Роддом № 4.

Напишите, пожалуйста,номер Руденко Е.Д.
 
Хочу сказать огромное спасибо врачам 4- го роддома, Полегаевой Ирине Григорьевне ,Данилову Максиму Павловичу и Сторчак Анне Вадимовне за то,что с Вашей помощью я доносила и родила здорового ребенка!
 
Хочу сказать огромное спасибо врачам 4- го роддома, Полегаевой Ирине Григорьевне ,Данилову Максиму Павловичу и Сторчак Анне Вадимовне за то,что с Вашей помощью я доносила и родила здорового ребенка!

А вы не могли бы написать мне в личку ваш конт телефончик, очень нужно у вас распросить про Сторчак А.В. Только зарегистрировалась, не могу писать личные сообщения. Заранее спасибо!!!!
 
Что то тема умерла. Неужели никто не рожает в этом роддоме? Хочется узнать последние отзывы. О врачах и условиях.
Пожалуйста, кто недавно здесь рожал, поделитесь впечатлениями.
 
за время беременности и лежания в роддоме побывала там у всех узистов. Мне кажется, что как красиво рассказывает и показывает не самое важное, главное -это квалификация врача и то, как он снимает все показатели ребеночка, чтобы он точно ничего не пропустил. Лично я столкнувшсь с проблемами могу теперь точно сказать, что Яковенко и Ткачеву можно доверять, хотя конечно может обнимать Вас на приеме они и не будут.
Здравствуйте,у вас нет случайно номера телефона Ткачева? Очень сильно нужно 🙏Не могу попасть к нему через запись ...
 
Я тоже за Ткачева Андрея Эдуардовича. Два раза были с мужем. Доступно и понятно показал и рассказал еще успели и о жизни поговорить.

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у вас нет номера Ткачёва , пожалуйста очень сильно нужно?🙏🙏🙏
 
Ткачёв Андрей Эдуардович

Девочки,плиз ! Есть у кого - то номер Ткачёва Андрея Эдуардовича это узд доктор ,он заведующий УЗИ в 4 м роддоме ... очень нужно ! Не могу попасть к нему через доктор Алекс...🙏🙏🙏
 
Хороший роддом , внимательные врачи
Особая признательность Полегаевой Ирине Григорьевне и младшему мед.персоналу, за большой профессионализм и хорошее человеческое участие. Спасибо всему детскому отделению за заботу. Это уже мои вторые роды в этом роддоме и у этого врача.
 
Re: Роддом № 4.

Скиньте пожалуйста в Лс номер телефона Полегаевой Ирины Григорьевны , у кого есть , хотим с женой к ней на роды договориться 🙏
 
Назад
Зверху Знизу