• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему мы не отказываемся от транзита газа из страны-агрессора?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Почему мы не отказываемся от транзита газа из страны-агрессора?

Сабж,
 
Останнє редагування:
Дык, гибридная война же, а не открытая.

Принято решение Россию душить постепенно, как анаконда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык, гибридная война же, а не открытая.

Принято решение Россию душить постепенно, как анаконда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошо, но почему тогда такая истерика по поводу того, что нас обойдут. Ведь нам же на руку, не будем транзитировать их газ, не нужно будет постоянно препираться по этому вопросу.
 
Сабж,

мы вроде не хотим ничего иметь общего с РФ, ругаем за липецкую фабрику, так зачем нам тогда транзит. РФ строит свои транзитные трубы, давайте радоваться, что будет в обход Украины! :yahoo:

Потому, шо умные. Шонадо, то перекроют, не переживай. А транзит газа через Украину в ЕС будет вечен. Даже и не надейся выбить нас с этого рынка, кацап.
 
Потому, шо умные. Шонадо, то перекроют, не переживай. А транзит газа через Украину в ЕС будет вечен. Даже и не надейся выбить нас с этого рынка, кацап.

Для тугодумов - транзитировать можно чей угодно газ, а не из страны-агрессора. Но если мы считаем страной-агрессором, то зачем так унижаться, попрошайничать на транзит? Или ради прибыли всё, что угодно можно делать?

Интересно, сколько на форуме ворья и непатриотов? Чуть тронешь тему, которая патриотична и уменьшает доходы олигархов, то сразу же море жалоб и оскорблений и происков агентов РФ. Это уже стало нормой?
 
Для тугодумов - транзитировать можно чей угодно газ, а не из страны-агрессора. Но если мы считаем страной-агрессором, то зачем так унижаться, попрошайничать на транзит? Или ради прибыли всё, что угодно можно делать?

Мы расплачиваемся за свои ошибки. Не вступили в своё время в НАТО, как все восточноевропейские страны, теперь приходится унижаться перед агрессором и хоронить своих украинских солдат, которых убила россия (страна-террорист).
 
Мы расплачиваемся за свои ошибки. Не вступили в своё время в НАТО, как все восточноевропейские страны, теперь приходится унижаться перед агрессором и хоронить своих украинских солдат, которых убила россия (страна-террорист).

Так у меня вопрос - можно перестать унижаться хоть завтра, перестать заниматься транзитом, в чём проблема? Если мы считаем, что РФ - страна-агрессор. Какой может быть тогда транзит??? :eyecrazy:
 
Так у меня вопрос - можно перестать унижаться хоть завтра, перестать заниматься транзитом, в чём проблема? Если мы считаем, что РФ - страна-агрессор. Какой может быть тогда транзит??? :eyecrazy:

Проблема в том, что Украина пока не в НАТО.

Вот вступим в НАТО, тогда и перестанем унижаться перед агрессором. :пиво:
 
Проблема в том, что Украина пока не в НАТО.

Вот вступим в НАТО, тогда и перестанем унижаться перед агрессором. :пиво:

А какая связь? Если завтра перестанем заниматься транзитом, то на нас РФ нападёт?

Мы ещё и нафантазировали себе испуганно различные сценарии?
 
А какая связь? Если завтра перестанем заниматься транзитом, то на нас РФ нападёт?

Ты шо, Охотник, последние два года в анабиозе провёл?

РФ на нас уже напала, оккупировала украинский Крым и часть Донбасса. Погибло много людей. А если бы Украина была бы в НАТО, этого бы не произошло, россия (страна-террорист) на нас бы не напала, и 8000 украинских граждан, были бы сейчас живы.
 
Сабж,

мы вроде не хотим ничего иметь общего с РФ, ругаем за липецкую фабрику, так зачем нам тогда транзит. РФ строит свои транзитные трубы, давайте радоваться, что будет в обход Украины! :yahoo:

То ж мы ругаем, а "им" очень даже норм. И деньги от транзита тоже идут "им". Поэтому и не отказались
 
Ты шо, Охотник, последние два года в анабиозе провёл?

