Есть ли разница между мужской и женской изменой?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
Есть ли разница между мужской и женской изменой?

вот,прочитала статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
заинтересовал данный отрывок из нее..

"Есть ли разница между мужской и женской изменой?

К женской измене общество всегда относилось более укорительно, чем к мужской. Дело в том, что если женщина вам изменила, то она признала другого мужчину, как более перспективного по сравнению с вами. Она выбрала для себя лучшего мужчину и это жутко давит на вашу самооценку. А вот мужская измена носит немного другой характер. Если женщина моногамна, то мужчина от природы полигамен. Мужчине просто нужно разнообразие и свою измену, в отличие от женщин, не воспринимаем как что-то серьезное."

так вот,у меня вопрос к мужчинам.это что-правда,что мужчины к своим изменам так относятся?
т.е.вот он в отношениях и вот,с кем-то изредка по**ывается,но это для него ничего не значит?и в семье,типа все в порядке..

мне кажется,что это как-то так:
-живет мужик с женой живет.и вот пока она ему реально нравится-то он не изменяет.а когда она для него уже не торт,то начинает искать разнообразия и изменять.т.е.походу семья готова к распаду.

хотя,как тут тогда обьяснить,что бывает годами мужики имеют любовницу,но не уходят?получается тут как бы и жена не совсем то,что хотелось бы и любовница?т.е.его ни жена,ни любовница как бы толком не устраивает,но если у него появится любовница,которая его устроит,то он бросит обеих(жену и первую любовницу)?

короче,расскажите че вы бегаете по бабам..или не бегаете..и зависит ли от вашего партнера будете ли вы ему изменять?или это без шансов и изменять вы будете любой?
 
Не еби мужу мозг. Это главное.
 
Не еби мужу мозг. Это главное.

а про измену мужскую?меня интересует реально ли,что при нормальных отношениях,когда женщина длч мужчины хороша,то он в порядкн вещей будет иметь такое разнообразие и это нормально?
 
понятно,что тема свежа))).
но я начала не с прочтения именно этой статьи.там их много.и,как я заметила, на удивление автор реально описывает имеющиеся вещи.
но т.к. я не мужчина,то с той стороны эту тему рассмотреть не могу.но мне интересно-так ли это а действительности.
вдруг этот автор женщина и хорошо знает лишь женскую психологию,а в мужской ошибается..
 
Естественно! Женщине нельзя изменять!
Мужчине можно.


Дело не в красоте, просто тупо есть желание ебать другую. А жена, это святое.

т.е. жена во всем устраивает,не надоела,но все равно есть желание е*ать другую?
зачем куда-то пхаться и кого-то искать,если жена самое то?может от скуки?или жена все же надоела?так иди к другой,которая устраивает.или лень все бросать?или страшно,что уйдешь,а там то же самое, если не хуже?
 
Тут ещё и от возможностей зависит.
Если их нет, будет гонять лысого под порнушку.
А если есть, то жена, любовница, шлюхи с друганами по субботам, ну и лысого погонять.:)
 
а как тогда бабам отличать,когда мужик правда реально подкатывает,а когда от своей убежал погулять?))
пипец..ну,его все на хрен))

Тут ещё и от возможностей зависит.
Если их нет, будет гонять лысого под порнушку.
А если есть, то жена, любовница, шлюхи с друганами по субботам, ну и лысого погонять.:)

лысый,кароче тут по-любому!))):D
 
Тут ещё и от возможностей зависит.
Если их нет, будет гонять лысого под порнушку.
А если есть, то жена, любовница, шлюхи с друганами по субботам, ну и лысого погонять.:)
т.е. все же левак укрепляет брак?
так разнообразия, ведь все равно,хочется только от скуки!
(правда..,не будешь же с кем-то сходиться каждые 2 года,например.длч разнообразия.)
автор статьи написал, что если Ж изменила М,то не видит в нем годного М.

т.е.а,если мужик изменил бабе,то все хорошо..и это не есть признанием, что она ему поднадоела или мож,приелась(даже,если она доя него во всем хороша)?

Он везде.:)
Ты даже из-за него и создала эту тему.:іржач:

центр мирозданья!
все в мире крутится вокруг власти и секса!(эт,кажется по Фрейду)
 
т.е. все же левак укрепляет брак?
так разнообразия, ведь все равно,хочется только от скуки!
(правда..,не будешь же с кем-то сходиться каждые 2 года,например.длч разнообразия.)
автор статьи написал, что если Ж изменила М,то не видит в нем годного М.

