Опрос: какой косметикой пользуетесь?

Наверное для очень сухой кожи это действительно так, но по моему опыту те кремы довольно сильно забивали поры, поэтому вообще без кремов было явно лучше.
Так если не пользоваться молочком и тоником,то любой крем забьет вам поры.))
У меня знакомая пользовалось кремом(не орифлейм) 3 месяца,приходит и говорит-аллергия,посыпало,ну ужас просто
Спрашиваю,чем смываешь
ответ-ничем,даю умывалку через 3 дня приходит все нормально )))
 
И как я без молочка-тоника обхожу и ничего не забивает?:D Вот, правда черт дернул в Эйвоне сывортку купить, мдааа... Я уже и забыла, как плохо может быть...
 
И как я без молочка-тоника обхожу и ничего не забивает?:D Вот, правда черт дернул в Эйвоне сывортку купить, мдааа... Я уже и забыла, как плохо может быть...
Не у каждого забьет:)Зависит от типа кожи и ее состояния:)
 
Ну как сказать... Если кожа сухая и нуждается в увлажнении, то даже простой увлажняющий крем лучше чем без него. Имхо.

Что касается орифлейма - у них малоэффективная косметика, я пользуюсь некоторыми вещами - мне нравится помада Giordani Gold, она кстати даже награду какую-то получала как лучшая косметика, могу найти если интересно. И зверский есть черный карандаш! Стойкий и мягкий, если ошибся при нанесении и сразу не откорректировал потом еще фиг его снимешь. Макияж в стиле глаза панды и всякие готичные штуки - самое оно им рисовать :-)

А можно подробнее про карандаш, какой марки и где купить его можно?
 
Путаетесь в показаниях)
Так если не пользоваться молочком и тоником,то любой крем забьет вам поры.))

Не у каждого забьет:)Зависит от типа кожи и ее состояния:)

Я вообще не против, орифлейм - это не самое худшее, декоративка вполне, ее только неудобно по каталогу выбирать, цвета не совпадают, брасматики люблю имено орифлейм. Бижутерия бывает симпатичная, хотя, имхо, порой неоправданно дорогая. Пахучие водички там всякие:) Но крема - что Авон, что Орифлем - не-не-не.
 
Надо же, я вас первый раз вижу, а вы давно следите за моим форумным творчеством :D видимо это слава :D

Кстати, если вас действительно раздражают настолько безобидные вещи, вам лучше на ХФ вообще не показываться, нервы дороже)) А то тут в соседних разделах можно такое вычитать, что я и сама иногда в шоке))

ТС, сорри за флуд, надеюсь на этом обсуждение орифлейма можно считать закрытым )))


Ну, слава тоже понятие относительное - иногда лучше промолчать, чем выдавать ваши жизненные принципы (понятные только вам) как догму, которой должны следовать все. А ваше "форумное творчество" во многих случаях выглядит как обыкновенное хамство.
Вот и мне вы пытаетесь дать совет где показываться, а где нет.
Спасибо за переживание за мои нервы - берегите свои.
Пы.Сы Опять же сорри за флуд.
 
А можно подробнее про карандаш, какой марки и где купить его можно?
Карандаш либо этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

либо этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а купить можно у меня,если,что обращайтесь :rolleyes:
 
Я пользуюсь Fresh look(раньше ее мало совсем было,а сейчас уже и в РОСТе можно найти)),там крем покупаю,жидкое мыльце для лица,пенку для умывания,скраба всякую декоративку и пахучии умывалки и в Орифлейме и в Эйвоне))Правда есть у меня и Артдеко наборы и Пупа,но....Поскольку мой студенческий бюджет не может вынести сильно дорогих трат,приходится покупать что-то попроще))Не могу сказать про "каталожную" косметику ничего плохого,или мне так везло или не покупала продукты ,которые могли навредить,но все всегда было хорошо,а иногда и замечательно)))А вот про забитые поры и всякие там ужасы слышу от тех зачастую,кто не умеет ухаживать за собой)глупо покупать маску от быстро жирнящейся головы,если моешь ее раз в неделю...тут уж ничего не поможет)
 
скраба всякую декоративку и пахучии умывалки и в Орифлейме и в Эйвоне))Правда есть у меня и Артдеко наборы и Пупа,но....Поскольку мой студенческий бюджет не может вынести сильно дорогих трат,приходится покупать что-то попроще))Не могу сказать про "каталожную" косметику ничего плохого

как уже не студент (:)) не могу сказать про каталожную косметику ничего хорошего. имею в виду Эйвон и Орифлейм. ни о чем, ни к чему, липкое в большинстве и запах -- химический кошмар. хотя я очень непривередлива: даже в Нивее находила средства, которые меня устраивали :D
впро, декоративку Avon'овскую и Орифлеймовскую не тестила, мож там случаются чудные и неожиданные открытия.

а фрешлук ничО так :) поддержу.
 
Очень хвалят косметику харьковской фабрики Эффект.
Вот так-то.
 
Очень хвалят косметику харьковской фабрики Эффект.
Вот так-то.

И хвалят вполне обосновано ,молочко и тоник вполне можно использовать ,особенно людям с чувствительной кожей и аллергикам,а это большая редкость.
 
пользуюсь в основном Холлм ленд и маджирей - основные линии с которыми работаю, также очень люблю некоторые средства из gigi и кристина
 
Как уже сказала Miracle, зхорошая косметика Грин Мама, пользуюсь некоторыми средствами, очень довольна. Для основного ухода за лицом использую косметику Абис Спа.
 
Назад
Зверху Знизу