27.08.14 вторжение войск РФ

КРЫМский бандеровец‏ @CrimeaUA1 10 год.10 годин тому

Молния! Следственный комитет россии нашёл доказательства причастности Яценюка к началу Второй мировой войны

djfj1d.jpg
 
Нет такой структуры, как Республика Крым в составе Российской Федерации. :D:D:D

 
Про комментаторов в твиттере. Ну вы поняли, короче. :D

bcgg7d.jpg
 
Правильный ответ - никогда!

ccje3g.jpg
 
-- Товарыш генерал, табе пакет.
-- Не табе, а Вам.
-- Нам он и на хрен не нужон, пакет табе.
-- Откуда ты взялся?
-- Мяне к табе послали.
-- Где вас таких дебилов набирают?
-- Умных к умным, а мяне к табе.

(с)

dcbe9j.jpg
 
Чьей, пардон, верхушки? У нас в выборах президента участвуют все, от 18 и старше. Дальше еще непонятнее: как недопустить к влиянию на политику тех, у кого просишь защиты, денюх и оружия? Когда тащишь ихних шишек разных калибров за рукав на передовую и в раду, советников - на полигоны, и т.д. и тп.? А, и да, при этом рассказывать им сказки... О чем? Их глобал хоук утюжит небо над Украиной/днр-лнр с завидной регулярностью, все наши победы/проебы можно лехко узнать из прессы (особенно - проебы), а наши депутаты друг перед другом спешат, из штанов выпрыгивая, извалять в говне правительство с президентом, отрабатывая гранты? В этой ситуации доказать, шо с нами таки есть смысл сотрудничать намного сложнее. И если это пока удаецца - власти плюсик.
Кстати, а с окончанием грантового финансирования Шабунина, он притих или его слышно/видно, кто то знает?!
 
"Вторая жизнь": Легендарный танк из АТО сделают памятником в Донецкой области
Военные отремонтируют боевую машину и передадут одному из городов на Донбассе Украинский танк, который в 2014 году был подбит террористами в зоне АТО, решили отремонтировать и установить на постамент в Покровске Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в соцсети Facebook.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


j3dchh.jpg
 
дионис если честно удивил. все время казалось что он адекватный. а с наплывом говномесов открылся с новой стороны.

Я давно тему читаю. Дионис и раньше неоднократно вбрасывал по ольгинским методичкам, но раньше делал это аккуратно, по чуть-чуть. Разбавлял нормальными постами. Я еще удивлялась, почему его считают адекватным и не замечают этих точечных вбросов.
 
Я давно тему читаю. Дионис и раньше неоднократно вбрасывал по ольгинским методичкам, но раньше делал это аккуратно, по чуть-чуть. Разбавлял нормальными постами. Я еще удивлялась, почему его считают адекватным и не замечают этих точечных вбросов.
Его время "Ч" вскрыться по полной пришло?
 
Я давно тему читаю. Дионис и раньше неоднократно вбрасывал по ольгинским методичкам, но раньше делал это аккуратно, по чуть-чуть. Разбавлял нормальными постами. Я еще удивлялась, почему его считают адекватным и не замечают этих точечных вбросов.

ну тут же капец какое жесткое модерирование, все дают высказаться. вот и посчитали наверное эти точечные вбросы за личное мнение.
 
Я давно тему читаю. Дионис и раньше неоднократно вбрасывал по ольгинским методичкам, но раньше делал это аккуратно, по чуть-чуть. Разбавлял нормальными постами. Я еще удивлялась, почему его считают адекватным и не замечают этих точечных вбросов.

Его время "Ч" вскрыться по полной пришло?

Товарищи конспирологи, разве я на ровном месте что то стал высказывать и изменил свое мнение относительно вашего президента? Разве не произошли некоторые события по результатам которых у вас нет внятных ответов?
 
ну тут же капец какое жесткое модерирование, все дают высказаться. вот и посчитали наверное эти точечные вбросы за личное мнение.
Мне просто бросилось в глаза, что пишет человек нормально, в одном стиле, а потом вдруг откровенно анти-украинский пост и совсем другой стиль изложения. И дальше как ни в чем не бывало. Долгорукий тоже так делал.
 
Мне просто бросилось в глаза, что пишет человек нормально, в одном стиле, а потом вдруг откровенно анти-украинский пост и совсем другой стиль изложения. И дальше как ни в чем не бывало. Долгорукий тоже так делал.

Что есть "антиукраинский" пост? Например?
 
Скучновато у вас сегодня.:рл:
Повеселить?

hjcd2g.jpg
 
Исходя из каких фактов человек считает, что михо должен сидеть в тюрьме? Какое, по мнению этого человека, михо совершил преступление, подлежащее уголовному наказанию?

И второе - погранцы должны были что - стрелять? Беря пример с кого? С европейских погранцов, мимо которых пересекают их границы десятки тысяч нелегальных беженцев? Да, а сколько они там уже перестреляли? Есть у этого человека такие факты? Или что этот человек имеет в виду? Кому не понятно, что была провокация! И пограничники поступили так, как должны были поступить в создавшейся ситуации! Это нужно пояснять здравомыслящему человеку?
Сначала президент незаконно отменяет собственный приказ и лишает Саакашвили гражданства, причем делает это подло, пока тот за границей. Потом происходит идиотская слабая попытка не пропустить Михо в Украину. Потом на Михо на всех украинских каналах выливают ушаты грязи, но сделать теперь уже с преступником -лицом без гражданства штурмовавшим границу ничего не могут. О чем все это говорит? О том что в этой ситуации Михо оказался прав. Власть действительно его боиться и значит ей есть чего бояться и есть за что. Была бы власть нормальная - поступала бы по закону, а раз делают подлости в обход закона, значит при власти действительно коррупционеры. Как то так.
 
Назад
Зверху Знизу