т.е.а,если мужик изменил бабе,то все хорошо..и это не есть признанием, что она ему поднадоела или мож,приелась(даже,если она доя него во всем хороша)?
Я не знаю точно укрепляет ли.
Но я знаю пары, очень устойчивые и вполне довольные браком, в тоже время изменяли там обе стороны.
Да и есть небольшая разница, мужик может случайный перепихон и не считать не какой изменой и забыть через день вообще об этом.:)
 
Самцы человека моногамны:мораль:.

так самки в природе не моногамны..он ,как собаки толпой бегают..

кроч,все это фигня.
если взять собак,то все выглядит так,шо куча кобелей бегает толпой то за одной сучкой,то за другой)).
 
Поддерживаю Mastiko
Если бы измена в природе со стороны мужиков была нормальным явлением для женщин за миллионы лет, что не считалась бы это нормой? если бы это было нормой все бы молча кивали в наше время и с улыбкой отпускали своих мужиков - "лети да на лепи мне рога по-ветвистее, дорогой! оплодотвори как можно больше дамочек)) отнеси ей как можно больше наших денег чтобы холодно/голодно не было, да укрась её как ёлку новогоднюю чтобы выглядела лучше меня))"
Но такого нет и не будет. Общество долгое время было и во многих странах есть патриархальным и у нас ещё пока глава (славянские страны) (мусульмане по умолчанию и прочие туземцы) - мужчина, значит играем по мужским правилам- женщинам низзя, мужчинам можно. На Западе ты подобной галиматьи не услышишь) а если ляпнешь такое на тебя посмотрят как на пришельца) там уже давно равноправие, измена считается не нормой среди мужчин и женщин и строго при разводе наказывают подгулявшую сторону. Но времена меняются через лет 30ть и у нас подобные высказывания будут восприниматься как бред сумасшедшего)
изменять -плохо, не уверен(а) что брак твоё - не женись(не выходи замуж), поживите лет 5- можно больше перед тем как делать такое серьёзное решение о том чтобы клятву на всю жизнь о верности давать, а то модно через полгода расписаться через 3(в лучшем случае 3 года многие друг друга грызут по 10 лет потом с рвотным рефлексом вспоминают на что угробили лучшие годы) расстаться в лучшем случае будучи ещё без детей (в нашей стране для матери - сложно одной с дитём+появляется озлобленность у многих)
 
Был такой анекдот. Муж говорит жене, когда я изменяю - это мы ебем. А когда ты - это нас ебут. А это я позволить не могу. Хотя на самом деле, люди разные - один ебет все что движется. А другому оно просто не надо, и с бабами точно также. И говори не говори ничего ты не изменишь.
 
Интересно, если считать женщин моногамными, то с кем же тогда изменяют типа полигамные мужчины)))

Был такой анекдот. Муж говорит жене, когда я изменяю - это мы ебем. А когда ты - это нас ебут. А это я позволить не могу.

А выше вон писали что это ж хорошо, когда человек приходит домой удовлетворённый и не выносит никому мозги)))
 
так вот,у меня вопрос к мужчинам.это что-правда,что мужчины к своим изменам так относятся?
т.е.вот он в отношениях и вот,с кем-то изредка по**ывается,но это для него ничего не значит?и в семье,типа все в порядке..

Во-первых, я бы не советовал (если бы хто-то совета спрашивал конешно) обобщать. И мужики и тетки разные все. И то, шо одному как зарядка и разнообразие, для другого - трагедия. Просто ищите то, шо вам лично подойдет.
Во-вторых - не слушайте ничьих советов. Только собственные грабли чем-то вам помогут и научат в этой жизни.
 
Я не знаю точно укрепляет ли.
Но я знаю пары, очень устойчивые и вполне довольные браком, в тоже время изменяли там обе стороны.
Да и есть небольшая разница, мужик может случайный перепихон и не считать не какой изменой и забыть через день вообще об этом.:)
Удивишься, но женщины тоже случайный секс не считают чем-то судьбоносным. И тоже быстро забывают. Чи ни событие.

зы: к изменам отношусь отрицательно, только если нечего терять
 
короче,расскажите че вы бегаете по бабам
не бегаю
..и зависит ли от вашего партнера будете ли вы ему изменять?
Зависит, пожалуй, но от меня самого это зависит больше.
или это без шансов и изменять вы будете любой?
уверен, что нет.
 
Сейчас практически не осталось мужчин, которые не изменяют, особенно если с деньгами проблем нет. Да и перед друзьями хочется попонтоваться, а не слыть подкаблучником.
 
Назад
Зверху Знизу