Миконос-Санторини

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення
но Вы так надрывались, чтоб вас заметили:
извините, что не оправдала ваших надежд
Спасибо, посмеялась :D
Вы сами залезли в мою тему, надрываться мне не пришлось. А про надежды напомнило - "Я бежала за ним, чтобы сказать что он мне безразличен". Или как там :D
Успокойтесь уже. Такую драму разыгали.
Это просто фотоотчет.
 
Та кроме кока-колы, ее здесь никто не кусал. Она сама себе страсти надумала.:незнаю:

Вы сами залезли в мою тему, надрываться мне не пришлось. А про надежды напомнило - "Я бежала за ним, чтобы сказать что он мне безразличен". Или как там :D
Успокойтесь уже. Такую драму разыгали.

Для вас это драма? Извините, что влезла. В заголовке не было видно, что тема только по приглашениям :
Я же не присылала Вам приглашения в личку, верно? Не хотелось бы кликать - не писали бы ;)

Желание кликать отпало после пост N2

Дальше были замечания не имеющие ничего к вашим фото или отчету, только к вашим мнимым страхам - "кто-то не так посмотрит, не тем тоном скажет".. ибанутымнетпокоя-этопроВас
 
Та кроме кока-колы, ее здесь никто не кусал. Она сама себе страсти надумала.:незнаю:



Для вас это драма? Извините, что влезла. В заголовке не было видно, что тема только по приглашениям :


Желание кликать отпало после пост N2

Дальше были замечания не имеющие ничего к вашим фото или отчету, только к вашим мнимым страхам - "кто-то не так посмотрит, не тем тоном скажет".. ибанутымнетпокоя-этопроВас
зачем вы сюда заходите,я не пойму?:незнаю:
 
Так зачем вы здесь?)

ну надо же)
я уведомления даже отключила и не отвечаю вам, но все равно вы здесь :D
теперь наверно мой фотоотчет надолго запомнится? :D
Отвечу за Дарью - люди сюда заходят за положительными эмоциями, и если они их получили от увиденного - пишут спасибо. а если нет - на первой же странице закрывают и переходят к следующему фотоотчету.
 
ну надо же)
я уведомления даже отключила и не отвечаю вам, но все равно вы здесь :D
теперь наверно мой фотоотчет надолго запомнится? :D
Отвечу за Дарью - люди сюда заходят за положительными эмоциями, и если они их получили от увиденного - пишут спасибо. а если нет - на первой же странице закрывают и переходят к следующему фотоотчету.

Кока-кола, уведомление приходит каждый раз при цитировании/ответе на мой пост, если вы не в курсе. :)

Отчёт не запомнился, а вы запомнитесь, как умелый манипулятор..:(

Спасибо за отчёт от Дарьи я не увидела :незнаю:,
но не удивительно, что вы знаете все за/про всех.

Больше вас не потревожу.
 
4 и 5 августа побывал на Санторини, Наксосе, Паросе, и Миконосе, больше всего понравился Санторини, необычностью своей архитектуры, я успел побывать в Оие, Имеровигли, и Фире, ну и в новом порту само-собой (ехал на автобусе). На второе место я бы поставил Миконос (изза кубической архитектуры), ну и затем, с небольшим отставанием, Наксос, а вот Парос понравился меньше всего, хоть он и оказался из них самым дешёвым.

О, значит я не прогадала таки в выборе островов для отпуска :yahoo:
Наш паром из Миконоса на Санторини делал остановку в Наксосе. С парома ниче не удалось рассмотреть, только это
attachment.php

attachment.php

Мне кажется белых домиков здесь поменьше :незнаю:
attachment.php
 
Останнє редагування:
4 и 5 августа побывал на Санторини, Наксосе, Паросе, и Миконосе, больше всего понравился Санторини, необычностью своей архитектуры, я успел побывать в Оие, Имеровигли, и Фире, ну и в новом порту само-собой (ехал на автобусе). На второе место я бы поставил Миконос (изза кубической архитектуры), ну и затем, с небольшим отставанием, Наксос, а вот Парос понравился меньше всего, хоть он и оказался из них самым дешёвым.

А как Вы так все успели за 2 дня? Прилетели ранним утром на Миконос или Санторини, а дальше паромы? но паромы там же медленные (на Парос по крайней мере)
 
Санторини прекрасен! Мы пару лет назад с Крита на пароме приезжали на 2 дня. Брала машинку в порту и .... как раз по тому серпантину поднималась, что у Вас на фото.
А назад возвращались в шторм и паром шел вместо 2-х часов - 4((( Це був жах!

В этом году летала из Харькова в Салоники, были на Ситонии. Себе что-ли отчет наваять, тоже есть пляжи и места красивые
 
Прилетел 4го около 5 утра, затем на трансфере до автовокзала Фиры, и оттуда в 6:50 на местном автобусе до Оии, погулял там 2.5 часа, затем на том же местном автобусе поехал в Имеровигли, ну и там погулял, а затем снова в Фиру и там хорошо погулял, ну а затем на местном автобусе до нового порта и оттуда в 15:30 на пароме в Наксос, там погулял до позднего вечера, переночевал в отеле, утром ещё немного погулял и в 9:30 на паром до Пароса, в Паросе тоже погулял 2.5 часа (там всё можно посмотреть без напряга за 1.5 часа), и затем на паром и до Миконоса, в Миконосе погулял около 5 часов, все обошёл по 2 раза, и затем на вечерний паром в Афины (Piraeus). Ну а дальше уже 2 полных дня прогулок по материку (Афины, Метеора, Салоники).

Круто :клас:
Как Вам Афины? Мы по пути обратно уделили 1 день. ИМХО - мрак (
И рада, что не задержались больше :confused:
 
При этом когда ездил в Метеору проехал через полстраны (из Афин в Метеору и из Метеоры в Салоники на автобусах), и в провинции населённые пункты местами выглядят более ухоженными, те же городки Трикала или Лариса, например. Да и сама Каламбака (Метеора) тоже вполне ничего.

Если оценивать в целом, то больше всего мне понравилась Метеора (сами необычные горы) и, затем, Санторини. Миконос и Наксос поменьше
Метеору я планирую под отдельную поездку. С заездом в Паргу. Но это будет когда наконец решусь ехать на своем авто по Европе. :)
 
:) А я и на автобусах вполне неплохо добрался, переночевал, и затем рано утром подьехал на такси до первого монастыря и начала гор, ну и дальше пешком, всё обошёл и обфоткал за 4.5 часа (с учётом добирания пешком назад в Каламбаку через Кастраки). Но в сами монастыри я не заходил - я же убеждённый атеист и внутреннее содержимое религиозных заведений/учреждений мне не интересно и часто просто неприятно. Зато насладился самими горами, а они там обалденные, весьма необычной формы. Так засмотрелся что чуть не опоздал на свой следующий автобус в Трикала/Салоники :)

Да это понятно. Просто мне самой хочется разок евротур на машине устроить. Интересно как оно)
 
С точки зрения обычной организации особых проблем быть не должно, но стоит учитывать тот факт что далеко не везде (особенно в горах) хорошие дороги (могут быть и однополоски с карманами) и далеко не везде (особенно в городах) легко найти парковки.

Ну в Метеоре, правда, дороги хорошие и двухполосные (по одной полосе в каждую сторону), так что проблем быть не должно.

Я организации и дорог не боюсь, переживаю - не будет ли утомительно? Я-то одна водитель в семье :(
 
живут же люди в такой красоте каждый день. а мы только в отпуск можем ездить и наслаждаться
 
живут же люди в такой красоте каждый день. а мы только в отпуск можем ездить и наслаждаться

Честно говоря - для повседневной жизни - не сказала бы, что очень комфортно)
Разве можно по этим узким улочкам пронести большой диван или ванну с джакузи? а холодильник сайд бай сайд? :D Да и сами комнатушки в этих домиках крохотные
 
Большая часть греков живет и работает на островах в сезон, а на зиму возвращаются на материк, там и холодильники и диваны и машины,а тут они им не нужны, для туристов тоже не нужно, экономия электроэнергии.
Спасибо за фото,рассказ, прекрасный рассказ и фотографии.
 
Назад
Зверху Знизу