Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина

Старый 30.11.2015, 19:49   #1
Ха-Ха-Хи-Хи

Из: Ukraine

По умолчанию Щитовидка!

Может есть здесь люди, которые болеют, оперировали или вылечили Диффузно токсический зоб (с гипер функцией). Интересуют последствия операции, либо через сколько месяцев, годов вылечились и т.д.

Вверх
Старый 20.01.2018, 20:16   #2
gubare&k
Banned

Цитата:
Сообщение от Ха-Ха-Хи-Хи
Может есть здесь люди, которые болеют, оперировали или вылечили Диффузно токсический зоб (с гипер функцией). Интересуют последствия операции, либо через сколько месяцев, годов вылечились и т.д.
Со щитовидкой шутки п***и. Не сидите в инете, а срочно к врачам!

Вверх
Старый 25.07.2019, 17:45   #3
Malayaya

Цитата:
Сообщение от gubare&k
Со щитовидкой шутки п***и. Не сидите в инете, а срочно к врачам!
но самое интересное никто даже не написал кто с этим сталкивался...

Старый 25.09.2019, 01:27   #4
shtatnuy

Из: Germany

У меня товарищ всё перечисленное перенёс.Лет 10 назад,а может и больше.Иногда болячка беспокоит.Я ему траву прописал.Пьёт года 4.Говорит помогает.

Вверх
Старый 25.09.2019, 06:23   #5
EvgenG

Цитата:
Сообщение от shtatnuy
У меня товарищ всё перечисленное перенёс.Лет 10 назад,а может и больше.Иногда болячка беспокоит.Я ему траву прописал.Пьёт года 4.Говорит помогает.
А другие говорят он умер после этой травки

Старый 10.05.2020, 20:57   #6

У моей матери последнее время ситуация с щитовидкой ухудшилась но так как у меня есть задатки целителя, я учусь и начинаю применять зеания на практике то за неделю работы над матерью ее состояние значительно улучшилось

Вверх
Старый 14.05.2020, 12:41   #7
ya.aspirin007

(099) 047-03-85

Цитата:
Сообщение от Богдан Добрянский
У моей матери последнее время ситуация с щитовидкой ухудшилась но так как у меня есть задатки целителя, я учусь и начинаю применять зеания на практике то за неделю работы над матерью ее состояние значительно улучшилось
Если что связанно с лимфатической системой то обращайтесь обычно с первого смазывания настойкой чувствуются изменения , недавний случай- у знакомого от ключицы у шеи до за ухом по направлению ближе к основанию черепа выдуло лимфоузел или проток раздуло в 3-4 пальца толщиной, сантиметров 12-15 длинной , при втирании через 5 минут ушла боль, и объём ушёл на 1\4 + чувство жара внутри уменьшилось в половину.
биоэнергетике могу обучить там сами считайте действует оно вам или нет сам давно отказался кого-то лечить кроме близких, а то до 10 % сам выхватываешь за чужие грехи и никакой благодарности типа обязан ты это дерьмо за них разгр***** себе на голову ведь ты силу эту бесплатно получил от бога, но понимания нет что сами грешат за то и страдают.
Вот и щитовидка возможно за длинный и злой язык даётся!!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина