Женская vs мужская солидарность

та полно :) еще со студенческих лет заметила (тогда еще с большим удивлением), что ребята перемывают кости и сплетничают с не меньшим удовольствием, чем мои бывшие одноклассницы из женской гимназии :)

Только мужики в этой роли совсем огыдно смотрятся. Когда барышни, оно вроде естественно.

:eek::eek::eek:
это где ж Вы таких мущинок нашли?

На ХФ аж ниодного!
 
Да уж, сложно сказать кто большие сплетники - мужчины или женщины.
Да и женская/мужская солидарность - фигня. Чтоб я не разбираясь сделала что-то, только потому что кто-то (со мной одного полу), чего от меня ожидает... не, нафик-нафик.
 
ХФ - это вирт, здесь мало кого кто знает
А в реале я лично и не знаю такого, чтобы мужики сплетничали.
Может мне повезло?

Ну они не то, чтоб картинно сплетничают, но с удовольствием обсуждают девушек друзей, бизнес друзей, машины друзей, особо бурно - неудачи друзей.
 
ХФ - это вирт, здесь мало кого кто знает
А в реале я лично и не знаю такого, чтобы мужики сплетничали.
Может мне повезло?

Нифига тебе не повезло. Если не сплетничают ПРИ тебе, значит сплетничают ПРО тебя :yahoo:
 
Только мужики в этой роли совсем огыдно смотрятся. Когда барышни, оно вроде естественно.

неее, тоже огыдно...

Нифига тебе не повезло. Если не сплетничают ПРИ тебе, значит сплетничают ПРО тебя :yahoo:

Это уже популярность :) Тут и до славы недалеко
 
Что бы вы сделали из женской (мужской) солидарности?
То, что поможет соплеменнику. При условии, что и его собственные намерения, и предполагаемая моя ему помощь не противоречат здравому смыслу и не конфликтуют с понятием гуманности.
И кому больше сочувствуете и помогаете (ну, статистику прикинуть если) - женщинам или мужчинам?
Поскольку в вопросах солидарности нахожусь на стороне мужчин, то:
- помогаю - им же,
- сочувствую - женщинам.
А то, может, вы перебежчик какой. Из своего гендера.
От себя не убежишь. Проверено.
 
Назад
Зверху Знизу