РФ на нас уже напала, оккупировала украинский Крым и часть Донбасса. Погибло много людей. А если бы Украина была бы в НАТО, этого бы не произошло, россия (страна-террорист) на нас бы не напала, и 8000 украинских граждан, были бы сейчас живы.

Ты читаешь, что я написал внимательно или по диагонали?

Я спрашиваю, если мы считаем РФ страной-агрессором, если она на нас напала, то причём здесь НАТО сейчас к нашему отказу от транзита? У нас НАТО в Донбассе воюет, или мы сами? А если не НАТО, то зачем тогда постоянно говорить о НАТО?

Поэтому НАТО здесь нам никак не поможет отказаться от транзита. Или вы тупо ждёте, что приедут представители НАТО и кран перекроют?

Поэтому я и спрашиваю, Почему мы не отказываемся от транзита газа из страны-агрессора?

То ж мы ругаем, а "им" очень даже норм. И деньги от транзита тоже идут "им". Поэтому и не отказались

То есть, не отказались, потому что деньги от транзита идут "им"?
 
Ты читаешь, что я написал внимательно или по диагонали?

Я спрашиваю, если мы считаем РФ страной-агрессором, если она на нас напала, то причём здесь НАТО сейчас к нашему отказу от транзита? У нас НАТО в Донбассе воюет, или мы сами? А если не НАТО, то зачем тогда постоянно говорить о НАТО?

Поэтому НАТО здесь нам никак не поможет отказаться от транзита. Или вы тупо ждёте, что приедут представители НАТО и кран перекроют?

Поэтому я и спрашиваю, Почему мы не отказываемся от транзита газа из страны-агрессора?

Ну, извини, пожалуйста, наверное я плохо объяснил.

НАТО сейчас наши союзники в гибридной войне против России. Они нам помогают военной техникой и другими военными товарами, как когда-то помогали нам США и Великобритания в войне против фашисткой Германии.

Кроме того, НАТО ввело против России санкции, над которыми ржут Искандеры. НАТО договорилось с арабами о снижении цены на нефть, главного богатства России. И продолжение транзита поставок российского газа через Украину тоже согласованное с НАТО решение. Возможно, когда Хуйло сдохнет, и в России начнётся война за власть, эти поставки и будут прекращены в качестве ещё одного способа давления.

Не мы и не НАТО начали гибридную войну®, но мы её закончим. :)
 
Сабж,

мы вроде не хотим ничего иметь общего с РФ, ругаем за липецкую фабрику, так зачем нам тогда транзит. РФ строит свои транзитные трубы, давайте радоваться, что будет в обход Украины! :yahoo:
Опять это ватное чучело. Ждеи мвс и аук
 
Слабенько ТСЕ, во як треба: а чому ти мовляешь мовою аргессора?:D
 
И продолжение транзита поставок российского газа через Украину тоже согласованное с НАТО решение.

То есть, ты подразумеваешь, что было решение НАТО на продолжение нами транзита газа из РФ, и мы опираясь на это решение, продолжаем транзит газа из страны-агрессора.

Но было ли это решением НАТО, которое мы взяли. Или было ли это решение нашим, которое НАТО послушало и ничего не сказало.

Так вот, страны запада обещали нам гарантии территориальной целостности. К ним относятся те страны, которые практически управляют НАТО.

Никаких гарантий они не выполнили. Поэтому доверять вопросы безопасности после этого НАТО может только крайне наивных лопух. И я не говорю, конечно, чтобы их доверяли РФ.

Поэтому ссылаться на НАТО, что вот, мы бы может и хотели транзит остановить, но НАТО запрещает, это инфа для наивных лопухов.

А другого согласования не бывает. Если наше решение - запретить, а НАТО против, то тогда мы уже не сами распоряжаемся своими интересами, а внешние страны. И тоже самое, если бы речь шла о доверии РФ в этом вопросе.

Есть ссылочка о том, что именно НАТО нам не разрешает запрещать транзит? Или это миф для народа от олигархоботов?
 
я отказался от тормоза
 
Почему мы не отказываемся от транзита газа из страны-агрессора?
Во-первых, у Укры есть обязательство перед ЕС по транзиту на ХЗ сколько лет.
Во-вторых, Укре "перепадает" немалая сумка денег. Возможно вместо денег, по взаимозачету берут газом.
 
Назад
Зверху Знизу