Как по нормальному избавится от неадекватной девочки?

Я хожу по травке, скоро на Мальдивах я, что мне нервничать)) жизнь удалась! Эмоциональна , этого не отнимешь, как и чувства юмора. но мужчины не любят деревянных. Невинность не отнимали, персонаж сыграл свою роль змея искусителя, я отнюдь не невинной Евы, яблочко предложил, но червивое, выплюнула да ушла. Удачно замуж . Невелика потеря, но говниста, раз до сих пор вспоминается))Безответно любить и рефлексировать было некогда, я очень насыщенной жизнью живу. Для чего только я тебе все это обьясняю.. Чтобы дошло, что есть те , кто вам, придуркам просто не по зубам. Попадаете впросак с моей характеристикой, отсутствие значица опыта)) особенно забавляет мое описание внешности, несколько конкурсов красоты выигранных за плечами и муж олигарх в противовес тебе , лузеру на сьемной квартире))) а отсутствие вредных привычек и походов по блядопосиделкам весьма сохранили мне фейс и фигуру, так что наслаждаюсь расцветом , а не мучаюсь, зайчик , и игнорирую приставания таких , как ты на улицах )) а психология для хобби, ты вот же нашелся, интересный экземплярчик))



Кстати, кого получше то? Если бы, так, промышляет теми, кто даст. В тот момент нужна была породистая скаковая лошадь, друзьям демонстрировать, обычное дело среди богатых мужиков. Только нужен мне был не только богатый, но и по любви)) Нашла, слава Богу, достойного и теперь любимого нашего папочку своим детям)))И сейчас покупки продолжаются, он депутат, иди , работай, зайчик, мож королевишну какую впиймаешь потягать, а так и будешь шпилить одних прошмандовок на балконе. Унылая картина))) простите за мой французкий.



Основные причины картавости:

укороченная уздечка, ограничивающая движение вверх кончика языка и передней части спинки языка
слабость мышц языка
неумение выполнять языком произвольные целенаправленные движения
С таким диагнозом ты точно не мачо)) со слабым то языком. По ночам еще не писаешься? Женщин любишь много, но быстро и мало? У Вас, батенька, все признаки слабоумия. Давай, давай лечиться! Мультик про Машеньку смотрел или только *****?
есть ***** про Машеньку?
 
Ну ты самэц, павлина видимо, раз заценил только слово " *****" в этом длинном опусе, ну найдешь тода свою курицу, будешь топтать, заставлять восторженно кудахтать , пинать, судя по твоей тяге к насилию, а она кококо и в стайку, тьфу , на шесток, терпеливо тебя ждать)) а куда та делась , в неадеквате которая? Яйца тебе еще не снесла?
 
Ну ты самэц, павлина видимо, раз заценил только слово " *****" в этом длинном опусе, ну найдешь тода свою курицу, будешь топтать, заставлять восторженно кудахтать , пинать, судя по твоей тяге к насилию, а она кококо и в стайку, тьфу , на шесток, терпеливо тебя ждать)) а куда та делась , в неадеквате которая? Яйца тебе еще не снесла?

6,07Короче медвежонок,если захочешь созреешь и найдешь время для меня приедешь в гости на масаж):

7,07давай приезжай,находи время и для меня,охуенно время проведем сделаю тебе массаж))))

10,07хочешь приеду сделаю тебе массаж?) как время у тебя будет безусловно):
 
6,07Короче медвежонок,если захочешь созреешь и найдешь время для меня приедешь в гости на масаж):

7,07давай приезжай,находи время и для меня,охуенно время проведем сделаю тебе массаж))))

10,07хочешь приеду сделаю тебе массаж?) как время у тебя будет безусловно):

Хоть тебя и возбудили , котик, разговоры о курах , моя гражданская позиция верной жены не дает давать всем подряд даже массаж левой пятки. За сим откланяюсь , улетаю на моря. Цифры в сообщении - размер твоего дружка? Растет! Молодец, продолжай оттягивать!А ты девочек не обижай, будь добрее и люди к тебе потянутся, а не только суки да дуры. :)
 
Хоть тебя и возбудили , котик, разговоры о курах , моя гражданская позиция верной жены не дает давать всем подряд даже массаж левой пятки. За сим откланяюсь , улетаю на моря. Цифры в сообщении - размер твоего дружка? Растет! Молодец, продолжай оттягивать!А ты девочек не обижай, будь добрее и люди к тебе потянутся, а не только суки да дуры. :)

бычков вяленых не забудь привезти:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу