назад
Зверху Знизу