27.08.14 вторжение войск РФ

Поторюсь, конфронтация с Сааком, это конфронтация с США. Это прямой отказ власти делать реформы и бороться с коррупцией о чем так настаивают и постоянно твердят американцы. Это прямой путь в лапы хуйла.
А то что при прорыве примазалась смерть с косой, это ничего не значит. Не мог же Саак ее под камеры выпинывать оттуда. Зато потом он ее послал нахрен и она обиженная уехала в Киев.
 
Вот и все, дионис совсем слетел с рельсов и молотит по шпалам. Хуле, терять нечего. Как Мища совсем - консерва вскрылась, и перед мусоркой нужно успеть попускать пузыри.
 
Поторюсь, конфронтация с Сааком, это конфронтация с США. Это прямой отказ власти делать реформы и бороться с коррупцией о чем так настаивают и постоянно твердят американцы. Это прямой путь в лапы хуйла.
А то что при прорыве примазалась смерть с косой, это ничего не значит. Не мог же Саак ее под камеры выпинывать оттуда. Зато потом он ее послал нахрен и она обиженная уехала в Киев.
Саак такой же ставленник США, как я балерина. Никто не будет из-за него отношения, ни амереканцы, ни мы. Хватит уже делать их него великого "рехворматора", и значемую фигуру. Я выкладывала статью выше, где обьясняется, какую функцию он выполнял в Грузии, и это функция была - говорящая голова, а реформы полностью делались по указке США.
:рл:
 
Совсем разволновался за украинце:D Не переживай так, мы сами разберемся , а то аж горячка напала. Занимайся своей страной. Наши вопросы -это НАШИ вопросы. :D

Хватит уже поддерживать срач. Пусть уже сойдет с ума от переживаний за нас.:баран:
 
Сегодня усиленные полеты горизонтальных. Летают парами. Красиво. Помогаем Вишнории освобождать Беларусь от татаро-монгольского ига.
 
"Вторая жизнь": Легендарный танк из АТО сделают памятником в Донецкой области
Военные отремонтируют боевую машину и передадут одному из городов на Донбассе Украинский танк, который в 2014 году был подбит террористами в зоне АТО, решили отремонтировать и установить на постамент в Покровске Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в соцсети Facebook.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


j3dchh.jpg

Не надо ремонтировать. Танкисты говорят, подбитый танк, это могила. Или оставить в таком виде как есть, в качестве мемориала, или переплавить.

Пусть дети через 70 лет смотрят на искореженную технику и представляют, как внутри этого танка горели танкисты.
 
Відомий український шоумен Микола Кобзов запропонував колишньому президенту Грузії Міхеілу Саакашілі роботу в своєму «Цирку Кобзов» з гастролями у Вінниці та Києві.
 
Я тоже считаю что восстанавливать не надо, тем более что восстанавливать и нечего. Оставить как есть, поставить на постамент. Табличку прибить - "От братского российского народа".
 
Не надо ремонтировать. Танкисты говорят, подбитый танк, это могила. Или оставить в таком виде как есть, в качестве мемориала, или переплавить.

Пусть дети через 70 лет смотрят на искореженную технику и представляют, как внутри нее горели танкисты.

лучше оставить как есть... целые новенькие танки на постаментах смотрятся как игрушка, а вот такой, из боя - это уже заставляет серьезно задуматься и вспомнить...
 
Я тоже считаю что восстанавливать не надо, тем более что восстанавливать и нечего. Оставить как есть, поставить на постамент. Табличку прибить - "От братского российского народа".

не надо "от братского российского народа" - многие просто не понимают сарказма... а вот большими буквами имена погибших танкистов и "Они погибли, защищая Украину от российских оккупантов" - это обязательно! чтобы ни у кого и через 50 лет не возникало сомнений, кто на нас напал...
 
Зато при въезде в славный, или НЕ славный? ну в общем ничем не выдающийся райцентр Золотоноша на постаменте много лет простоял танк Т-60! И всякий раз, когда мы проезжали мимо этого памятника мой родственник, инвалид-танкист, механик - водитель, начинал нервничать и тихо ругать этот танк последними словами.:D
g3egbc.jpg
 
Товарищи конспирологи, разве я на ровном месте что то стал высказывать и изменил свое мнение относительно вашего президента? Разве не произошли некоторые события по результатам которых у вас нет внятных ответов?

У вас сегодня Российская империя с вашей территории напала на Вейшнорию, а ты сидишь на украинском форуме и вату катаешь. Сколько ты постов написал на эту тему на белорусских форумах, или в белорусском сегменте ФБ и Твиттера?
 
прошу всем вспомнить себя -
Что запрещалось советским школьникам. ФОТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не надо "от братского российского народа" - многие просто не понимают сарказма... а вот большими буквами имена погибших танкистов и "Они погибли, защищая Украину от российских оккупантов" - это обязательно! чтобы ни у кого и через 50 лет не возникало сомнений, кто на нас напал...
Именно так!:клас:
 
У вас сегодня Российская империя с вашей территории напала на Вейшнорию, а ты сидишь на украинском форуме и вату катаешь. Сколько ты постов написал на эту тему на белорусских форумах, или в белорусском сегменте ФБ и Твиттера?

ему там нельзя - придет куратор и премии лишит! а у "проклятых хохляцких фашистов" можно аж бегом... и чем больше дерьма навалит - тем лучше! спалился окончательно Дионисий, видать КГБ за яйца крепко взял, теперь отрабатывает...
 
прошу всем вспомнить себя -
Что запрещалось советским школьникам. ФОТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Брехня! Из всех запретов соглашусь только с запретом калькуляторов, хотя у меня первый появился уже в институте, и я от этих запретов не страдал. Другое дело, что в 4 классе запрещали писать авторучками, настаивали на чернильнице и пере, дескать каллиграфия будет лучше. В 6 классе появились шариковые ручки, ими тоже запрещали пользоваться, спекулируя тем, что нет пасты фиолетового цвета а только синего. А волосы, кто хотел, отращивали, джинсы и дипломаты носили. Опять же первый дипломат я купил уже на 1 курсе Политеха у барыг, из черного кожзама! Он мне всю учебу прослужил!:клас: Правда, курса с 3 в моде стали сумки через плечо, потому дипломат служил, лежа под койкой!:D
 
27.08.14 вторжение войск РФ

Саак такой же ставленник США, как я балерина. Никто не будет из-за него отношения, ни амереканцы, ни мы.


Это 100%, он свою задачу в Украине завалил. Он должен был усилить команду президента, вместо этого занимался собственным проектом. Никто его не будет защищать сильно с запада.

Зы независимо от этого считаю что нельзя было лишать гражданства и огромный минус ПАП за мелочность, хотя я его по-человечески понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу