Женщинам права - мужчинам обязанности

Сакральный смысл укрылся от меня.
Теток спустили с поводка отправили в свободное плавнье давно и постепенно. Процесс возврата, думаю будет ишо более нервным и затяжным. Но вам должно понравиться, в итоге. Ибо природа наша с вами просто жаждет такого расклада.
Сакральный смысл в том, что если мужик - тряпка и бездельник, то это не от того, что тетка энергичная, а от того, что ленив от природы. Пока тетка будет ждать перерождения своего ленивого мужика в прекрасного лебедя, она и семья копыта откинут. Он работает вполсилы потому, что она мешает, а она тянет семью потому, что мужик ленивый.

Настоящий мужчина не заморачивается вопросами типа кому и кто мешает, а занимается любимым делом. А если рядом еще и энергичная тетка поддерживает, так вообще хорошо.

Ну, эт канеш ИМХО.
 
Сакральный смысл в том, что если мужик - тряпка и бездельник, то это не от того, что тетка энергичная, а от того, что ленив от природы. Пока тетка будет ждать перерождения своего ленивого мужика в прекрасного лебедя, она и семья копыта откинут. Он работает вполсилы потому, что она мешает, а она тянет семью потому, что мужик ленивый.

Настоящий мужчина не заморачивается вопросами типа кому и кто мешает, а занимается любимым делом. А если рядом еще и энергичная тетка поддерживает, так вообще хорошо.

Ну, эт канеш ИМХО.

энергичная тётка - это заебУшка ТМ?
 
не знаю о чём ты толком ,(далее первых постов не читал )
но скажу
Ничего не стоит создать аккаунт на форуме сделать его "женским" и вбрасывать гавно про мужчин.


ну чё же стоит ,стоит как минимум времени ,а вообше здоровой головы
 
95 % людей без крыши над головой – это мужчины. 89 % наркоманов – это мужчины. Больше мужчин, чем женщин, кто регулярно употребляет водку! Ежегодно около 50 тысяч мужчин заканчивают жизнь самоубийством, в соотношении с женщинами 1 к 6.

Это печально, да, и так мужчин мало, а тут такая засада!
 
не пустой треп. и брызги слюнями. фсе. :D

Даааааа.....
А мне после прочтения СП стало их жаль. Ну ведь действительно мы за эмансипацию, и уравняловку, но получается, что они все-равно тянут непосильную ношу рабства, вынуждены обеспечивать своих детей, ходить домой, а не в барчек, удовлетворять жену, еще и хотеть её при этом!!!!! Это же просто ужас какой-то!!! женщины, давайте избавим их от этой тяжкой участи, возьмем на себя ответственность и все обязательства! Ведь они так прекрасны, слабы и нежны. Мужчин надо поберечь, а то, в недалеком будущем, придется, как диковинных животных, в зоопарке показывать!!!!!

:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу