Букмекерские конторы

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2005
Повідом.: 945
Букмекерские конторы

Сегодня создал себе аккаунт на Посилання видалено, думал, поиграюсь немного...
Потом смотрю адреса приёма денег (Посилання видалено) - и фигею - Украины нет. Это чё - борьба Тимошенко с игровыми автоматами затронула и букмекерские конторы?

Если да, то моё мнение такое - поохуевали эти бютовцы. мафия, мол ваши денежки кладёт в свои карманы... Куда я трачу свои деньги (разумеется, не нарушая законодательство) - моё дело, которое никого не должно ебать.
А если и пиво объявят вне закона, чё делать? Пиздец какой-то...

Сорри, если тема такая была (по поиску не нашел), прошу модеров перенести.
 
Да! Все без исключения азартные игры – запрещены!
Посилання видалено
 
азарту - стоп!!!
это касается и вечной тяги к перевыборам в Украине
 
да, с букмекерами они прогнали, ставка в конторе это всего лишь спор, результат которого зависит от третей стороны. Интересно ставки на скачках тоже запретили?
 
алкоголики тоже больные люди, но пить им не запрещают
 
теперь букмекерские конторы незаконны. Все четко

В британской юриспруденции есть традиция - игнорирование закона судом присяжных. Присяжные могут оправдать даже явно виновного, если считают, что в данном случае "закон плох". Так вот, это как раз тот случай - закон плох.

Это я так, к примеру. Завтра вот выйдет законопроект о запрете табака и алкоголя - и чё делать?
Дороги строить не надо, подымать умершие образование, науку, медицину, армию и прочие банальности не надо, а вот куда люди деньги тратят оно конечно важнее.

ибо игроки - больные люди

Вы, видимо, врач. Пожалуйста, диагноз каждого конкретного случая :)
 
Далеко ходить не надо, один закон о кожанах чего стоит.
 
И слава яйцам ибо игроки - больные люди

их не станет меньше.... теперь они будут подпольными...
у нас же не запрещают алкашейю... они тож больны

Далеко ходить не надо, один закон о кожанах чего стоит.

в смысле? что за закоН7
 
Запретить народу пить не получится, доказано советским строем. А вот бороться с игроманами можно и нужно

нельзя вообще бороться с больными - их надо лечить, а закон приведет к подпольным азартным заведениям, которые будут курировать бандиты.
 
бороться с игроманами можно и нужно

И как бы вы боролись, голубчик? Наверное, для начала пытались взять штурмом армейские казармы с целью захватить оружие для борьбы? :)

закон приведет к подпольным азартным заведениям, которые будут курировать бандиты.

так Юля по телевизору призывала информировать о таких делах. Даже номерок оставляла :)
 
Вы, видимо, врач. Пожалуйста, диагноз каждого конкретного случая :)
Просто мне известна статистика убийств в Луганске на почве игрозависимости. Цифра впечатляющая (огласить к сожалению не имею права)
 
мне известна статистика убийств в Луганске на почве игрозависимости. Цифра впечатляющая (огласить к сожалению не имею права)

А если сравнить со статистикой убийств, совершенных в состоянии алкогольного или наркотического отравления?
 
Сегодня создал себе аккаунт на Посилання видалено, думал, поиграюсь немного...
Потом смотрю адреса приёма денег (Посилання видалено) - и фигею - Украины нет. Это чё - борьба Тимошенко с игровыми автоматами затронула и букмекерские конторы?

Если да, то моё мнение такое - поохуевали эти бютовцы. мафия, мол ваши денежки кладёт в свои карманы... Куда я трачу свои деньги (разумеется, не нарушая законодательство) - моё дело, которое никого не должно ебать.
А если и пиво объявят вне закона, чё делать? Пиздец какой-то...

Сорри, если тема такая была (по поиску не нашел), прошу модеров перенести.

Нa bwin.com иди. Забрасывай вмз и играй спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу